Перейти к публикации
  • 0

Чем вызвать цветение в Ауте !!!???


GrandGrower

Вопрос

Хай, Бразы ! Собственно вопрос в заголовке ! :-) Растихам уже 3 месяца , растут в ауте , больше 2х метров ,цвести ещё и не думают. Как вызвать цветение, как простимулитровать растихи ? Знаю про накрыть пакетами, но не вариант запреют , задохнуться, слышал про препарат "Атлет" , но так точно и не понял толком работает он или нет. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хай, Бразы ! Собственно вопрос в заголовке ! :-) Растихам уже 3 месяца , растут в ауте , больше 2х метров ,цвести ещё и не думают. Как вызвать цветение, как простимулитровать растихи ? Знаю про накрыть пакетами, но не вариант запреют , задохнуться, слышал про препарат "Атлет" , но так точно и не понял толком работает он или нет. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите...

Бро , тухлое дело, только продолжительность дня ,всё прочее -как симулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничем только природа их заставит зацвести 12/12 на улице и зацветут,а если широта не южная то труба дело шишек нормальных не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро никак. Совсем.

Бро атлет стимулирует не само цветение а количество соцветий увеличивает то есть конечный выхлоп должен быть больше. Он не запускает процесс цветения. Это от светового дня зависит. От его продолжительности.

Он так то для корневой больше. Для рассады. Поздно им. Не вздумай лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я так и думал .... но надежда умирает последней ..... будем ждать 22го сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему именно 22)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну равнодение помойму типо 12\12 в природе наступает

http://jahforum.org/topic/30597-pozdniaia-vysadka-ili-k-groving-delitanta-v-kamysh/ Мой первый репорт первого гроуинга

http://jahforum.org/topic/31095-this-is-spartaaa-vyzhivut-tolko-silneishie/ И сразу де второй аут не отходя от кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай, Бразы ! Собственно вопрос в заголовке ! :-) Растихам уже 3 месяца , растут в ауте , больше 2х метров ,цвести ещё и не думают. Как вызвать цветение, как простимулитровать растихи ? Знаю про накрыть пакетами, но не вариант запреют , задохнуться, слышал про препарат "Атлет" , но так точно и не понял толком работает он или нет. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите...

ох уж эти фотики

чего автиков не сажал,не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну равнодение помойму типо 12\12 в природе наступает

Что-то тут не так. Если зацветает 22 сентября, то отцветать должно в декабре. Раньше зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну равнодение помойму типо 12\12 в природе наступает

почему не равноночие?
А я ебу? Я предположил.
  • Джа Пре +1 1

http://jahforum.org/topic/30597-pozdniaia-vysadka-ili-k-groving-delitanta-v-kamysh/ Мой первый репорт первого гроуинга

http://jahforum.org/topic/31095-this-is-spartaaa-vyzhivut-tolko-silneishie/ И сразу де второй аут не отходя от кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же фигня, не думает цвести АК49, думаю потому что гибрид сатива и индика. Живу на донбассе, у соседей цветет полным ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть возможность каждый день действовать - черная агроткань высокой плотности в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перестаешь поливать, у растихи стресс от засухи, только действовать надо жестко,без компромиссов,земля как камень, ни капли влаги. Генетически заложено перед смертью дать потомство,ростиха зацветает. Будет сбрасывать листья,небойся ,это нормально. Как зацвела - кормишь как положено. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничем только природа их заставит зацвести 12/12 на улице и зацветут,а если широта не южная то труба дело шишек нормальных не увидишь

А ускорить созревание как то можна ??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Чем вызвать цветение в Ауте !!!???

Монофосфат калия поможет чуть раньше зацвести. Азот вообще не давать! Зачастую тормоз в начале цветения может быть из-за излишка азота в почве после кормления на вегу.

 

 

Перестаешь поливать, у растихи стресс от засухи, только действовать надо жестко,без компромиссов,земля как камень, ни капли влаги.

Вот из-за засухи и жары у меня вообще чуть позже зацвели очень многие фотопериоды. К примеру, ранее у меня Эйфория зацветала где-то в 20-х числах августа (когда в конце августа приехал, то она уже цвела). А в этом году, из-за грёбаной жары и суши, Эйфория только начала цвести где-то в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Знаю про накрыть пакетами, но не вариант запреют , задохнуться

Если накрывать пакетом вечерком (когда не так солнышко греет) и раскрывать утром (когда солнышко опять таки не сильно греет) то не задохнется, такую процедуру достаточно повторить раза 3 и профит гарантирован, хотя к этому времени уже должны цвести и пахнуть  :rasta_peace:

Полив тоже желательно уменьшить на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Простимулировать цветение можно нарушением гормонв ауксина и гиберелина, которых очень много в стимуляторе от фирмы Valagro MC Крем 1bdf5d393198.jpg. Я получал с ним карликов, когда обрабатывал автоцветов на первых этапах развития т.е 2-3 неделя развития... Теперь этим не балуюсь, но если уже масса набрана можно поробовать дать стресс гормонами в двойной, а то и в тройной дозировке...

 

Вот фото шкета :

 

10140634860e.jpg

 

6c74a8c930e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если накрывать пакетом вечерком (когда не так солнышко греет) и раскрывать утром (когда солнышко опять таки не сильно греет)

 

Одного понять не могу. Зачем открывать утром, если можно открыть тоже вечером(чтоб утром не вставать)

Отмерял себе по времени когда закрыть, потом солнце зашло - открыл и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай, Бразы ! Собственно вопрос в заголовке ! :-) Растихам уже 3 месяца , растут в ауте , больше 2х метров ,цвести ещё и не думают. Как вызвать цветение, как простимулитровать растихи ? Знаю про накрыть пакетами, но не вариант запреют , задохнуться, слышал про препарат "Атлет" , но так точно и не понял толком работает он или нет. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите...

НЕ БРАТАН НЕ ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ВЫЗВАТЬ ЦВЕТЕНИЕ В АУТЕ ТОЛЬКО СОЛНЦЕМ МОЖЕТ ЕГО ВЫЗВАТЬ ТОЕСТЬ ХОТЯБЫ 10-12 ЧАСОВ ТЕМНОТЫ РОКА НЕ БУДЕТ .ТАКАЯ ЖЕ И У МЕНЯ ПРОБЛЕМА 3 МУТАНТА ВЕЛИКАНА ТОЛЬКО НАЧАЛИ ШИШКИ ОБРАЗОВЫВАТСЯ ТОЛЬКО ДИКАРЬ ЦАЕТЕТ РАНО А СОРТОВУХА ТОЛЬУО ПРИ 12 САСАХ ТЕМНОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стимы от валагро+монофосфат или полей раствором древесной золи она уберет излишок азота в почве

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Если накрывать пакетом вечерком (когда не так солнышко греет) и раскрывать утром (когда солнышко опять таки не сильно греет)

 

Одного понять не могу. Зачем открывать утром, если можно открыть тоже вечером(чтоб утром не вставать)

Отмерял себе по времени когда закрыть, потом солнце зашло - открыл и все...

 

Днем может быть жарко, и малыхам будет бо-бо.

Утром не так жарко, к примеру у 8 вечера накрыть и у 8 утра открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...