Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет братья. Хочу посадить растишку в гоубоксе и вот хожу по форму собираю полезную информацию.... Что скажите если буду пливать отстояной водой из колодца, норм будет или вода из колодца не катит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из колодца и отстаивать не надо. Там же хлора нет а так родниковая вода лучше не придумаешь, только давай ей нагрется до 20 градусов примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из колодца и отстаивать не надо. Там же хлора нет а так родниковая вода лучше не придумаешь, только давай ей нагрется до 20 градусов примерно.

Спасибо бро, значит буду растить на воде из колодца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из колодца и отстаивать не надо. Там же хлора нет а так родниковая вода лучше не придумаешь, только давай ей нагрется до 20 градусов примерно.

Спасибо бро, значит буду растить на воде из колодца.....
Только померь ппм, может там солей до ебенифени, и грей до комнотной темпы, а лучше до темпы как в боксе, залить 20° когда там 30° стресс корням, вода в колодце живая и могут быть разные микроорганизмы как полезные так и различная гниль.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из колодца и отстаивать не надо. Там же хлора нет а так родниковая вода лучше не придумаешь, только давай ей нагрется до 20 градусов примерно.

Спасибо бро, значит буду растить на воде из колодца.....
Только померь ппм, может там солей до ебенифени, и грей до комнотной темпы, а лучше до темпы как в боксе, залить 20° когда там 30° стресс корням, вода в колодце живая и могут быть разные микроорганизмы как полезные так и различная гниль.
А если пока нет возможности померять ммп, лучше тогда не лить? Пукупать воду тогда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы из этого колодца пьете и все хорошо себя чувствуют то Смело поливай. Но Пш и ТДС нужны и показания своей воды лучше знать. 

 

Хотел написать до комнатной но подумал а в друг на улице растут написал 20 градусов. 

 

Сам поливаю из колонки и в ауте и в ящике. НО

померь ппм, может там солей до ебенифени
ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну аут отдельный разговор.

Если в чайнике накипи не остаётся то можно надеятся, что всё нормально, если же накипь есть то лучше знать цифры, что бы не засолить грунт или не выхватить передоз кальция.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...