Перейти к публикации
  • 0

Смена пола? И не прет...


Вопрос

Доброе время суток Всем. Вопрос реально для опытных соратников. Выросла подруга (сорт неизвестный-подгон), садил в конце апреля. Состояние хорошо видно на фото. Есть фото когда она молодая (хорошо видно усики) и сечас!?!?! Это то плохое о чем я думаю? Или все же нет. С виду все как на картинке, белые мохнатые пестики, уже цветет (наверное) и печаль в том, что срезал шишечку, в мкв, водник,"...а меня не берет". Не пойму, может еще рано пробовать или совсем все печально и ее надо рубить. На мем участке(дача) постороняя дичка не растет. У соседей не знаю, но границы участка очень заросшие. Да, и рядышком(3 метра) недели уже 2 пошли в рост 4 шт. Satori(авто фем). Так рубить или нет? Посоветуйте плз.

Всем Мира и не дождливых дней!

P.S. У нас на 48, бляха, дожди прогнозируют.

post-42683-0-27706300-1438062186_thumb.j

post-42683-0-30118000-1438062216_thumb.j

post-42683-0-55180400-1438062238_thumb.j

post-42683-0-89536900-1438062277_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@докомо, девочка без сомнений, а не прет рановато еще, да и семка то неизвестная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@докомо,что ж там курить, вот эти белые волосики еще белые) когда станут коричневые тогда пробуй! и да это девка, подгон семян тоже играет роль мб фуфел дали тебе. Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запасись микроскопом или цифравой камерой с разрешением поболше и проверай цвет трехом (Не "усиков" как здесь посоветовали). Сейчас там почти нет янтаря и брать она тебя не будет темболие если ты прекуреный как я к примеру.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

должна переть уже более менее,вероятно семка дикухи какой голимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброе время суток Всем. Вопрос реально для опытных соратников. Выросла подруга (сорт неизвестный-подгон), садил в конце апреля. Состояние хорошо видно на фото. Есть фото когда она молодая (хорошо видно усики) и сечас!?!?! Это то плохое о чем я думаю? Или все же нет. С виду все как на картинке, белые мохнатые пестики, уже цветет (наверное) и печаль в том, что срезал шишечку, в мкв, водник,"...а меня не берет". Не пойму, может еще рано пробовать или совсем все печально и ее надо рубить. На мем участке(дача) постороняя дичка не растет. У соседей не знаю, но границы участка очень заросшие. Да, и рядышком(3 метра) недели уже 2 пошли в рост 4 шт. Satori(авто фем). Так рубить или нет? Посоветуйте плз.

Всем Мира и не дождливых дней!

P.S. У нас на 48, бляха, дожди прогнозируют.

первый мой опыт был,посадил 3 кустика с разной барыжки,и три сортовых,к счастю сортовые были а так вообще без ничего бы остался,из 3 ни одна не перла ,хотя отцвели хорошо,и веса нормально набрали,попробовал гдето на таком етапе как у тебя,непоперло,подумал рано еще,дождался харвеста ,высушил,покурил 1 водник ,жду,,,,,,,ничего,покурил 2 и сразу 3 ничего,в итоге все 3 пошли на молоко,а ак-47авто,сканк авто,и сатори,порадовали меня !Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где ты взял сатори автофем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Charon,Умник. Пока усики не потемнеют они не начнут набирать янтарь!

"усики" это стигмы, они конечно могут намекнуть но решают трихомы всётаки.

 

@докомо, почетай:   http://jahforum.org/topic/194-kak-provesti-kharvest/

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шишки должны созреть, на каком-то этапе выделяют ТГК больше, на каком-то меньше, а вообще сигнал такой что слабопрущая короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, оч.спасибо за участие. Больше склонен к мнюхе karambolja. Если прущая, то и на этом этапе должна хоть чуток шевельнуть ( мы ж понимаем, на тренерской), а тут прям как у тебя брат. С кентами сегодня хотим забодяжить молоко. По резулт. отпишусь. Рад диагнозу что вроде девка (не ошибся. Опыта 0).

Satori брал на ерросе, но месяца 1,5 назад.

Уже есть и коричнивые волосики,в кадр не попали. Поэтому будем ее косить. :)) Время у нее есть еще, может кто аргументами ее спасет:)

Всем спасибо и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фуфло у тебя, если трава норм то таращило бы тебя шо емае и на этой стадии цветения ,сам такой, сажу 3-4 основных куста и 3-4 чтоб походу скубать и курить, чтоб основные не страдали ,так вот те что я сразу курю то дергаю их когда курнуть охота и на предцвете, то прет нормально если трава норм если гавно то и потом гавно будет ,а так как семка непонятного происхождения то шансы что фуфляк у траиваются как минимум,если она тебе не в напряг то пусть зреет может планца или манаги намутиш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

должна переть уже более менее,вероятно семка дикухи какой голимой

солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще раз спасибо за коменты. Срезали, короче, сверху треть девахи и в кастрюлю. Опыт у друга есть большой (в юности была погремуха "Веселый молочник"). Так что в уровне приготовления - уверен. Но было уже поздновато для приема этого "лекарства", да и футбол! Так что проба завтра(наверное)....чет я втыкаю уже, покурил...:) Вобщем всем спасибо и до завтра. Отпишусь. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сняли пробу с молочка. Убийственно го ничего не почувствовал. Подвязало рот с языком и легкая эйфория... Вобщем, кому интересно, то с виду может быть ого-го, а на деле фонарь.

Еще раз Всем спасибо за участие, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сняли пробу с молочка. Убийственно го ничего не почувствовал. Подвязало рот с языком и легкая эйфория... Вобщем, кому интересно, то с виду может быть ого-го, а на деле фонарь.

Еще раз Всем спасибо за участие, всего наилучшего!

Поди с невысущенного куста молоко варили?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так говорил, кент подогнал, и он сам не в курсах был откуда дровишки...Тренируюсь.

СПС за соболезнования:) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...