Перейти к публикации
  • 1

Вопрос о росте;)


Вопрос

Ребят, возможно мой вопрос покажется глупым, но тем не менее

По моим наблюдениям растишки в последние пару дней очень сильно развилась

Если раньше каждый см давался с трудом, то сейчас они на пару см во все стороны вытянулись

В общем сам вопрос - чем больше растение, тем оно больше растет? Ну, набирает обороты роста? Прикреплю фото с разницей в 3 дня

post-46703-0-76639300-1438032057_thumb.j

post-46703-0-22560300-1438032084_thumb.j

post-46703-0-19528400-1438032102_thumb.j

post-46703-0-98176600-1438032138_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

это сиамы ! новый разновид :jahwatering:   :giggling:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Та то они телепортируются попи.деть друг к другу)))

:rasta_biggrin:

@HipHopFury3,отсаживай их в разные горшки..что-б росли отдельно каждая в своём субстате..

растиха ростёт на вегетации в основном и потом идёт выстрел роста в предцвете..а на цвете набухают только шишки практически..

Дык это одно растение. Ну, я 1 семку кинул в этот горшок, я знаю что нужно отдельно садить каждую растишку. Сам недоумевал почему сразу 2 вылезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@HipHopFury3,интересно что будет..

обе растихи будут расти в две колы нормально, только придётся гнуть красиво их..

одна растиха сьест другую сразу..

или выростут обе, но одна будет недоразвитая..

или обе одинаково недоразвитые.. 

или загнутся обе..

делаем ставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

да да замути операцию по разделению сиамских растейцов

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@HipHopFury3, а это у тебя авто сорт или фото? Я б не мутил.. шанс на то, что оба выживут после операции не большой (а может вообще его нет, и оба подохнут после операции)..я бы пересадил их в большой горшок и посмотрел бы, что будет дальше.. интересно же.. две растихи с одного семечка.. надо кстати в сети порыть, что получается в таких случаях..

Ну или если эксперименты наблюдать не хочешь просто надломи хорошенько один из них и делов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Если это реал мутант из 1 семки, сейчас не надо рассаживать, у них 1 маленький корешок на двоих, кстати, может поэтому и тупят в росте. Хочешь позаморачиваться для прикола? Херачь им лошадиные дозы корневина, чтоб корневая побыстрее развилась, как вырастут до 10-15 см и пустят еще пару листьев (смогут побольше солнышка ловить), тогда совочком между ними рубануть и рассадить. И опять корневином пролить. Как-то так. Но это личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@HipHopFury3, а это у тебя авто сорт или фото? Я б не мутил.. шанс на то, что оба выживут после операции не большой (а может вообще его нет, и оба подохнут после операции)..я бы пересадил их в большой горшок и посмотрел бы, что будет дальше.. интересно же.. две растихи с одного семечка.. надо кстати в сети порыть, что получается в таких случаях..

Ну или если эксперименты наблюдать не хочешь просто надломи хорошенько один из них и делов..

сорт авто блуберри:)

Понял, я оставлю все как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Есть тут на форуме репорт "два в одном" такая же фигня, нормально рассадил)

http://jahforum.org/topic/26691-kh-90-khseeds-dva-v-odnom-bliznetcy/?view=getnewpost

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

если сейчас дать стресс выростут только 10 см.. 100%

да не, Бро, еще месяц веги)))

Аккуратно рассадить будет лучше чем два в одном растить)

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Руслан13, я по собственному опыту.. у меня выросли авты по 10-17 см..они у меня с горшков вылетали некоторые в таком малом возрасте (канальник с потолка падал на горшки) но ещё из-за того, что пол месяца света было маловато..в общем автов лучше не стрессовать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Да не рассаживай их, если с одной семки значит корневая одна и душить они друг друга не будут. это две колы как типа после фим подрезки получается, только без твоего вмешательства

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Да не рассаживай их, если с одной семки значит корневая одна и душить они друг друга не будут. это две колы как типа после фим подрезки получается, только без твоего вмешательства

Дык, народ зрелищ желает, с расчлененкой! Конечно не рассаживай, раз с одной семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

 

полиэмбриония чтоли?теперь я видел всё)

а может семка с прошлого грова выпала с субстрат?

рассаживай их,или борода получится

а можешь подсказать как это сделать?

 

Да легко бро, подожди пока высохнет субстрат хорошенько, потом помни горшочек с разных сторон чтоб отстало от стенок, запихни в нутрь руку помеж пальцев пропусти растихи, переверни это дело на ладонь и сними горшочек, потом эту кучу окуни в тазик с водой и вымой грунт, потом сожеш их разпутать, если пару ниток отoрвеш ничего страшного, рассадиш в новую землю и разные горшки опрыскай водой и накрой парником иначе могут не отойти,как приживутся сними парник

чем акуратнее все сделаеш тем лучше и больше шансов что выживут оба

света маловато и обдув нада им у тебя они вытянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@HipHopFury3,чем больше корней, тем больше растиха! во всех смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

грустно теперь

Хотел бы я дунуть с тобой и прогуляться.Интересный ты чел :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет,бро.Растение растет в зависимости от условий.А ты что,переживаешь,что быстро расти начали?И чё за херня?У тебя две растихи в одном горшке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та то они телепортируются попи.деть друг к другу)))

Не лей под стебель

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Та то они телепортируются попи.деть друг к другу)))

:rasta_biggrin:

 @HipHopFury3,отсаживай их в разные горшки..что-б росли отдельно каждая в своём субстате..

растиха ростёт на вегетации в основном и потом идёт выстрел роста в предцвете..а на цвете набухают только шишки практически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

полиэмбриония чтоли?теперь я видел всё)

а может семка с прошлого грова выпала с субстрат?

рассаживай их,или борода получится

а можешь подсказать как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HipHopFury3, автик оставляй 100%.. поглядишь как будет.. если сейчас дать стресс выростут только 10 см.. 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чем больше растение, тем оно больше растет?, Ну, типо, да. Братик, вопрос гениальный ) Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем огромное за подсказки!

Бразы, а если я пересажу одну из растих в 11л горшок, то она ж в росте попрет сильнее, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может стоит одно из них тупо ножницами обрезать по землю ?:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может стоит одно из них тупо ножницами обрезать по землю ?:/

себе обрежь чего под корень,варвар
Остыть, малышь, я просто рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DurgaMata,здраво размышлять надо, а не грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...