Перейти к публикации

ерорсы осатанели


Рекомендованные сообщения

Бро, акцептируя публичную оферту в форме услуг данного шопа, ты вполне вероятно подписался и на использование своих данных для рассылки рекламных предложений, в том числе и в виде сообщений в социальные сети. То что конкретно на этом сайте этой инфы может и нету (не проверял) по какому-то недосмотру, ничего не значит - это стандарт индустрии, так сказать. Решается все просто - либо автоматической отпиской от рассылок, либо письмом в саппорт магазина с просьбой прекратить рассылку. Но никак не кипишем, будто большой брат за тобой следит и прочее.

По мне так претензии стоит выдвигать руководству Вконтакте, почему они позволяют идентифицировать пользователей по имейлу, номеру телефона и тд. Вот это реально нарушение твоих прав.

нет, у них это прописано в польз. соглашении.

а вот на сайте http://errors-seeds.mkт ничего нет, да и не думаю что у них вобще что либо зарегистрировано, но может я и ошибаюсь. а если информация о способах и методах сотрудничества стоят у ребят из еррорс-сидс под грифом "сов. секретно", то, при всём уважении, это не вызывает ничего кроме недоверия и сомнений.

 

но это я уже зажрался и забыл про правило "не хочешь - не бери" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, нахуй вы такие красивые надо спамить в соцсети!?.. гоните в очело вашего смм-щика. умник хуев блять. А ничего, что может кто-то втихаря растит и не хочет чтоб узнала жена/родные? а им ВК промониторить то вообще раз плюнуть.. такой заходишь при жене ВК и на тебе! купи семян сука! и вопрос от жены: "да ты че охуел?" не занимайтесь херней короч. растаманы - народ пугливый, еще разбегуться окончательно.. будете шляпу тогда посасывать.. оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, нахуй вы такие красивые надо спамить в соцсети!?.. гоните в очело вашего смм-щика. умник хуев блять. А ничего, что может кто-то втихаря растит и не хочет чтоб узнала жена/родные? а им ВК промониторить то вообще раз плюнуть.. такой заходишь при жене ВК и на тебе! купи семян сука! и вопрос от жены: "да ты че охуел?" не занимайтесь херней короч. растаманы - народ пугливый, еще разбегуться окончательно.. будете шляпу тогда посасывать.. оно вам надо?

А завтра ты фильм посотриш про выращивание конопли и тебе похожие придут, потом удобры закажеш, тоже придут рекламы c какого то магазина с красивыми листиками конопли в рекламe, мол купите это и у вас будет воооооот такая и фото и шо ты всем писать будеш ,по моему это такое популярное гавно как вк виновато что к тебе кто хочеш зашел, что хочеш оставил, так можно любые фото тебе понакидать и доказать что у тебя там поле конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как приверженец анонимности все-же останусь при своём.. это реально лишнее, тем более я отлично знаю этот сайт и делаю делал там заказы. лишнее напоминание? ну вы шутите? я запасся уже.  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сделал заказ на ерорс-сидс, через минут 20 в одной из соц сетей приходит сообщение "спасибо за заказ вот вам купн на скидку"

что за хуета? Нашли по имени и фамилии в заказе, по другому никак...

Было у кого такое? я решил что это был мой последний заказ у этих ребят...

Добрый день. Приносим извинения, если заставили Вас волноваться. 

jet393 частично прав. 

Никакого отслеживания вручную не производится. 

Вся личная информация, адреса и контакты хранятся в строгой конфиденциальности. Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Можете не волноваться. 

Будем рады ответить на любые вопросы.

 

 

Какиииим еще образом с вами связатся??По почте ъуй по чату ъуй,по скайпу,по аське,по инстаграму,по фейсбуку,по твиттеру,по вк?Ответьте где нибудь(потеряли еще одного клиента).Лучше б я семян подсолнуха набрал на эту суму,то хоть мб курить сигареты бросил.Errors-Seeds в переводе Семена Ошибки...Хорошее название себе выбрали,молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро по квартирам начнут ходить и на рынках раздавать визитки Эррорса-привыкайте....Секта может? :yes: :yes: :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно покинул вк, есть только левая страничка без данных, как получить скидку ? На сайте не вижу как зайти через вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как приверженец анонимности все-же останусь при своём

 

Если бы ты был привереженцем анонимности, то заходил бы на травяные форумы и свои вконтактики с разных браузеров, чтоб тебя по кукисам элементарно не отслеживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konflikt, сидеть под разными браузерами реально не удобно.. поэтому скорее отпадут эррорсы из закладок чем я заведу другой браузер,  тут уже лень-матушка. да и раз насобиралось столько недовольных - реально косяк со стороны магаза существует.. да и нах мне московский филиал если я живу в другой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO, реально неудобно чем? В том же Хроме есть Профили. Что там неудобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублируем ответ.
Рассылка остановлена.

Повторимся, никаких незаконных действий в сборе ID нет.
Соцсети сами предоставляют такую информацию. Как и Google предоставляет информацию о пользователях, которая в дальнейшем используется для контекстной рекламы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублируем ответ.

Рассылка остановлена.

Повторимся, никаких незаконных действий в сборе ID нет.

Соцсети сами предоставляют такую информацию. Как и Google предоставляет информацию о пользователях, которая в дальнейшем используется для контекстной рекламы.

Да дело-то не в незаконных действиях и даже не в ID,а то что в соц.сети отправляете своим покупателям инфу,вот народ и кипишует...

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимаем, потому данную рассылку и остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в добавок и семена привезли ахуенные - из 5ти штук, 3 расплюснулись и треснули...

 

 

Все понимаем, потому данную рассылку и остановили.

ув. представитель, я был полностью доволен еррорссидс рф, но московский филлиал у вас самый что ни есть отвратительный, ладно, хрен с ними с рассылками, я сделаю для себя вывод предприму все действия чтобы такого небыло, но коцаные семки привозить - это уже создаёт репутацию не самого хорошего магазина. пожалуйста поговорите с ребятками из Москвы, чтобы делали дела нормально, раз они вас представляют у нас в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно работы московского филиала - будем работать. 
Пишите какие конкретно семечки заказывали и укажите ссылку (можно в ЛС)
Мы компенсируем и вышлем промокод на скидку с нужной суммой денег, а также бонус в качестве компенсации=)

Брак случается, но это не значит что Вы потерпите от этого убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был косяк=)Со следующим заказом выслали.Всё Ок)))

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы прикрутили к форуму? Последний час перестал работать форум - не работает ни одна ссылка. Помогает отключение плагина Adguard. Ох уж эта реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую проверить работу форума с другого компьютера, для начала. 
Если вопрос массовый - будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там проверять - возник конфликт с блокировщиком рекламы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выясним причину - отпишем. 
Думаю вопрос не критичный, если отключение блокировщика решает проблему. Но вопрос в любом случае рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторая такая тема на форуме

Нахер такое палево наводить внатуре

просто пиздец как разочаровуете

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка уже остановлена, нет смысла обсуждать данный вопрос заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...