Перейти к публикации

ерорсы осатанели


Рекомендованные сообщения

сделал заказ на ерорс-сидс, через минут 20 в одной из соц сетей приходит сообщение "спасибо за заказ вот вам купн на скидку"

что за хуета? Нашли по имени и фамилии в заказе, по другому никак...

Было у кого такое? я решил что это был мой последний заказ у этих ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDD

У меня было в другом магазине : я оставил положительный отзыв и они его опубликовали под моим именем ,фамилией и отчеством !Спасибо им ;а могли бы ещё и адрес оставить ) .С Еррорсами пока такого не было.Конечно они не правы!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDD

У меня было в другом магазине : я оставил положительный отзыв и они его опубликовали под моим именем ,фамилией и отчеством !Спасибо им ;а могли бы ещё и адрес оставить ) .С Еррорсами пока такого не было.Конечно они не правы!

да я такого вобще не ожидал, понимаю что это всё хуйня, но всё же вот такие нежданчики настораживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал заказ на ерорс-сидс, через минут 20 в одной из соц сетей приходит сообщение "спасибо за заказ вот вам купн на скидку"

что за хуета? Нашли по имени и фамилии в заказе, по другому никак...

Было у кого такое? я решил что это был мой последний заказ у этих ребят...

может скоро лигалайз)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем через вк авторизовался????

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли по имени и фамилии в заказе, по другому никак...

Не паранойся, ты просто либо перешел на сайт магазина из соц.сети либо авторизировался через ВК или ФБ, вот так твой id и был получен. Да и вообще, тебе тут скидку подогнали, а ты нервничаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єт всё херня, напрягает только визитка которую они кладут к заказу, который как написано на сайте "Мы упаковываем в безпалевные посылочки" ;D. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья какие соц сети,удаляйтесь оттуда как можно скорей этож такой компрамат на тебя и всех твоих друзей это замануха  все фотки выкладывают мы пьом мы курим этож бред одумайтесь люди выберайтесь с сетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья какие соц сети,удаляйтесь оттуда как можно скорей этож такой компрамат на тебя и всех твоих друзей это замануха  все фотки выкладывают мы пьом мы курим этож бред одумайтесь люди выберайтесь с сетей

Вообще нормальные люди, если уж сильно им горит поделиться своими результатами, пообщаться в тематических группах и т.п., заводят фейковый аккаунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ
не паникуйте=)

я сам веду свой блог и иногда использую эту штуку
все просто - ты подключаешь сервис и получаешь ID адреса страниц вконтакте тех, кто посещал твой сайт

никто вручную никого не отслеживает))

это вот такой сервис http://socfishing.ru


Вообще с первого взгляда мне показалось что это реклама сайта по соцфишингу.
Парням же нада клиентов находить. Вот и пишут... А там цены неплохие. от 5000р на секундочку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал заказ на ерорс-сидс, через минут 20 в одной из соц сетей приходит сообщение "спасибо за заказ вот вам купн на скидку"

что за хуета? Нашли по имени и фамилии в заказе, по другому никак...

Было у кого такое? я решил что это был мой последний заказ у этих ребят...

Добрый день. Приносим извинения, если заставили Вас волноваться. 

jet393 частично прав. 

Никакого отслеживания вручную не производится. 

Вся личная информация, адреса и контакты хранятся в строгой конфиденциальности. Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Можете не волноваться. 

Будем рады ответить на любые вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо что мои предположения оказадлись верными, будем спат ьспокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже получал такое сообщение!

спасибо что успокоили, ато уже собирался удалять страницу из вконтакта
ну это хорошо, что в "строгой конфиденциальности"

да и я думаю что компании нет смысла своих же клиентов сдавать, кто тогда покупать будет ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому акаунту эрорса месяц всего, не верьте, может фейк. Надо у проверенного акаунта спросить за этот акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому акаунту эрорса месяц всего, не верьте, может фейк. Надо у проверенного акаунта спросить за этот акк.

Спрашивай бро :eyes: какие вопросы по еррорсу? аккаунт реальный, хоть и свежий... с магазином сотрудничаю уж 5лет, полет нормальный.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому акаунту эрорса месяц всего, не верьте, может фейк. Надо у проверенного акаунта спросить за этот акк.

Это официальный представитель магазина ЕС  :errorsseeds:  , у него даже звание есть соответствующее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этому акаунту эрорса месяц всего, не верьте, может фейк. Надо у проверенного акаунта спросить за этот акк.

Это официальный представитель магазина ЕС  :errorsseeds:  , у него даже звание есть соответствующее 

 

Ну тогда нормально, вопрос снят. Не заметил статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего бздеть-годами всё у всех нормально.Семена ты хоть 10000шт можешь купить,но пока не расскажешь ни кому,что,сколько и где выращиваешь-ты абсолютно никому не интересен,ведь их можно купить для перепродажи.подарка.сувенира,корма,рыбалки и т.д....Магазин безпалевный 100%-сохраняйте спокойствие,господа...


 

 

Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Можете не волноваться.

Это не пустые слова,между прочим...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не логинься просто в вк когда коменты пишешь. А так может и неприятно, но по сути нечего страшного, у магазина и так твои фио есть.

 

Сори за флуд, но этот эмоциональный комментарий автора темы просто рассмешил до слез)

 

tvoe-vyrazhenie-lica_32140567_orig_.jpeg popizdi-mne-tut-B6QumT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этому акаунту эрорса месяц всего, не верьте, может фейк. Надо у проверенного акаунта спросить за этот акк.

Это официальный представитель магазина ЕС  :errorsseeds:  , у него даже звание есть соответствующее 

 

Ну тогда нормально, вопрос снят. Не заметил статус.

 

статус добавили после твоего сообщения , как раз что бы не возникало у людей больше сомнений по этому поводу  . спасибо за внимательность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятная паника. Сам передал все данные чтоб тебя могли спалить - а теперь претензии выдвигаешь?)) А если бы они тебе не написали - тебе бы спокойнее было в неведении, что такое возможно? А теперь ты знаешь, что сам наследил, задумался бы лучше, чем истерику закатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятная паника. Сам передал все данные чтоб тебя могли спалить - а теперь претензии выдвигаешь?)) А если бы они тебе не написали - тебе бы спокойнее было в неведении, что такое возможно? А теперь ты знаешь, что сам наследил, задумался бы лучше, чем истерику закатывать.

 для таких как ты отвечу:

 

Я(покупатель) заключаю сделку с Еррорс-сидс(продавец), которая включает в себя:

 

1.Заказ

2. Обработка заказа

3. Доставка заказа

 

Продавец в свою очередь, без моего ведома(что собственно служит поводом для недоверия), вносит в эту цепочку дополнительный пункт( а вдруг пункт не один) в виде индентефикации моей страницы в соц. сети.

 

Я разъяснил тебе суть моего недовольства?

 

И, ребят, найдите мне глупышке на этом сайте, хотя бы одну кнопку для логина из соц сетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, акцептируя публичную оферту в форме услуг данного шопа, ты вполне вероятно подписался и на использование своих данных для рассылки рекламных предложений, в том числе и в виде сообщений в социальные сети. То что конкретно на этом сайте этой инфы может и нету (не проверял) по какому-то недосмотру, ничего не значит - это стандарт индустрии, так сказать. Решается все просто - либо автоматической отпиской от рассылок, либо письмом в саппорт магазина с просьбой прекратить рассылку. Но никак не кипишем, будто большой брат за тобой следит и прочее.


По мне так претензии стоит выдвигать руководству Вконтакте, почему они позволяют идентифицировать пользователей по имейлу, номеру телефона и тд. Вот это реально нарушение твоих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...