Перейти к публикации

Помогите вырастить аут киев


Рекомендованные сообщения

 

все на мази.

надеюсь на человечка который пообещял мне козырную удобряху.

курнуть хочу пизд

Слушай, удобряха тебе еще месяц нахуй не нужна будет. Буду на новой почте тогда и уедет... сколько тебе лет вообще ???????????-

 

18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты решил, в ауте будешь высаживать? или индор мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты решил, в ауте будешь высаживать? или индор мутить?

аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что ты решил, в ауте будешь высаживать? или индор мутить?

аут

 

Я на сколько понял у тебя не авто семка, разве вообще есть смысл садить в середине августа? О_о Я думаю садить авто или нет (и то скорее всего не буду)

ПС: Не в обиду, но тыкни правой кнопкой где-то на пустой области сайта -> проверка правописания\словари (или что то подобное, от браузера зависит) и выбери "Русский" потом что будет красным подчеркивать - значит не правильно написал, жмешь правую кнопку на слове и дает варианты правильного, если их нет - проверь в гугле  :perfect: 

Ах да, удачного тебе Харвеста! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, нельзя. В таком случае реп потеряет всякую актуальность) Стели малой как и раньше, не слушай их.. 

А вот по поводу аута согласен... вряд-ли что то выйдет.. Хренач индор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, нельзя. В таком случае реп потеряет всякую актуальность) Стели малой как и раньше, не слушай их.. 
А вот по поводу аута согласен... вряд-ли что то выйдет.. Хренач индор)

 

аут авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неа, нельзя. В таком случае реп потеряет всякую актуальность) Стели малой как и раньше, не слушай их.. 
А вот по поводу аута согласен... вряд-ли что то выйдет.. Хренач индор)

 

аут авто 

 

Ну, тогда шанс есть!) Только это уже последний шанс за сезон! Хочешь что то сделать - с начала пиши сюда, и делай как скажут! Я за тебя аж переживаю) Как там сейчас ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Неа, нельзя. В таком случае реп потеряет всякую актуальность) Стели малой как и раньше, не слушай их.. 
А вот по поводу аута согласен... вряд-ли что то выйдет.. Хренач индор)

 

аут авто 

 

Ну, тогда шанс есть!) Только это уже последний шанс за сезон! Хочешь что то сделать - с начала пиши сюда, и делай как скажут! Я за тебя аж переживаю) Как там сейчас ситуация?

 

Не переживай, все у него выйдет... У него другого выбора нет.. В противном случае кто-то реально психонет, вычислит и руки к ебеням поотрывает.. 
Если еще одну партию растих загубит, то я сам в гринпис обращусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на сколько далеко надо садить от дикаря?

 

 

что бы рядом не была.

спасибо. ты лучший!

 

 

post-46718-0-83924500-1439448203_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeyTroN11, очуметь! я не узнаю вас в гриме! а как же сварить растиху на солнце или ещё как накосячить? всерьез взялся что ли? литературку почитал?

только вот листья светло зелёные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что к желтым привык? Ниче и так сойдет..

А если серьезно то пусть растет пока.. не предпринимай ничего кардинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все на мази.

надеюсь на человечка который пообещял мне козырную удобряху.

курнуть хочу пизд

Слушай, удобряха тебе еще месяц нахуй не нужна будет. Буду на новой почте тогда и уедет... сколько тебе лет вообще ???????????-

 

удобрения  Powder Feeding приминаться от начала выращивания и до сбора урожая !!!!!!!.

 

 

 

 

 

 

                          Рекомендуемая дозировка:

Для подкормки рассады и укореняемых черенков: 0,25 - 0,5 грамм удобрения на 1 л воды. 

Для подкормки маточников (растения старше 3 недель): 1 грамм удобрения на 1 л воды.

Для внекорневой (листовой) подкормки: 100 мл полученного питательного раствора необходимо разбавить в 900 мл воды.

 

А что к желтым привык? Ниче и так сойдет..
А если серьезно то пусть растет пока.. не предпринимай ничего кардинального.

 

нет просто, до этого цвет был темнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты издеваешья что-ли? Ему пишут месяц кроме воды нихера не лей кроме воды.. А он все равно за своё..

Бля аж бесить начало, если тебе насрать что тебе говорят, так нахер ты вообще на форуме сидишь? Делай тогда сам как считаешь нужным и не еби людям мозг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все на мази.

надеюсь на человечка который пообещял мне козырную удобряху.

курнуть хочу пизд

Слушай, удобряха тебе еще месяц нахуй не нужна будет. Буду на новой почте тогда и уедет... сколько тебе лет вообще ???????????-

 

удобрения  Powder Feeding приминаться от начала выращивания и до сбора урожая !!!!!!!.

 

 

 

 

 

 

                          Рекомендуемая дозировка:

Для подкормки рассады и укореняемых черенков: 0,25 - 0,5 грамм удобрения на 1 л воды. 

Для подкормки маточников (растения старше 3 недель): 1 грамм удобрения на 1 л воды.

Для внекорневой (листовой) подкормки: 100 мл полученного питательного раствора необходимо разбавить в 900 мл воды.

Не нужно рисковать.. Я бы удобрял с начала чем то только если было бы  10-15 семян и то тестировал бы на двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты издеваешья что-ли? Ему пишут месяц кроме воды нихера не лей кроме воды.. А он все равно за своё..
Бля аж бесить начало, если тебе насрать что тебе говорят, так нахер ты вообще на форуме сидишь? Делай тогда сам как считаешь нужным и не еби людям мозг..

 

а какого тогда на удобрениях такое пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобрения  Powder Feeding приминаться от начала выращивания и до сбора урожая !!!!!!!.

 

 

 

 

 

                          Рекомендуемая дозировка:

Для подкормки рассады и укореняемых черенков: 0,25 - 0,5 грамм удобрения на 1 л воды. 

Для подкормки маточников (растения старше 3 недель): 1 грамм удобрения на 1 л воды.

Для внекорневой (листовой) подкормки: 100 мл полученного питательного раствора необходимо разбавить в 900 мл воды.

Не нужно рисковать.. Я бы удобрял с начала чем то только если было бы  10-15 семян и то тестировал бы на двух

Ты очень спешишь куда-то? Зачем зря портить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы вместо того что бы пачки с удобрениями перечитывать, лучше Бортовой журнал гровера наконец таки прочел.. хотя о чем это я, уже наверное постов 10 выше по этому поводу есть...

Сейчас все что надо растихе находиться в земле.. ей ну на 2-3 недели ну уж точно ничего кроме воды не понадобиться.

 

Бортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какого тогда на удобрениях такое пишут?.
чуваааак. пишут так потому что кроме этой удобры больше давать НИЧЕГО не надо. там есть УСЬО. пока растиха мелкая есть довольно большая вероятность передоза, да и в свежей земле достаточно всяких калиев-азотов и прочего для 3-4 недель её развития, а как подрастет  и всё поест- тогда и начинай кормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какого тогда на удобрениях такое пишут?.
чуваааак. пишут так потому что кроме этой удобры больше давать НИЧЕГО не надо. там есть УСЬО. пока растиха мелкая есть довольно большая вероятность передоза, да и в свежей земле достаточно всяких калиев-азотов и прочего для 3-4 недель её развития, а как подрастет  и всё поест- тогда и начинай кормить. 

 

спасибо 

 

Ты бы вместо того что бы пачки с удобрениями перечитывать, лучше Бортовой журнал гровера наконец таки прочел.. хотя о чем это я, уже наверное постов 10 выше по этому поводу есть...
Сейчас все что надо растихе находиться в земле.. ей ну на 2-3 недели ну уж точно ничего кроме воды не понадобиться.
 
Бортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал ГровераБортовой Журнал Гровера

 

читал я бортовой, правда не от корки до корки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля прочёл псевдо репорт на одном дыхании! И смех и грех,надо будут семки пиши в лс! А те кто стали с тебя хотя и не без причины ржать прото забыли себя в таком возрасте и желания поднять максимум с минимума!!! А вот то что ты не читаешь не хрена вот это беда! Я чтоб высадить свой первый куст 1.5 года читал все форумы и тому подобные ресурсы! Не отпускай руки и все у тебя вырастет!!! Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кит-убийца дело говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты издеваешья что-ли? Ему пишут месяц кроме воды нихера не лей кроме воды.. А он все равно за своё.. Бля аж бесить начало, если тебе насрать что тебе говорят, так нахер ты вообще на форуме сидишь? Делай тогда сам как считаешь нужным и не еби людям мозг..
Бомбануло :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖГИ (только не растиху удобрами)

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...