Перейти к публикации
  • 0

КулТуб из банки, помогите пожалуйста!


Вопрос

Здравствуйте многоуважаемые сторонники!)

Помогите пожалуйста, подскажите из какой банки делать и какова толщина должна быть у стекла?

Буду благодарен за помощ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

о чем спорите? 

 

кокаин просто скинь фото бошек которые ты вырастил на леде, я тебе скину фото бошек выращенных на днате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

о чем спорите? 

 

кокаин просто скинь фото бошек которые ты вырастил на леде, я тебе скину фото бошек выращенных на днате

Мувик да он сектант!) у них в секте только словами доказывать пытаются а не видимыми результатами))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вега на лёд пролетает отлично а на цвете залупагорск!! Заебёсся спектр нужный подбирать!!

вот я тоже только такое и наблюдаю.... на словах уже столько слышал про этот лэд, а вот на деле... Кокаин, если ты реально так хвалишь лэд - забацай репорт с ним и покажи выхлоп, а то просто повереть на слово и тратить хуеву тучу денег - это не вариант.

кокаин просто скинь фото бошек которые ты вырастил на леде

или да, так проще всего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

примерно, сколько сухого веса ждешь?

 я ничего не жду, а гровлю в удовольствие. это удел барыг следить за весом.

 

забыл написать, что это сугубо твое мнение. А вес - это показатель мастерства. Каждый репорт заканчивается показом веса, и что тут весь форум барыг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бомбануло?

мне не понятно, что ты имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такой светильник только под одну растиху!! Пф

Под четырёхсоткой у меня три растихи растёт! Цикл провёл и куришь пол года спокойно!!

Ну не может лед соперничать с днат!

И причём тут вообще итоговое взвешивание и барыги!? Чет тебя уже заносит Бро) выдыхай!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Под четырёхсоткой у меня три растихи растёт! Цикл провёл и куришь пол года спокойно!!

лол. а че не под киловатткой? 

т.е. у тебя нет увлажнителя и растишь ты под 400w днат? хахахахахахахах 

Ну не может лед соперничать с днат!

аминь!

 

бля, Б - бессмысленность

А чё ты прёшся то я чёт понять не могу?) увлажнителя нет и нахрен он не нужен так же как и шляпный лед)

Ты ведь так же упирается доказываешь что твой китайский лед круче дната!)

Зачем мне киловатка?) мне 400 в самый раз)

Хули бессмысленность!) расти свои микро шишечки под благодарным ЛЕД)))

Даже спорить больше не буду)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Яны4, китайский, шляпный, микрошишки - это где-то есть брошюра, по типу тех, что носят свидетели Иеговы по квартирам? кто составитель? вот бы почитать

че аргументы закончились?) начал всякую шляпу печатать!?))) понятно все с тобой))

post-11433-0-27873300-1438073409_thumb.j

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

че аргументы закончились?)

аргументы? ты знаешь такое слово? чудеса! так где хоть один твой аргумент? 

 

 

ну и ты хочешь сказать что те жидкие шишки которые на твоем фото лучше чем после дната?  тратить кучу бабла что бы поднять один куст?? :yatta:  вечером фото после дната скину) да и Яныч тебе свой пример привел))) кривишь душой что за весом не следишь, мы растим как раз на результат, а результат для нас объем и убойность))) понтов меньше колоти и глядишь люди потянутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

че аргументы закончились?)

аргументы? ты знаешь такое слово? чудеса! так где хоть один твой аргумент?

Я не понял ты чего добивается то? Что бы я тебя нахуй послал чтоле?)

А по поводу аргументов умник сравни две фотки с шишками) или тебе мало видимых результатов?

Тебя вообще не должно ебать какие я слова знаю!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та яж не сравнивал днат 400ват и лед 120ват)

за оскорбления извини погорячился!)

У меня и на 150 ват днат не меньше шишки росли!

Короче давай завязывать этот бессмысленный спор!) расти на лед я же тебя не отговариваю что бы ты викидывал свою панель и бежал за днатом)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот растихи выращенная на днат 150ват

post-11433-0-17148500-1438085448_thumb.jpost-11433-0-87050700-1438085459_thumb.jpost-11433-0-07394300-1438085735_thumb.j

а знаешь во сколько мне комплект с лампой обошелся по деньгам?) без платно! на вентиляцию потратил 800 р. 

400р вентилятор домовент на вход и такой же на выход

лампа 150 ватт стоит 180 р.

а вот автик на 400 днате растет 

post-11433-0-57530400-1438085495_thumb.j

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тебя уже давно понял!) тебя нравится растить на лед!

И даже при равной стоимости лично я выберу днат! А знаешь почему?)

Да потому что, как я уже говорил выше, не вижу выдающихся результатов на лед!!

А на днат? Да практически каждый гровер выращивающий на пожароопасных и не экономически выгодных, мега энергопотребляющих днатах в итоге получает отличные результаты!

Бро давай останемся при своих! Тема то про банку для култюба!) а развели мы тут с тобой Днат vs led

И этот спор ведётся уже давно и не на одном ресурсе!!

А репорты видел у Шкипера, Яго, Мувика, Криса? Почему же они не выращивают на лед? А забыл секта ёпта!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для одаренных лед 120 примерно равен днату 300w  на 250 днате бошки в два раза жирнее твоих выходят, одна лампа на одно растение.  а ты вкурсе что через год примерно работы лед теряет 30% своей мощности? ну это тебе по секрету, диоды быстро выгорают достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Яны4,@Мувик43, что тут добавить ))) красавчеги ) (в хорошем смысле)

 

@MarijuanAugustus, реально )))) как можно сухой вес ждать ))))) Братко, форум всё интересней ))))

 

По Ледам, как и говорил раньше, не спорю что растёт и бысрее Днат, но прошу тыкните в законченный реп на лед свете, ну очень интересно посматреть батоны под харв )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо просто разделять небольшой гров от большого. чисто изза фактора цены. большой это от 400 ватт дната и выше. аналогичный лед обойдется дорого, это примерно под 200 ватт фитоледа.

для малого грова ( 150-250 ватт дната) можно подобрать недорогие варианты фитоледа в 100 ватт.

У днат, особенно при большом грове есть еще неболлшое преимущество, легко выводить тепло с култюбом.

Я автоиндику на веге держу под ледом в 20 ватт! 20 Карл! :)) Потом добавляю еще немного ЭСЛ ламп, к сожалению в маленький стелс бокс больше не добавишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53, а то ни кто до этого не пробывал ))) по этому тут и нет сравнений, результата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мое имхо-если ориентироваться на урожаи получаемые как от 400 ваттных днат ламп или выше то брать нужно днат, ибо аналогичный урожай даст 200 ватт леда, но это будет очень не дешево.

если хватает грамм 100 сухого урожая и меньше то лучше взять лед примерно 100 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarijuanAugustus, реально )))) как можно сухой вес ждать ))))) Братко, форум всё интересней ))))

легко, всегда прикидую наперед (в середине цветения) и практически не ошибаюсь... а что это проблема для большенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

при нынишних ценах на лед панели 90 ватт 5000 грн,и 150 днат-комплект Vossloh-Schwabe VNAHJ 150PZTG.567 моноблок и лампа General Electric (Венгрия) 150 ватт обошлись мне в 290 грн моноблок + 100 грн лампа. Вот такая разница!) Но все-таки вернемся к изначальному вопросу, как же сделать из вазы култуб. С помощью нитки и бензина или при помощи стеклореза. Метод нитки боюсь применять, т.к. может потрескаться вся ваза, может сперва начертить линии среза стеклорезом, а потом обвязать ниткой и поджечь и в воду? Какие у кого есть мысли, ветераны грова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

при нынишних ценах на лед панели 90 ватт 5000 грн,и 150 днат-комплект Vossloh-Schwabe VNAHJ 150PZTG.567 моноблок и лампа General Electric (Венгрия) 150 ватт обошлись мне в 290 грн моноблок + 100 грн лампа. Вот такая разница!) Но все-таки вернемся к изначальному вопросу, как же сделать из вазы култуб. С помощью нитки и бензина или при помощи стеклореза. Метод нитки боюсь применять, т.к. может потрескаться вся ваза, может сперва начертить линии среза стеклорезом, а потом обвязать ниткой и поджечь и в воду? Какие у кого есть мысли, ветераны грова?

нитка и бензин, не сцы все будет хорошо, посмотри внимательно видео и не будет проблем, только нитки не жалей и выбери по-толще, а то было у меня - мало намотал и в итоге не догорало до нужной температуры. Ничего чертить не надо, на глаз получается как заводское, тем более нитку можно поправить перед подпалом. Стеклорез вообще убери от греха по-дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

при нынишних ценах на лед панели 90 ватт 5000 грн,и 150 днат-комплект Vossloh-Schwabe VNAHJ 150PZTG.567 моноблок и лампа General Electric (Венгрия) 150 ватт обошлись мне в 290 грн моноблок + 100 грн лампа. Вот такая разница!) Но все-таки вернемся к изначальному вопросу, как же сделать из вазы култуб. С помощью нитки и бензина или при помощи стеклореза. Метод нитки боюсь применять, т.к. может потрескаться вся ваза, может сперва начертить линии среза стеклорезом, а потом обвязать ниткой и поджечь и в воду? Какие у кого есть мысли, ветераны грова?

нитка и бензин, не сцы все будет хорошо, посмотри внимательно видео и не будет проблем, только нитки не жалей и выбери по-толще, а то было у меня - мало намотал и в итоге не догорало до нужной температуры. Ничего чертить не надо, на глаз получается как заводское, тем более нитку можно поправить перед подпалом. Стеклорез вообще убери от греха по-дальше.

 

привет бро,взял вазу стеклорезом захуярил по кругу от дна  1 см,потом нитку у жены с вязания взял в один оборот завязал сперва сольвентом жог но он не прогревает до нужной температуры,опять же у любимой одолжил средство для снятия лака,нитку в два оборота и как следует промочил :rasta_biggrin: и вуаля,четко по линии отломил,наждачкой  зафигачил края под водой,получился култуб и пепельница. :rasta_cool::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё бы фото проделанной работы!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага, давай фото, интересно как вышло, я стеклорезом не пользывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...