Перейти к публикации

Черный список пользователей


Рекомендованные сообщения

Ну вы блин даете,проводим акцию я в честь Пасхи могу отдать все свои сегодняшние плюсы,просто так чтоб вы накануне праздника не ругались,кому плюсы обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ору во всё горло неделю уже.никак.....грех большой ругаться......главное делть то нечего-никто никому ничего не должен....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

такие игры как нет ты плохой ,нет ето ты плохой проходит только с возрастом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете,проводим акцию я в честь Пасхи могу отдать все свои сегодняшние плюсы,просто так чтоб вы накануне праздника не ругались,кому плюсы обращайтесь

 

 

 

так я ору во всё горло неделю уже.никак.....грех большой ругаться......главное делть то нечего-никто никому ничего не должен....

ДА ЧТО ВЫ НА МЕНЯ ВЗЬЕЛИСЬ ТО,Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ ИСТИНУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sedsdfs,так мы не на тебя,мы за то чтоб вы в светлый праздник не лаялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы не на тебя,мы за то чтоб вы в светлый праздник не лаялись

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kent80 ,asaharax   :drujba: 
​ЖДЕМ ПРАВОСУДИЯ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sedsdfs,бро я за правду и за мир,главное гровить и не ссориться,справедливость восторжествует,у меня тут слова нет,хоть я тут не первый год,а вот Керя скажет че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая острая темка все таки, хорошо, что меня еще ни разу не кинули. В последнее время многое на форуме приобретаю, но как мне кается, в основном люди здесь добрые и отзывчивые. А вообще, с наступающей Пасхой вас, в этом 2015 годуyes.gif  Пускай кидал и ссор будет меньше, а дружественной атмосферы и интересных обсуждений больше! Всем ровного PH и огромных урожаев. yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая острая темка все таки, хорошо, что меня еще ни разу не кинули. В последнее время многое на форуме приобретаю, но как мне кается, в основном люди здесь добрые и отзывчивые. А вообще, с наступающей Пасхой вас, в этом 2015 годуyes.gif  Пускай кидал и ссор будет меньше, а дружественной атмосферы и интересных обсуждений больше! Всем ровного PH и огромных урожаев. yatta.gif

взаимно :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я уже говорил,что не проблема это проверить,я это или нет

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:  :yes:  :yes: 
:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ещё один хуила проявился на форуме! Повторюсь:

 

Осторожней, парни! По ходу это КИДОК!
Взял с меня предоплату 500р. из 1300 руб. за лампы МГЛ + ДНАТ комплект, обещал на следующий день отправить, после этого продал МГЛ отдельно savenature'у... Начал отмазыватся, что деньги не пришли, что работы много, что в город до Сбербанка надо ехать, хорошо что я чек сохранил... Договорились о возврате денег и он отписал, что отправил деньги 16 мая в 16:40... В итоге сегодня уже 23 мая, ни денег, ни МГЛ, ни ДНАТа и на связь не выходит, ходя на сайт заходит каждый день!
Не повторяйте мой опыт,не имейте дел с "Mojevelnik"!
PS: Постарался описать ситуёвину максимально корректно из уважения к коллегам-гроверам, хотя на языке по поводу этого персонажа только ненормативная лексика!!! )))

 

Данные этого гондона: Боровиков Андрей Борисович, Сберкарта 5469600020721130, писал что из Краснодарского края, была так же инфа что из Московской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

не привык жаловаться но может кого остерегу от глупости. 

http://jahforum.org/profile/51665-ss88ss/

человек при обмене не выслал ничего взамен. проморочил левым треком. а после всего написал следующее

 

2016-10-07_18-47-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

есть персонаж -  @PomogiteNishite

со своим другом шваркнули ES на кучу семян и теперь впаривают в чате новичкам. джаратор  @Толя присутствовал при одном таком разводе, не даст спиздеть. впаривался "Горный хребет", т.к. новичок обмолвился, что сажать планирует в горной местности. название тут же придумалось. 

логов чата о кидке ES разумеется у меня нет, но есть тема, косвенно подтверждающая мои слова 

Сегодня, 28.02, зашел в чат, чтобы предупредить чатлан о том, какая мразь рядом с ними, и тут же получил в ЛС жалобу о кидке с его стороны. Выслал матрешку, черт.

 

Прошу администрацию принять меры, а не отписываться, что все сделки на страх и риск пользователей. С вас никто не требует их искать и наказывать, но игнорировать обвинения в мошенничестве, покрывать мошенников - это уже из разряда вон. понятно, что в такой ситуации очень удобно проворачивать свои дела, но доколе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха дёрни анус пёс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в догоночку. сам, говорит, лох. пиздец

Безымянный.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cocaine сказал:

в догоночку. сам, говорит, лох. пиздец

Безымянный.jpg

 

кока ну насколько я знаю ник этого парня юрбан и не семки он хотел а травку ps канечно не красиво но и юрбан я так понял перекрутил на семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, babax сказал:

кока ну насколько я знаю ник этого парня юрбан и не семки он хотел а травку ps канечно не красиво но и юрбан я так понял перекрутил на семки

вполне может быть, я не писал про семки в данном случае. 

вот мои слова 

48 минут назад, cocaine сказал:

Сегодня, 28.02, зашел в чат, чтобы предупредить чатлан о том, какая мразь рядом с ними, и тут же получил в ЛС жалобу о кидке с его стороны. Выслал матрешку, черт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребзя скажу вам одно мне похуй, баньте, от этого нехуя не изменится, пусть это будет всем урок что доверять не кому нельзя, надейтесь только на себя и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PomogiteNishite это логика ПИДАРАСОВ, нет не геев,  а именно пидаров у которых нет ни чести ни совести. 

Я хочу жить в мире где говорят правду,где доверяют и помогают друг другу.

к сожалению мир не такой - он наполнен таким дерьмом ,как ты .

Но в противовес есть много хороших,честных и порядочных людей и надеюсь ,что дерьма будет меньше .

А раста движение - это как раз не движ уебанных нарков которые очко мамы за дозу продадут , а добрых и отзывчивых людей.

и только ебаное днищще может пользоваться доверием таких людей им во зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

@PomogiteNishite это логика ПИДАРАСОВ, нет не геев,  а именно пидаров у которых нет ни чести ни совести. 

Я хочу жить в мире где говорят правду,где доверяют и помогают друг другу.

к сожалению мир не такой - он наполнен таким дерьмом ,как ты .

Но в противовес есть много хороших,честных и порядочных людей и надеюсь ,что дерьма будет меньше .

А раста движение - это как раз не движ уебанных нарков которые очко мамы за дозу продадут , а добрых и отзывчивых людей.

и только ебаное днищще может пользоваться доверием таких людей им во зло.

не легко тебе по жизни прийдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля, это чмо еще до сих пор имеет право голоса сдесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий акк персонажа

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, PomogiteNishite сказал:

пусть это будет всем урок что доверять не кому нельзя, надейтесь только на себя и будет вам счастье

походу ты лох по жизни раз такое базаришь! в реале тебя наверно постоянно наебуют и чмырят а тут в интернете ты чувствуешь себя крутым пациком типа вот смотрите человек мне поверил а я его наебал и кто ты после этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...