Перейти к публикации

Черный список пользователей


Рекомендованные сообщения

 

 

Всем Привет! Незнаю как быть,заказал у pooh228 блюматы.27.10.2014 оплатил.Он их досихпор не отправил.Как быть?Прошу совета.

@Evg2006 бро покупай у проверенных людей))

И как таких людей проверять?

 

@Evg2006 братко ну прежде всего смотри когда зарегистрирован,на репу смотри ну спросить можно у кого то с пользователей нашего форума о данном продавце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отправит я напишу.А пока советую ему деньги не слать!!!

Первый опыт AMS,Бичиха и Кострат. http://jahforum.org/topic/19248-pervyi-grov-amsbichikha-i-kostrat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отправит я напишу.А пока советую ему деньги не слать!!!

@Evg2006 братко так у него Ник даже соответствует pooh228))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отправит я напишу.А пока советую ему деньги не слать!!!

Ну смотри,у чела 48 сообщений, всего 1+. Я б не доверял такому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arthur111, Хочет купить семена. Дал номер карточки, теперь просит месяц/год окончания. Либо чел не понимает что делает либо мошенник. Смотрите в оба. 

Пост носит информативный характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Все хорошо! Блюматы пришли!!!Я очень доволен!!!

Первый опыт AMS,Бичиха и Кострат. http://jahforum.org/topic/19248-pervyi-grov-amsbichikha-i-kostrat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не в черный список , а просто предупреждение. Покупал у ggrower32 култуб, все ок, норм култуб,сделан хорошо,упаковка ок. Заказал комплект света, пришло г. какое-то Вот тут описал

Вроде человек нормальный, вроде и прислал все то, но как то все равно чувство что меня жестко наебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воопщем пишу блек. Качество дермо, возврат не делает. Не советую иметь дела.

В сумме затарился на +-2000 грн.Покупалось все как НОВОЕ!

@ggrower32,

2014_12_16_14_11_17.png

2014_12_15_16_22_36.jpg

2014_12_15_16_22_57.jpg

2014_12_16_13_44_00.jpg

2014_12_16_13_44_07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, попандос конечно ,но судя по твоей переписке, там про качество товара разговор не ведется, там нет фото товара, там нет никаких гарантий ,там написано дешево и быстро и это наверно так))судя по товару, ты даже не потребовал этого всего, жалко конечно но на 90% ты сам себя наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю так что продавец адекватно уже сказал, посмотрел на получение и отказался, если не нравиться а хотите в хорошем состояние идите в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sensiMan, подключил лампы, проверил их работоспособность, собрал комплект днат, прям на новой почте. Правильно я тебя понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sensiMan, подключил лампы, проверил их работоспособность, собрал комплект днат, прям на новой почте. Правильно я тебя понимаю?

Бро, ну кинули тебя как ребенка, че теперь цирк из этого устраивать. На почте можно было бы и проверить хоть внешний вид. Ты же этого не сделал. А зря... ниче ты не поменяешь своими темами с продам или отдам...  У твоего продавца репа меньше чем у тебя, чем ты вообще думал совершая покупку?  

з.ы. умей прощать, этот кидок ему аукнется куда большим говном, а сам на будущее думай у кого что покупать, скупой платит дважды.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя так дела не делаютсо,продавец должен решить проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где же вы, лохи? Дела ваши плохи!"  :yatta::rasta_biggrin:  Я незнакомым людям не даю ни в долг, ни на "чёткую тему" больше той суммы, которую готов пожертвовать. :okay:  Не гонитесь за дешевизной - это основной приём мошенников. Пакупайте в магазе! Никаких траблов не будет! Если и будут, администрация всё порешает! Магаз ценит своих клиентов.  :errorsseeds:  Как можно вообще что-то "решать" с индивидами с непонятной репутацией???  :facepalm:  Покупок на нашей барахолке это тоже касается. Вот продаёт человек комплект ДНАТ б/у... Следовательно, он гровил. Ок, где репорт? Думайте головой и всё будет "намази"!  :peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

OFFLINE   Genok

На верном пути

 
 
-2
  • default_large.png
  • Гровер
  • 17 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:Начинающий
  • Интересы:Гидропоника

Отправлено Сегодня, 06:39

Нахуй вообще этот говнофорум петушиный нужен??? займитесь черти делом наконец!разжуйте и распишите все от начла до конца как инструкцию по варке фена чтобы даже ваши инцестные больные дети неумеющие читать смогли выростить пиздатую дурь. по сути форум гавнище. толку от него нет. и все вы пидары

аахахх  в пожизненный бан придурка каждый последний его пост оскорбление всего форума последними словами  ужжжоооосссс

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • -1

что за долбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный обиженный троль с самотыком вросшим в задний проход :yatta:  похуй на таких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox,На таких даже времини жалко .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие сами умрут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да только таким здесь не место и надо во время присекать пока не насрали а то потом куда не сунься везде вонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууууууууууууууу!!!!!! :hm::facepalm:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сжечь бля!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganjamann Регистрация: 10 Jan 2015
Offline Активность: Вчера, 21:16

  • Группа: Пидары
  • Сообщений: 77
  • Просмотров: 55
  • Статус: Смотрите все, я - долбоёб!
  • Пол
    male.png Ни то, ни сё
  • Интересы
    Срать ртом
  • Возраст
    В жопу раненная малолетка.
-44 Очень плохой

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В скором времени собираюсь скинуть список нескольких форумчан, примерно на 76,4% уверен, что это сотрудники Беларуского госнаркоконтроля. И предупрежу всех заранее, подумайте трижды, прежде чем отвечать в личке «землякам» о том, из какого вы города и вообще.

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Фриизер,ого интерестно,полезная инфа бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...