Перейти к публикации

Черный список пользователей


Рекомендованные сообщения

ого, дружище, так нельзя.на многих подобных форумах тебя бы забанили уже ..за то что опубликовал личную переписку и мало того...конфиденциальную информацию. мало ли что ,бывают разные ситуации. а ты так сгаряча ..это еще похуже чем безответвенность того товарища. некрасиво.я б с тобой в разведку не пошел.

удачи.

IMHO.

можно сказать просто взял и слил серым. вот мол , товарищи...бдите.

Я понимаю что бывают разные ситуации, но когда я ему пишу, а он морозиться и обобщается на форуме это тоже не гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого, дружище, так нельзя.на многих подобных форумах тебя бы забанили уже ..за то что опубликовал личную переписку и мало того...конфиденциальную информацию. мало ли что ,бывают разные ситуации. а ты так сгаряча ..это еще похуже чем безответвенность того товарища. некрасиво.я б с тобой в разведку не пошел.

удачи.

IMHO.

можно сказать просто взял и слил серым. вот мол , товарищи...бдите.

Я понимаю что бывают разные ситуации, но когда я ему пишу, а он морозиться и обобщается на форуме это тоже не гуд!

 

это так он неправ 100%, но его могут спалить, откуда знаеш скоко мусоров тут может под чим хочеш именем лазить, разве стоит за такой бок ему такую падляну делать, он такими боками накажет сам себя, сказал всем на форуме вот и гуд, потом ему это скажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого, дружище, так нельзя.на многих подобных форумах тебя бы забанили уже ..за то что опубликовал личную переписку и мало того...конфиденциальную информацию. мало ли что ,бывают разные ситуации. а ты так сгаряча ..это еще похуже чем безответвенность того товарища. некрасиво.я б с тобой в разведку не пошел.

удачи.

IMHO.

можно сказать просто взял и слил серым. вот мол , товарищи...бдите.

Я понимаю что бывают разные ситуации, но когда я ему пишу, а он морозиться и обобщается на форуме это тоже не гуд!

 

это так он неправ 100%, но его могут спалить, откуда знаеш скоко мусоров тут может под чим хочеш именем лазить, разве стоит за такой бок ему такую падляну делать, он такими боками накажет сам себя, сказал всем на форуме вот и гуд, потом ему это скажется 

 

Просто на форуме должно быть доверие и взаимопомощь, а не кидалово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот (не побоюсь этого слова) Хуеплет itspec

натыкал людям минусов из ни чего моя просьба к Админам заблокируйте его нах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с акком, не знаю в чем суть, люди пишуть что - ставляться. Сам ничего не делаю. Админ отмените все -. Спасибо

я тебя чёт не понял, но посмотрев твою репутацию  "-"  тебе

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. наебал минусов не подецки. А мне вот жаль на него минус расходовать. Хотя и самому от него парочку прилетело. Пох мне как-то на рейтинг-шмейтинг. Меня больше мои растишки заботят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. наебал минусов не подецки. А мне вот жаль на него минус расходовать. Хотя и самому от него парочку прилетело. Пох мне как-то на рейтинг-шмейтинг. Меня больше мои растишки заботят.

не в "-" дело, его так быстрей забанят, вот и всё :yes:

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с акком, не знаю в чем суть, люди пишуть что - ставляться. Сам ничего не делаю. Админ отмените все -. Спасибо

ты чо алень блять :rasta_biggrin: калоф мне накуярил и терь кричишь сцука я не я и жопа не мая :rasta_biggrin: ,ну ка разворачивайся задом мышь ебливая я те этот кол бартером :giggling: в гузно твае запиздошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой


то пидарас обиженый :giggling: иль пидарша каторую недавно нахуй послали и забанили,ща гляну


красава ааа тут еще есть такие глянь мне в рейтинг ато немогу его скопироавть хоть знать будете

https://jahforum.org/user/27612-trapmusic/
вот етот шоль? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще первый как мужик,а остальные в нычку как телка анонимно,я по времени определил ему тож кинул пусть видит я за углами неныкаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с акком, не знаю в чем суть, люди пишуть что - ставляться. Сам ничего не делаю. Админ отмените все -. Спасибо

сам ничего не делаешь знач :rasta_biggrin: канеш ето хакеры сцуко :giggling: твой проф взломали и ходят минуса ебошут :giggling: ,смотри шобы очко твое тухлое не взломали410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifа то буш потом срать где попало недаделок блять :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля аааа братка жаль +сы кончились, ну ты даеш хоть поржал, ато сегодня день какой то зайти могу токо ч/з анонимайзэр ,через яндекс нехочет пишет поломка какаято, фотки нескидуются и еще эти черти с минусами а самое хреновое это умняк,после аки от эрорс, пока нетащит никакая барыжная, а до следующей огого еще зато потом...

(А есть и второй тип людей - Гроводрочёры, вот Вы из этих.) вот за это я его минуснул а он мстит обозвал питушидло еще и обижается по его словам мы тут все такие раз в деревнях без всего нерастим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля аааа братка жаль +сы кончились, ну ты даеш хоть поржал, ато сегодня день какой то зайти могу токо ч/з анонимайзэр ,через яндекс нехочет пишет поломка какаято, фотки нескидуются и еще эти черти с минусами а самое хреновое это умняк,после аки от эрорс, пока нетащит никакая барыжная, а до следующей огого еще зато потом...

да хуль с такими баранами пиздамордыми делать то :giggling: ток паглумитцо с них обиженых :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а оно надо? Говно шевелить лишний раз? Ужо все завоняло. Накуй это быдло, из форума и из обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема с акком, не знаю в чем суть, люди пишуть что - ставляться. Сам ничего не делаю. Админ отмените все -. Спасибо

сам ничего не делаешь знач :rasta_biggrin: канеш ето хакеры сцуко :giggling: твой проф взломали и ходят минуса ебошут :giggling: ,смотри шобы очко твое тухлое не взломали410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifа то буш потом срать где попало недаделок блять :rasta_biggrin:

 

@aaaa, :drujba: .     :perfect: :perfect: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братухи,а я itspec'у верю:не мог он столько минусов нафигачить--от куда он их столько набрал?!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братухи,а я itspec'у верю:не мог он столько минусов нафигачить--от куда он их столько набрал?!

ну как откуда,зарегился 25 числа этот проф,и ходит куячит минуса обиженый какой то иль какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:

а-а-а-ахах вабще какие тут посягательства :rasta_laugh:.Пох на минуса! 

 пойду поставлю я комуто минус :giggling: нанана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот (не побоюсь этого слова) Хуеплет itspec

натыкал людям минусов из ни чего моя просьба к Админам заблокируйте его нах!!!

Во во кто он такой чего минусы лупит и откуда у него их столько?В бан его Админы

Видели у него в друзьях все админы почти странно както это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот этот (не побоюсь этого слова) Хуеплет itspec

натыкал людям минусов из ни чего моя просьба к Админам заблокируйте его нах!!!

Во во кто он такой чего минусы лупит и откуда у него их столько?В бан его Админы

Видели у него в друзьях все админы почти странно както это всё

 

да он и админам минусов накуячил :rasta_biggrin: алень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Всем Привет! Незнаю как быть,заказал у pooh228 блюматы.27.10.2014 оплатил.

Он их досихпор не отправил.Как быть?Прошу совета.

Первый опыт AMS,Бичиха и Кострат. http://jahforum.org/topic/19248-pervyi-grov-amsbichikha-i-kostrat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Незнаю как быть,заказал у pooh228 блюматы.27.10.2014 оплатил.

Он их досихпор не отправил.Как быть?Прошу совета.

@Evg2006 бро покупай у проверенных людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Незнаю как быть,заказал у pooh228 блюматы.27.10.2014 оплатил.Он их досихпор не отправил.Как быть?Прошу совета.

@Evg2006 бро покупай у проверенных людей))

И как таких людей проверять?

Первый опыт AMS,Бичиха и Кострат. http://jahforum.org/topic/19248-pervyi-grov-amsbichikha-i-kostrat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...