Перейти к публикации

Черный список пользователей


Рекомендованные сообщения

photo-7500.jpg?_r=1391323335

F.Q.M.
Регистрация: 06 Apr 2013
Offline Активность: Сегодня, 20:04
Статистика Группа: Гровер
  • Сообщений: 613
  • Просмотров: 260
  • Статус: Гров?! Интересно...
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    mystery.png Не указал
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
user_comment.png Последняя репутация

135

Текущая репутация


  • Сообщение
    delete.png
    Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
    Сегодня, 01:41
  • Сообщение
    delete.png
    Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
    Сегодня, 01:40
  • Сообщение
    delete.png
    Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
    Сегодня, 01:40
  • Сообщение
 
 
ДАЁТ НЕАДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ, НЕ ПРИВОДЯ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
НА ТРЕБОВАНИЯ НАВЕСТИ ФАКТЫ ХАМИТ СТАРОЖИЛАМ ФОРУМА

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль в ссылках ничего непрочитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он одному парню насоветовал в системник автик впихнуть, мол фотик в системнике - извращение. Я не мог пройти мимо и напомнил историю, как у одного бро на Форуме автик не поместился в бокс. Указал на то, что рост фотопериодичных сортов можно контролировать с помощью освещения, а автик никак не заставить цвести раньше положенного ему срока. Обратил внимание на то, что существуют специально выведенные авто-сорта для мини-грова но большинство автиков просто порвут системник. А издеваться над автиком "специальными условиями", чтоб развивался херово - это что? На мои требования обосновать свои суждения, это тело начало тупо хамить. И что самое интересное, где-то видел, что он признавался, что сам новичёк в этом деле! :facepalm: НЕДОРАЗВИТОМУ БЫДЛО НЕ МЕСТО НА :jahforumorg: !!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он одному парню насоветовал в системник автик впихнуть, мол фотик в системнике - извращение. Я не мог пройти мимо и напомнил историю, как у одного бро на Форуме автик не поместился в бокс. Указал на то, что рост фотопериодичных сортов можно контролировать с помощью освещения, а автик никак не заставить цвести раньше положенного ему срока. Обратил внимание на то, что существуют специально выведенные авто-сорта для мини-грова но большинство автиков просто порвут системник. А издеваться над автиком "специальными условиями", чтоб развивался херово - это что? На мои требования обосновать свои суждения, это тело начало тупо хамить. И что самое интересное, где-то видел, что он признавался, что сам новичёк в этом деле! :facepalm: НЕДОРАЗВИТОМУ БЫДЛО НЕ МЕСТО НА :jahforumorg: !!!

Недоразвитое быдло - это, насколько я понимаю, относится к моей персоне?

Тема - http://jahforum.org/topic/2330-avtotcvety-voprosy-po-avtotcvetuschim-sortam-kono/page-257

Читать с сообщения 5131

Да я действительно рекомендовал выращивать автик в системнике. Автоцвет даст максимальный выхлоп на ограниченном пространстве и в сжатые сроки.

Если пространство позволяет (хотя бы 50 на 50) актуальнее выращивать фотик, времени уйдёт больше, зато и выхлоп порадует.

И что ни так то?

Спортсмен, хотел обоснований? У меня в подписи второй репорт - автомат, 65 дней, выхлоп более 100 грамм. Пространство не системник, но тоже ограничено. 

Теперь хотелось бы видеть ссылку на любой репорт с фотиком, где за примерно такой же срок, при похожих условиях в оконцовке выхлоп будет больше.

Жду с нетерпением демонстрации мастер класса, от великого сенсея компактного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., а что ж ты так вздулся? Ты ничего не собирался "обосновывать"! Твои слова больше - не аксиома? На публику играем? Зачем? Ты ж собирался сваливать с Форума! Хами дальше, зачем кому-то что-то доказывать! Или попустило?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Регистрация: 25 Oct 2012
OFFLINE Активность: Сегодня, 11:16
 
Обо мне

Бешеный аутдоршик    :weedsport2:

Статистика
  • Группа:Гровер
  • Сообщений:2,152
  • Просмотров:2,112
  • Статус:Джа форум - второй дом
  • Возраст:Неизвестен
  • День рождения:Неизвестен
  • Пол
    male.png Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
  •  
  • Так как правила данного форума не предусматривают конкретного наказания за оскорбления, тем ни менее прошу дать оценку высказываний данного пассажира в мой адрес и применить к нему меры реального воздействия. Причина - ведёт себя неадекватно, устроил срачь на пустом месте, гадит в репортах, выдвигает какие то теории, которые не может доказать аргументированно, ни какими либо конкретными примерами. При этом позиционирует  себя авторитетным гровером, чьё мнение не подлежит обсуждению. Проще говоря начинает реально вымораживать.
  •  

    @F.Q.M., а что ж ты так вздулся? Ты ничего не собирался "обосновывать"! Твои слова больше - не аксиома? На публику играем? Зачем? Ты ж собирался сваливать с Форума! Хами дальше, зачем кому-то что-то доказывать! Или попустило?

    Чтоб не гнать порожняк в данной ветке , отвечу так - ты просил обоснований и ты их получил подтверждённые конкретным примером. Мерятся с тобой письками я не собирался, но раз ты захотел чтоб я, проще говоря, за базар ответил, то я это сделал. 

    Теперь твоя очередь. Ты же ведь ни какой то там пень обоссаный, зря вафлями щёлкать не станешь и за слова свои готов ответить? А то я уже места себе не нахожу в ожидании примера для подражания. Как я уже писал выше - жду любого репорта (для примера) с мастер классом. А пока такового не последует - продолжать дальнейший спор не вижу смысла.

    Что же касается "свалить с форума", то я это сделаю, по окончании репорта. Меня реально напрягают такие агрессивные чмошники как ты. 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спортсмен
Регистрация: 25 Oct 2012

OFFLINE Активность: Сегодня, 11:16

 
Обо мне

Бешеный аутдоршик    :weedsport2:

Статистика

  • Группа:Гровер
  • Сообщений:2,152
  • Просмотров:2,112
  • Статус:Джа форум - второй дом
  • Возраст:Неизвестен
  • День рождения:Неизвестен
  • Пол
    male.png Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
  •  
  • Так как правила данного форума не предусматривают конкретного наказания за оскорбления, тем ни менее прошу дать оценку высказываний данного пассажира в мой адрес и применить к нему меры реального воздействия. Причина - ведёт себя неадекватно, устроил срачь на пустом месте, гадит в репортах, выдвигает какие то теории, которые не может доказать аргументированно, ни какими либо конкретными примерами. При этом позиционирует  себя авторитетным гровером, чьё мнение не подлежит обсуждению. Проще говоря начинает реально вымораживать.
  •  

    @F.Q.M., а что ж ты так вздулся? Ты ничего не собирался "обосновывать"! Твои слова больше - не аксиома? На публику играем? Зачем? Ты ж собирался сваливать с Форума! Хами дальше, зачем кому-то что-то доказывать! Или попустило?

    Чтоб не гнать порожняк в данной ветке , отвечу так - ты просил обоснований и ты их получил подтверждённые конкретным примером. Мерятся с тобой письками я не собирался, но раз ты захотел чтоб я, проще говоря, за базар ответил, то я это сделал. 

    Теперь твоя очередь. Ты же ведь ни какой то там пень обоссаный, зря вафлями щёлкать не станешь и за слова свои готов ответить? А то я уже места себе не нахожу в ожидании примера для подражания. Как я уже писал выше - жду любого репорта (для примера) с мастер классом. А пока такового не последует - продолжать дальнейший спор не вижу смысла.

    Что же касается "свалить с форума", то я это сделаю, по окончании репорта. Меня реально напрягают такие агрессивные чмошники как ты. 

     

 

Да не напрягайся ты ! Спортсмен бывает перегибает , это типаж людей такой , он не хочет тебя обидеть , просто любит придраться к неглупым людям , он здесь не один такой :)  Так что не сортесь на ровном месте , это бессмысленно и глупо.  И оскорблять и переходить на личности , в этом нет надобности. Напротив лучше содействуйте , развивайте форум, развивайтесь.  :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., ты за базар ответил??? Когда? Ты свои утверждения обосновал лишь после того, как спровоцировал скандал! Или ты будешь опровергать тот факт, что нахамил мне??? Что я должен тебе доказывать? Все свои утверждения я сопровождал развёрнутой информацией и фактами, а не так как ты - "это извращение", "посмотрим, как этот клоун"... Мля, я тебе ещё что-то должен? Да пошёл ты нахуй, уёбище!!!

 

@POSTAL, дело не в том, что я "люблю придраться"... Если человек дает совет новичку, то должен отдавать себе отчёт в том, что делает. Введённый в заблуждение новичек никогда больше не вернётся на Форум, который не контролирует своих "советчиков". Если человек хочет поспорить, то должен это делать в уважительной форме. Я не позволю каким-то недоразвитым уебанам называть меня клоуном! Причём за то, что я просто попросил привести факты!!!

 

@F.Q.M., при личной встрече такой же смелый будешь, задрот вонючий!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Генри

просто отсос малолетний! :demon2:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочеш потерять друга займи денег это проверенно ! деньги это вобще жесть  =) деньги  правят лохами ! были такие ситуацыи мне человек надоедал я ему занемал сумму знал что уже не увижу . всем советую человек заебал займи денег ему =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newbay, ) частично так делаю специально ) По твоей методике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально работает  :madeitation:  :peace:  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще доверять мало кому можно вчера случай был я живу в германии  квартира семная по фирме ! приходит хрен турок с интернет компании и начинает ломится я ему мне нечего не интересно у меня всё есть ! так он мне начинает разводить типа у них контракт с фирмой той которая сдаёт квартиры и нужно пользоваться только их интернетом ! такие проходимцы уже ..... маркетинг бля мне вообще надоела как ползают по хатам эти рекламщики только они и ходят ! сделаю плакат повешаю на дверях  ! теперь я мамку понимаю помню как она с рекламщиками довольно грубо обходилась они ей привет она им до свидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F.Q.M., ты за базар ответил??? Когда? Ты свои утверждения обосновал лишь после того, как спровоцировал скандал! Или ты будешь опровергать тот факт, что нахамил мне??? Что я должен тебе доказывать? Все свои утверждения я сопровождал развёрнутой информацией и фактами, а не так как ты - "это извращение", "посмотрим, как этот клоун"... Мля, я тебе ещё что-то должен? Да пошёл ты нахуй, уёбище!!!

 

 

@F.Q.M., при личной встрече такой же смелый будешь, задрот вонючий!!!

Все свои утверждения ты сопровождаешь лишь оскорблениями и матом. У тебя есть прекрасный шанс доказать свою правоту любым репортом, где фотик за 2 месяца даёт хотя бы 100 гр сухих шишек. Всё остальное это бла-бла бла....

P.S. Про личную встречу, честно, рассмешил...Я так думаю, что после неё ты недели две кирпичами срал бы, рэмбо форумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он одному парню насоветовал в системник автик впихнуть, мол фотик в системнике - извращение. Я не мог пройти мимо и напомнил историю, как у одного бро на Форуме автик не поместился в бокс. Указал на то, что рост фотопериодичных сортов можно контролировать с помощью освещения, а автик никак не заставить цвести раньше положенного ему срока. Обратил внимание на то, что существуют специально выведенные авто-сорта для мини-грова но большинство автиков просто порвут системник. А издеваться над автиком "специальными условиями", чтоб развивался херово - это что? На мои требования обосновать свои суждения, это тело начало тупо хамить. И что самое интересное, где-то видел, что он признавался, что сам новичёк в этом деле! :facepalm: НЕДОРАЗВИТОМУ БЫДЛО НЕ МЕСТО НА :jahforumorg: !!!

Раньше чем зацветёт автик,фотик ты ни как не заставиш цвести,даже если ты ему 12/12 от прорастания включиш.

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фотография werwolf Обзор Изменения статуса Репутация Друзья Темы Сообщения Галерея НаградыwerwolfРегистрация: 19 Jun 2014Offline Активность: СкрытоЧто было, то и будет... и нет ничего нового под солнцем Обновлено 05 Aug · 0 комментариев Удалить из друзей Удалить из друзей Отправить ЛС Отправить ЛС Найти темы ПубликацииСтатистика Группа: Гровер Сообщений: 1,437 Просмотров: 825 Статус: Джа постоялец Возраст: 99 лет День рождения: Июль 12, 1915 Пол Мужчина Мужчина Стаж грова Начинающий Интересы Гидропоника Земля Indoor Индика Гибриды Возраст Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.134 +ДрузьяИконка Последняя репутация134Текущая репутация Сообщение Положительная репутация Срочно срочно срочно!!! Вчера, 19:52 Сообщение Положительная репутация плёнка для гроутента 04 Feb 2015 23:15 Сообщение Положительная репутация Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding 30 Jan 2015 20:37 Сообщение Положительная репутация Первый Гров Грибов, Помощь братков необходима! 19 Jan 2015 18:12 Сообщение Положительная репутация Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding 09 Oct 2014 21:22Последние посетители Фотография azov Сегодня, 22:19 Фотография Castaman Сегодня, 22:06 Фотография Sanya88 Сегодня, 04:24 Фотография dmitrik120 Сегодня, 00:49 Фотография Vampir 05 Feb 2015 - 00:31обещал продать набор дл грова, теперь не выходит на связь и не скидывает номер накладной

werwolfhttp://jahproxy.com/browse.php?u=kUPhxrOT9Ls9ZU3boQFEBBqsGcbG0vo5j2SO%2FkHVecJAPQQ%3D&b=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно человек с репутацией, ник werwolf http://jahforum.org/user/30731-werwolf/, и даже с одним законченным циклом решил продать оборудование.  Посмотрел реп, посетителей, друзей, вроде норм человек. Решил без наложки купить.  При разговоре чел был в "теме" поэтому особо подозрений не возникло. После перевода не выходит на связь. Телефон кидалы думаю особенного интереса не представляет. Но вот банковская карта думаю может помочь выйти на них. Вроде по мфо это приват. Есть имя получателя и его карта. Кстати, интересно у админов есть последний ip с которого заходили на этот акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman,да бро,не хорошо вышло! Таких нужно сразу решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да жестко,а я ему еще и орехов подогнал Дракона от Барни,да он и мне придлагал что бы я у него  купил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно слышать,вроде нормальный чувак был,не ожидал от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня кинул как кастамана, прямо конвеерный кидала епте)) карту в студию)) у меня тоже номер есть, че делать будем с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@azov, Да ты особо ничего не сделаешь, можешь в милицию обратиться :yes:
Сам виноват, я обычно всегда наложкой прошу отправлять, а тут черт дернул, ну и сразу кидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята приветствую ! А сколько времени прошло с момента договора или перевода средств. ? Может у человека что случилось , а вы зря паникуете ? Может составите цепочку действий этого пользователя? Ответы? Плохо конечно если человек обманул. Нужно попробовать разобраться. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, 3 день пошёл. Продавал всё - всем по нескольку раз.

Симку тупо выбросили. На джафоруме с момента продажи, скрыта активность.

На личку не отвечает с момента продажи. Я уверен 100% взлом акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не взлом это, просто использует свой аккаунт чтоб нажиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...