Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живу в Ялте, летом заблудшие туристы ходят везде, не могу найти безопастого места для индора :demon2:

Появилась мысль посадки на дереве в ящег с грунтом, полив осуществлять с помощью трубки и насоса стеклоомывателя от жигана,

нашел подходящее ветвистое дерево не далеко от дома, трубку можно довести почти под дом,крона просматреваеться но я не думаю что кто то будет туда смотреть ящег покрашу под цвет ствола. но и левые личности не сильо опасны конечно если не менты сомеваюсь что кто то туда полезет и на сичот белок они могут сожрать куст. С лесом заморачиваться не хочу, далеко ездить и "охотьников" много, мало шансов что растишьки доживут до урожая. Поделитесь опытом, мож кто что подскажет. вырашевать собираюсь что то из этого (Amnesia lemon, Auto AK-47, Top Skunk 44, LSD) :errorsseeds: Может я параноик но так жочеться чтоб все хорошо было , я новечок не судите строго, какие могут быть подводные камни. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким точно еще никто не занимался, посадкой на дереве))). Может все таки лучше поискать место в ауте. Полно всяких репортов про аут, что растет у всех почти на виду, но никто на самом деле не видит. Тут надо думать, что и как.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ютубе кажись видел ребята растили на дереве. нормалек было пока не спалили (

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы есть один заброшеный сад-огород на склоне выше дома, но через него человек 10-30 за лето проходит не факт что кто то спалит,но всеже могут. Хотелось бы навернека :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ютубе кажись видел ребята растили на дереве. нормалек было пока не спалили (

А спалил кто, если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спалил кто, если не секрет ?

чего на ай-петри нычек нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким точно еще никто не занимался, посадкой на дереве))). Может все таки лучше поискать место в ауте. Полно всяких репортов про аут, что растет у всех почти на виду, но никто на самом деле не видит. Тут надо думать, что и как.

почему?я встречал гдето тему еще давно.растят на дереве и довольно таки не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего на ай-петри нычек нету?

На Ай-Петри ничек то много но далековато и не уверен что без полива прокатит +звери,лесники,егеря,туристы ну и летом работа смогу така рано с утра и позно ночью поливать,хочеться поближе.

А если садить в лесу,можно ли не поливать, дикую то только дождь кажись поливает :rasta_biggrin: ну новечек я что с меня возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гдето писал о документальном фильме какм копы В Австралии запалили деляну на деревьях.Уже и непомню где.Так там в канистрах в висячем положении выращивали.Чтоб так заморачиваться уж сильно припечь должно!В горах мест шо писец.Мой тебе совет неищи хамыри а на видном месте,точней что просматривается хорошо и хрен кто подумает что там чтото растёт.Гнуть,растягивать и всё будет норм!У вас там мест шо писец.Да и в самом городе можна найти хорошие места.Камыш ведь растёт у вась,так вот и подумай а экзотика такая нах нужна!

спасибо братишы на верно так и буду делать, просто посажу с запасом в разных местах все да не спализдят. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же и дерево нужно искать там,где по нему можно будет спокойно лазить и никто тебя не правильно не поймет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо выбрать место на дереве с хорошей освещенностью - ИМХО не тема... Лучше весной по колхозной кукурузе автиков натыкать :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс аргумент "пошел в кусты посцать" будет случай чего намного правдоподобней чем "полез скворечник приколотить" :-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Есть такая тема на grower.net.ua в старых репортах. Хочешь поищи там. Но ИМХО утопия

пол-Дагестана в такой теме - утопия?

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на дереве растить можно эт факт,но на сколько это удобно,не видя растиху поливать?Или каждый день идёшь с работы уставший и лезешь на дерево за укропом,а все переглядываются и спрашивают: - Что с ним? У него там в кроне русалка завелась? Может дохтура позвать? :rasta_biggrin: .. неудобно с поливом и контролем растихи,а так место не сильно палевное,случайно никто не наткнётся и ментов древолазов ни разу не видал :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что от древесной ёлки останется после урагана?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
В 19.01.2013 в 19:05, Ant_1_ сказал:

Интересно,что от древесной ёлки останется после урагана?

Если к урагану ёлка успеет хорошо подрасти и ёмкость с землёй закрепленна надёжно, да ещё окружающие ветки дерева далеко и правильно подрезанны и не бьют и не "пилят" растиху на ветру, то ничего с марей быть не должно. Вот только что бы заниматься подобным скало/древолазанье должно быть "в крови". Это надо любить, уметь правильно вязать страховочку, знать экипировку для промальпа с закрытыми глазами.

fa49f02eeebdd6eab2e5d6c574bd0fbf.jpg

Поскольку рухнуть с дерева это по меньшей мере не прикольно, а если не повезёт, то овощем можно остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...