Перейти к публикации

Не могу накуриться.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане,  в общем у меня возникла проблема, а заключается в том, что меня перестало переть.

И вот мои догадки почему:

1) Трава потеряла качество (хранилась она у меня в шкафчике без света), даже товарищи которых я накуриваю время от времени говорят мол когда только она появилась (когда я гров закончил) убивало по страшному :demon2: , а сейчас уже прошло где то пол года.

2) Появилась толерантность к муравушке, думаю попытаться лечить воздержанием, а то что то в последнее время лето, отдых вот я и курю почти каждый день. Дошел до того что за вечер в течении 4 часов 3 наперстка скурил :censored:  что бы поддерживать благостное состояние.

 

И вот еще что, заметил что больше нет такого вот "трипа" что ли, прет и прет, но без спецэфектов, как то скушно :rastadick:  ни паранои, ни особой веселухи нет.

 

У кого какие идеи есть по выше описаным проблемам - пишите, с удовольствием вас послушаю.

Мир вам :flagdja:  братья, сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и должна в темноте хранится.Это толерантность.Сделай перерыв недельку.А лучше две,и всё вернется.Если в жарком месте хранил-могла слабее стать.Дольше всего хранится в холодильнике.Там трава не теряет крепости до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую положить ее в морозилку на месяц-два...это будет пролечка-не пролечка, но в силе она должна подскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С толерантостью уже ничего не сделать.

Недельные попуски не помогают никак, пустое.

Кончилось детство.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую положить ее в морозилку на месяц-два...это будет пролечка-не пролечка, но в силе она должна подскочить

однозначно морозилка !  и недельку перерыв , немножко терпения и  потом  она тебя порадует !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Морозилка меняет вкус а не добавляет силу-тема на форуме была.  Как сказали выше попустись бро, хотяб недельку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера контрольные эксперименты проводил пыхнул сразу аж 2 наперстка, до тошноты и головокружения нагребло, но все равно тех ощущений как раньше не было.

 

@ДобрыйZik, насколько знаю морозилка имеет свойство сохранять качество.

Сделаю пару недель перерыв, за одно и на пробежки выйду, легкие легкие буду пытаться чистить, на форуме вычитал мол все беды от забитых легких.

Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Вчера контрольные эксперименты проводил пыхнул сразу аж 2 наперстка, до тошноты и головокружения нагребло, но все равно тех ощущений как раньше не было.

 

тех ощущений как раньше

 

Мы тут всем нашим "пенсионерским" отрядом иной раз надуемся и вспоминаем "молодость", как было раньше.

Начинаем сравнивать ощущения.

Впадаем в тоску-печаль.

 

Вот почему Машка больше любит новчиков, и кладет болт на своих ярых многолетних поклонников? :mlya:

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши нажарь,вспомнишь не только молодость,но и увидишь будущее,посиди на молоке и кашке с месяцок,потом накурись.Химки можно сварить,тоже хорошо подумать :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...