Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята всем доброго времени суток! Может кто знает с опытных гроверов как влияет жара (+33) на марью,хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара-ПЛОХО для ВСЕХ :yes:

наоборот под палящим сонцем, растиха набирается мощи, как в Чуйской долине :demon2:  :eyes:

  • Не понравилось 1

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 ЭТО НЕ МНОГО

38-43 УЖЕ МНОГОВАТО

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят что с 35 градусов, канопля включает защитный механизм для охлаждения себя, комфортная температура для роста 24-27 градусов. У меня бокс на солнечной стороне дома, температура бывает поднимается до 29 градусов. Выдув 350м³, вдув 100м³.

Понятное дело что в чуйской долине, другой климат и сорт растущий там приспособился, вырастая там из года в год.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем доброго времени суток! Может кто знает с опытных гроверов как влияет жара (+33) на марью,хорошо или плохо?

Выращиваю уже несколько лет в ауте, чем жарче - тем лучше. Сам живу на юго-востоке страны, летом доходит до +45 - +50 на открытом солнце выращиваю, хорошо растёт, под прямыми солнечными лучами где то 9 - 12 часов ёлочка.

    "Вообще говорят что с 35 градусов, конопля включает защитный механизм для охлаждения себя" (с)Encino - это утверждение не совсем верно. При такой температуре действительно включается защитный механизм,но суть этого механизма не в самоохлаждении а в выделении большего кол-ва так необходимых нам смол   :perfect:   (пруф с мед сайта http://www.medicinform.net/narco/book/index2.htm заранее извиняюсь,не знаю можно ли ссылки на сторонние ресурсы..) , спрашивал у опытных дядек,которые всю жизнь этим занимаются - подтвердили.

  В общем повторюсь : далеко не первый год занимаюсь выращиванием в аутдоре, чем температура выше - тем забористее и урожайнее вырастают растихи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята всем доброго времени суток! Может кто знает с опытных гроверов как влияет жара (+33) на марью,хорошо или плохо?

Выращиваю уже несколько лет в ауте, чем жарче - тем лучше. Сам живу на юго-востоке страны, летом доходит до +45 - +50 на открытом солнце выращиваю, хорошо растёт, под прямыми солнечными лучами где то 9 - 12 часов ёлочка.

    "Вообще говорят что с 35 градусов, конопля включает защитный механизм для охлаждения себя" (с)Encino - это утверждение не совсем верно. При такой температуре действительно включается защитный механизм,но суть этого механизма не в самоохлаждении а в выделении большего кол-ва так необходимых нам смол   :perfect:   (пруф с мед сайта http://www.medicinform.net/narco/book/index2.htm заранее извиняюсь,не знаю можно ли ссылки на сторонние ресурсы..) , спрашивал у опытных дядек,которые всю жизнь этим занимаются - подтвердили.

  В общем повторюсь : далеко не первый год занимаюсь выращиванием в аутдоре, чем температура выше - тем забористее и урожайнее вырастают растихи.

 

да это так) можно такую ядрёную выростить)

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

х.з садил автоматы, карлики выросли в ауте, грешу на  жару....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з садил автоматы, карлики выросли в ауте, грешу на  жару....

блин я тоже автики посадил :demon2:  надеюсь всё будет норм :hm:

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята всем доброго времени суток! Может кто знает с опытных гроверов как влияет жара (+33) на марью,хорошо или плохо?

Выращиваю уже несколько лет в ауте, чем жарче - тем лучше. Сам живу на юго-востоке страны, летом доходит до +45 - +50 на открытом солнце выращиваю, хорошо растёт, под прямыми солнечными лучами где то 9 - 12 часов ёлочка.

    "Вообще говорят что с 35 градусов, конопля включает защитный механизм для охлаждения себя" (с)Encino - это утверждение не совсем верно. При такой температуре действительно включается защитный механизм,но суть этого механизма не в самоохлаждении а в выделении большего кол-ва так необходимых нам смол   :perfect:   (пруф с мед сайта http://www.medicinform.net/narco/book/index2.htm заранее извиняюсь,не знаю можно ли ссылки на сторонние ресурсы..) , спрашивал у опытных дядек,которые всю жизнь этим занимаются - подтвердили.

  В общем повторюсь : далеко не первый год занимаюсь выращиванием в аутдоре, чем температура выше - тем забористее и урожайнее вырастают растихи.

 

спасибо бро,значит чем жарче тем крепче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з садил автоматы, карлики выросли в ауте, грешу на  жару....

Посадил значитца я пару автиков, один только вырос, вырос тоже карликом, первый же серьёзный ливень не пережил, от такие пироги ))

 

 

@RUSS, Чем жарче тем лучше, но некоторые сорта плохо переносят как заметил ДобрыйZik, хуже всего прорастают семена взятые с растих,которые выросли в индоре, а даже если прорастают - процентов девяносто, наверное, гибнет а те что не погибли кастрированными какими то получаются, проверено и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего жару переносит сатива (она к ней приспособлена больше, листы узенькие) немного хуже индика.

А по поводу того что ксрлики имхо или воды не хватало (они очень сильно любят воду) или солнца, но если и то, и то было то вам попался карликовый фенотип.

У само в ауте ростут автики в ауте на солнечном склоне и ниче вымахали почти все около метра (несколько штук чуть меньше) и дара им врядли сильно помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleks757,Сам выращиваю сативу (F4 и прет до сих пор))), почти два метра высотой уже, это притом что солнца у неё всегда в достатке, но вот автики покупные расти никак не хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,кто знает когда марихуана набирает самую силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,кто знает когда марихуана набирает самую силу?

когда трихомы янтарные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ауте чем больше тем лучше но не для всех сортов, в афгане 42-45 стабильно где марья ростет. Ага раскажи афганской индике что ей плохо расти при 40+ градусов. Тут только от сорта может зависеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

х.з садил автоматы, карлики выросли в ауте, грешу на  жару....

Посадил значитца я пару автиков, один только вырос, вырос тоже карликом, первый же серьёзный ливень не пережил, от такие пироги ))

 

 

 

 

 

Просто если живешь в жарком регионе наверно стоит поливать гораздо чаще ИМХО. Товарищ садил те же семки и все у него нормально растет- поливает часто, травку стабильно вырывает вокруг пальм и рыбку в лунки закапывал с осени. Элементарный уход нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Для автиков главное грунт и  удобрение на веге.Просто в земле автики плохо развиваются,если готовить землю(перлит,вермикулит и прочие) то все отлично.Фотики многое прошают на веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...