Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

друзья. не знаю что делать. кто может тот поможет. сорт Snow ryder. 8 недель и 1 день от семки. как то так....

post-41485-0-16056600-1436205255_thumb.j

post-41485-0-91327000-1436205262_thumb.j

post-41485-0-96656200-1436205270_thumb.j

post-41485-0-41604800-1436205278_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно предположить что припалило лампой, выше приподыми свет  и пусть дозреет так уже ничего незделаешь..... если не в свете дело то промой горшок чистой водой и желательно пару раз( кстати она у тебя сильно темная от азота)

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно предположить что припалило лампой, выше приподыми свет  и пусть дозреет так уже ничего незделаешь..... если не в свете дело то промой горшок чистой водой и желательно пару раз( кстати она у тебя сильно темная от азота)

дело в том что я на 5-6 недели лил на цвет, а потом на 7-й недели дал чуть азота. и вот неделю лью опять на цвет. я тоже думаю лампа, сделал выше... а там гляну. кстати запаха нет вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за лампа у тебя и на каком растоянии держишь от ростихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно предположить что припалило лампой, выше приподыми свет  и пусть дозреет так уже ничего незделаешь..... если не в свете дело то промой горшок чистой водой и желательно пару раз( кстати она у тебя сильно темная от азота)

дело в том что я на 5-6 недели лил на цвет, а потом на 7-й недели дал чуть азота. и вот неделю лью опять на цвет. я тоже думаю лампа, сделал выше... а там гляну. кстати запаха нет вообще..

 

Что мешает загнуть верхушку на уровень боковых веток можно и их растянуть

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно предположить что припалило лампой, выше приподыми свет  и пусть дозреет так уже ничего незделаешь..... если не в свете дело то промой горшок чистой водой и желательно пару раз( кстати она у тебя сильно темная от азота)

дело в том что я на 5-6 недели лил на цвет, а потом на 7-й недели дал чуть азота. и вот неделю лью опять на цвет. я тоже думаю лампа, сделал выше... а там гляну. кстати запаха нет вообще..

 

Что мешает загнуть верхушку на уровень боковых веток можно и их растянуть

 

ни чего не мешает, дело в том что остальные шишки начали превращатся в тоже что и макуха((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи новые фото

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поставь вентилятор на обдув макух, может серьезно лампой палит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...