Перейти к публикации
  • 0

Димедрол? Вопрос!


Вопрос

на удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Впервые слышу.Димедрол-антигистамин.Не знаю даже,можно ли курить его.К тому же,к нему быстро развивается толерантность,так что толку в этом не особо.Лучше вмажся им и курни.Проще будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть 50г. Запоротых бошек, а нужно чтоб они были пручими! Как правильно вымочить их в димедроле? Сразу прошу не флудить негодованиями по поводу химии!

проще ничего не делать.а просто димедролом убиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой кошмар. Есть тип людей, они хоть навоз курить будут, главное чтоб пёрло. По теме, впервые слышу про такое. Сомневаюсь что есть "правильный" способ вымачивания, скорее всего ничего не будет, либо эффект плацебо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MicroPenis,вот и я про то же.ну а что,люди ищут способы,ну а если бы никто ничего не пробовал,то фиг бы прогрес двигался в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изучил эту тему, действительно димедрол прёт. Но вот летальная доза уж слишком мала 4-8 таблеток за раз. можно ведь и с концентрацией намудрить. Да и темболее не проще его непосредственно внутрь с водичкой? К чему вымчивать шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MicroPenis,думаю это чтото не реальное,по крайней мере не нужное.фигня просто какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MicroPenis,думаю это чтото не реальное,по крайней мере не нужное.фигня просто какая то.

Согласен. Проще уж вырастить нормальые шишки и покурить, и знать что копыта не двинешь и что не будешь галлюцинировать сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чел попросил без маральных бла бла бла про химию, но всем пофиг.))
Canibal бро точно не знаю особо не интересовался этим. Брал я как-то план который оказался с тем самым деидролом, так вот там он был просто покрошен в пыль перед запариванием как я понял, когда крапалил замечал мазерные камушки в плане. Их было весьма мало но они были. Если есть немного батвы к этим шишкам то - купи раствора или спирта и свари химки, на кройняк намути дички боле мение нормальной и в пару башей добавь этих шиш и опять же свари химки ))) Переть будет сто балов. Ну или просто 50г это почьти баш батвы с которого можно просто сварить химки папир на 7 выход будет с баша))) Если встречу накркопитонов сегодня то обезательно спрошу у них что да как вымачивать.

Что касаемо демидрола ещё. Мариванна с ним прёт не хило, но когда отпускать начинает то тупо падаешь в люльку.

Можешь так же взять реги " реагента для ромашки ( порошок )спайс или что за хня дживиаш бля какойто не помню " Короче реагент в котом замачиваю ромашку или ещё чтонить и опрыскать или замочить в нём бошки, только смотри там не много реги этой бухай, а то с 1го грамма реги делали 12 грамм (ромашки). короче на 50 грам - одного грама реги достаточно будет вполне. В принцепи это лучше демидрола как по мне.


MicroPenis Вырастить новые шишки нихрена не проще. Будь реалистом чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чел попросил без маральных бла бла бла про химию, но всем пофиг.)) Canibal бро точно не знаю особо не интересовался этим. Брал я как-то план который оказался с тем самым деидролом, так вот там он был просто покрошен в пыль перед запариванием как я понял, когда крапалил замечал мазерные камушки в плане. Их было весьма мало но они были. Если есть немного батвы к этим шишкам то - купи раствора или спирта и свари химки, на кройняк намути дички боле мение нормальной и в пару башей добавь этих шиш и опять же свари химки ))) Переть будет сто балов. Ну или просто 50г это почьти баш батвы с которого можно просто сварить химки папир на 7 выход будет с баша))) Если встречу накркопитонов сегодня то обезательно спрошу у них что да как вымачивать.

Что касаемо демидрола ещё. Мариванна с ним прёт не хило, но когда отпускать начинает то тупо падаешь в люльку.

Можешь так же взять реги " реагента для ромашки ( порошок )спайс или что за хня дживиаш бля какойто не помню " Короче реагент в котом замачиваю ромашку или ещё чтонить и опрыскать или замочить в нём бошки, только смотри там не много реги этой бухай, а то с 1го грамма реги делали 12 грамм (ромашки). короче на 50 грам - одного грама реги достаточно будет вполне. В принцепи это лучше демидрола как по мне.

а мне кажется что это для коммерческих целей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL да мне по барабану для каких ему та мцелей, главное чтоб шпану бы не потравил а там насрать, пускай питонам впаривает если хочет... :) Но лучше спайсом опылить чем демидрол ебенить я так думаю )

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а мне кажется что это для коммерческих целей

да как по мне это просто херня,то что курится то должно куриться,а димедрол это вроде снотворное или идет плюсом к какому нибудь медицинскому препарату.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL да мне по барабану для каких ему та мцелей, главное чтоб шпану бы не поторовил а там насрать, пускай питонам впаривает если хочет... :) Но лучше спайсом опылить чем демидрол ебенить я так думаю )

хах, я тебя понял)) 

ну вообще да, я в каком то плане поддерживаю тебя на счет спайса, но я вообще против каких то добавок в зелень, ненавижу такое курить, это уже чисто наркоманская тема что ли, знаешь, лишь бы навалило..

хотя может у некоторых немного другое отношение по этому поводу, я думаю ты меня понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL Да конечно понял бро, я и сам не сторонник этакой химии, просто спрасил чувак а я ему ответил))) Единственная химия которую я курю это химка))) " трава сваринная на растворе, спирте, " бывают на бензине варят )))) " Я предпочитаю РКб-1 ))) Но и это только потому что нет нормальной травы)) А с дичьки либо молоко либо химка в летнее время, к осени планца можно колотнуть да кашки пожарить ))
Надеюсь это всё вскоре канит в лету ибо бошки в процессе роста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL Да конечно понял бро, я и сам не сторонник этакой химии, просто спрасил чувак а я ему ответил))) Единственная химия которую я курю это химка))) " трава сваринная на растворе, спирте, " бывают на бензине варят )))) " Я предпочитаю РКб-1 ))) Но и это только потому что нет нормальной травы)) А с дичьки либо молоко либо химка в летнее время, к осени планца можно колотнуть да кашки пожарить ))

Надеюсь это всё вскоре канит в лету ибо бошки в процессе роста))

ну если не ошибаюст то гаш сепарированный спиртом тоже называют химарем, так что разве что такой химарь делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:dolf_ru_072:  :sheep:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь так же взять реги " реагента для ромашки ( порошок )спайс или что за хня дживиаш бля какойто не помню " Короче реагент в котом замачиваю ромашку или ещё чтонить и опрыскать или замочить в нём бошки, только смотри там не много реги этой бухай, а то с 1го грамма реги делали 12 грамм (ромашки). короче на 50 грам - одного грама реги достаточно будет вполне. В принцепи это лучше демидрола как по мне.

MicroPenis Вырастить новые шишки нихрена не проще. Будь реалистом чувак.

Хм... Вот значит как! А где взять этот реагент? И если вымочить в спирте, тож будет переть сильнее? Я за димедрол спросил потому что он есть!

Я только за натур продукт! А эту хрень спрашиваю для любителей "Уебатся в сопли"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

химаря наделай или молочины навари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

химаря наделай или молочины навари

Да тут вопрос именно усиления поручести этих шишек! Как и что добавить? Пусть даже химарь но чтоб шишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

химаря наделай или молочины навари

Да тут вопрос именно усиления поручести этих шишек! Как и что добавить? Пусть даже химарь но чтоб шишки!

 

если они не прут, то ты хоть что с ними делай, а лучше не станет, с димедролом не заморачивайся,-это глупости, пацы правильно говорят, либо химию делай, либо молоко или кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что с форумом?! Банить нужно за такие темы! понятно же.  что не для себя любимого готовит эту гадость...

Ещё и спайсухи подмешать советают... мда

 

Мы же Растим Добро!

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А эта хуйня (трава и димедрол) помоему дибозолом называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть выход на торгашей спайсом, у них поинтересуйся за реагент ( он как порошек )  его в 100 грамах спирта раствряешь и пульвиком по шишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как они запороты в чем причина непручести

положи где нибуть в сарае или гараже и забудь на пол годика или год

говорят непручяя потом прет

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как они запороты в чем причина непручести

положи где нибуть в сарае или гараже и забудь на пол годика или год

говорят непручяя потом прет

пиздежь говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздец вы че тут советуете, это ж Джа форум, говорит разведи в спирте 100 грамм дживика и с пульвика по шишкам! Пиздец)) :yatta:  Да тут че блядь барыги собрались что ли? Еще советы друг другу дают как обработать говном этим чтобы перло. Хочешь загнать каким то лохам, а оно не прет, да? баблишка легкого захотелось? :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...