Перейти к публикации
  • 0

Начало цветения


Go to solution Solved by 11raven11,

Вопрос

Всем привет!

Растишка, автофем, растет в боксе, ей ровно 30 дней от каски, высота примерно 30-40 см.

Сегодня заметил что уже начали формироваться цветы, не очень много, но уже штук 8-10.

Как по Вашему, это нормально или рановато?

Фотку к сожалению сейчас сделать не могу, постараюсь немного позднее прикрепить.

Это мой первый гров, буду очень благодарен за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

предцвет у тебя. Гни растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автики в среднем так и зацветают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

4 недели от каски зацветают обычно.А если б рано,что бы ты делал?Усы бы отрезал?:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Растишка, автофем, растет в боксе, ей ровно 30 дней от каски, высота примерно 30-40 см. Сегодня заметил что уже начали формироваться цветы, не очень много, но уже штук 8-10. Как по Вашему, это нормально или рановато? Фотку к сожалению сейчас сделать не могу, постараюсь немного позднее прикрепить. Это мой первый гров, буду очень благодарен за совет!

отвечу как всегда в таком случае,покажи фото.. :hochuprimer: 

вопрос задан,описан,но главного,наглядного нет,фото нет...

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Растишка, автофем, растет в боксе, ей ровно 30 дней от каски, высота примерно 30-40 см. Сегодня заметил что уже начали формироваться цветы, не очень много, но уже штук 8-10. Как по Вашему, это нормально или рановато? Фотку к сожалению сейчас сделать не могу, постараюсь немного позднее прикрепить. Это мой первый гров, буду очень благодарен за совет!

отвечу как всегда в таком случае,покажи фото.. :hochuprimer:

вопрос задан,описан,но главного,наглядного нет,фото нет...

Нафиг тебе фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Нафиг тебе фото?
объясняю может у него и не цвет еще а предцвет,или и правда цветение уже во всю.не ну если фото вообще не нужны я администратору напишу,пусть уберет эту функцию.или в правилах напишет что фото и нахрен не нужны.

мне порой фото дает больше инфы чем целые мемуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нафиг тебе фото?

объясняю может у него и не цвет еще а предцвет,или и правда цветение уже во всю.не ну если фото вообще не нужны я администратору напишу,пусть уберет эту функцию.или в правилах напишет что фото и нахрен не нужны.

мне порой фото дает больше инфы чем целые мемуары.

Да ему просто интересно,могут ли они цвести теоретически в таком возрасте.Он может,и не выращивает ничего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да ему просто интересно,могут ли они цвести теоретически в таком возрасте.Он может,и не выращивает ничего:)
Я понял,я сейчас уберу свой тупой вопрос.и зачем я его задал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Нафиг тебе фото?
объясняю может у него и не цвет еще а предцвет,или и правда цветение уже во всю.не ну если фото вообще не нужны я администратору напишу,пусть уберет эту функцию.или в правилах напишет что фото и нахрен не нужны.

мне порой фото дает больше инфы чем целые мемуары.

 

 

Привет вопросс опытному Если перевёл фотик на 12\12 начался придцвет можно уже считать начало цветение или когда появятся бутоны тогда обычно и считаю цветение ? я к чему как они на пасспорте указывают например 7 недель то перевода на режим 12\12 

 

можно ли ускорить процесс цветение если дать больший период света фотику ? или только интенсивность поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут фото неплохо было бы.Предцвет может до перевода на 12 часов может быть.У меня сейчас в ауте уже предцвет.А если световой день увеличишь-цветение остановится и начнется ревега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут фото неплохо было бы.Предцвет может до перевода на 12 часов может быть.У меня сейчас в ауте уже предцвет.А если световой день увеличишь-цветение остановится и начнется ревега.

вот в паспорте написано 7 недель так когда этих 7 недель отчитывать вообще есть такое понятие предцвет ? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Нафиг тебе фото?

 

Вот тут фото неплохо было бы

 

Нафиг тебе фото?
Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот фотки прикрепляю...

 

post-45313-0-90915500-1436162623_thumb.j

post-45313-0-00446800-1436162678_thumb.j

post-45313-0-83933400-1436162716_thumb.j

post-45313-0-77515200-1436162759_thumb.j

post-45313-0-67096000-1436162794_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

предцвет у тебя. Гни растиху

а можно и не гнуть,больше света и будет много боковых веток.если свет слабый то хоть гни хоть не гни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут фото неплохо было бы.Предцвет может до перевода на 12 часов может быть.У меня сейчас в ауте уже предцвет.А если световой день увеличишь-цветение остановится и начнется ревега.

вот в паспорте написано 7 недель так когда этих 7 недель отчитывать вообще есть такое понятие предцвет ? =)
7 недель-это период цветения,то есть созревания шишек.Когда начнет цвести-отсчитывай 7 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как раз сегодня начал гнуть их. Еще добавлю по бокам доп. лампы.

Вообще у меня сейчас стоит 400 Вт МГЛ, хочу еще 2 шт OSRAM Fluora 36W. Как думаете, хватит, или 4 шт ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как раз сегодня начал гнуть их. Еще добавлю по бокам доп. лампы. Вообще у меня сейчас стоит 400 Вт МГЛ, хочу еще 2 шт OSRAM Fluora 36W. Как думаете, хватит, или 4 шт ставить?

света много не бывает, если есть возможность, ставь конечно не раздумывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как раз сегодня начал гнуть их. Еще добавлю по бокам доп. лампы. Вообще у меня сейчас стоит 400 Вт МГЛ, хочу еще 2 шт OSRAM Fluora 36W. Как думаете, хватит, или 4 шт ставить?

на цвет ДнАТ лутше чем МГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, я понимаю. Поставил мгл на вегу, как зацветет - переведу на днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...