Перейти к публикации

Коммерческий гровинг


Рекомендованные сообщения

в нашей стране  только тех марью в коммерческих целях можно, но можно и пару кустиков для себя зашифровать в больших плантациях, врядли кто то будет ходить и проверять все кусты на содержание тгк, надо только похожий сорт подобрать)Барыга - посредник, а коммерческий гровер - участвует в полном цикле от выращивания и до продажи готового сырья, а может и производства готовой продукции (ткань, масло конопляное, семки, для еды и ловли рыбы...короче много где марья применима...., (как начал перечислять что из нее можно сделать и сам задумался о коммерческом грове))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий гровер - это поставщик
Барыга - это дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Добрый день, форумчане! У меня вопрос сколько в среднем можно получить урожая в граммах с одного куста автоцвета? Стоит ли снимать квартиру и там выращивать? Будет ли выхлоп с пяти кустов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! У меня вопрос сколько в среднем можно получить урожая в граммах с одного куста автоцвета? Стоит ли снимать квартиру и там выращивать? Будет ли выхлоп с пяти кустов? 

нет бро..с 5 кустов не будет ничего,только с 500 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос сколько в среднем можно получить урожая в граммах с одного куста автоцвета? Стоит ли снимать квартиру и там выращивать? Будет ли выхлоп с пяти кустов? 
все заданные тобой вопросы - не правильные. Так как нет данных ни о твоём гровостаже, оборудовании, и прочем. С 5-и кустов может вырастет 5г. под лампой в 15вт и чисто на кранводе, а так 50-100г с куста снимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга-перекупщик

Коммерческий гровер-производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

1) Кто такой коммерческий гровер? Это симпатичное прозвище барыги?
2) Чем коммерческий гровер отличается от "барыги"? Посредником? Ничем,это одно и тоже,только тут у тебя считай бесплатный товар.
3) Где можно почитать побольше об этом направлении? Почитать не знаю,а поговорить можно в участке,с ребятками со двора.

 

 

А вообще это дебильно-конченные темы,на которые разговаривать не нужно.

Чуханиться лишний раз в мечтах о пистолете,деньгах и девочках?

По факту - койко место у очка,статус чушки и отвержение всех и вся,включая родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне на один год и 5кг маловато, ибо я любитель не курить, а кушать печенье и запивать молочком и делать это в компании:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...