Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хай бразы, вот так получилось, что не проклюнулась семечка 1 из 6 лоурайдеров (регуляров), и была просто кинута в горшок к растихам жены, спустя 29 дней я обнаружил там проросшего лоурика, правда ситуация смешная 29 дней растиха получала очень мало света (стояла в тени огромного растения), смысл есть растить такое чудо ? (пол не показала и на вид как будто только неделю назад от каски вышла.)

меня бразы смешает вот что:

1) это лоурик №2 (растиха и так не фонтан приносит по весу, так ещё и хз пойми как что высчитывать для неё...... (по факту 29 дней, а в реальности 7 дней дал бы на вид.)

2) пол не показала - обычно на 17-22 день уже если самец то яйца вываливает.

3) есть опасение - что под ДНАТ 250 щас оно стоит - как бы на цвет не перешло (рассуждаю по суточным срокам, а оно 8 см всего negative.gif

 

 

LC0ZoFr-2lg.jpg

 

Ваше мнение Бразы!!!!!!!!!!!!

 

P.S.  бывает же такое, не проклюнулись семки - неделю следил за этой семечкой и нулями.....

P.S.S Как бы 80 ростков  перцев отдавал теще в Аутдор, вот прикол будет если такая ситуёвина выйдет и там, спалят меня тогда - когда с перцами вырастет канаба yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил поближе к свету и поэксперементировал

Первый гров, системник, lowryder 2, эсл 105вт, приветствую. http://jahforum.org/topic/29336-sistemnik-esl-lowryder2-pervyi-grov-poekhali/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил в бокс под ДНАТ 250, в росте почти не прибавляет, очень мелкий и чахлый. ну зато самка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил в бокс под ДНАТ 250, в росте почти не прибавляет, очень мелкий и чахлый. ну зато самка.

Прибавлять пока нечему, дай дня 4 на рост корневой.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...