Перейти к публикации

38*38*39 какой туда свет?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.с аутом как-то не получается.по общему совету думаю,что всё-таки строить боксик.38*38*39-такое пространство,чтоб без палева(в тумбочке.).можно ли в таком пространстве что-то придумать?и какую лампу или лампы нужно?вывести фильтр нет возможности,хотя так понимаю нужно что-то придумать.без него даже слабопахнущие сорта будут источать фан?не обламывайте,что идея безнадёжна,мне хочется верить,что технически реальна.так какую же лампу для этого пространства туда поставить.о,надо ник на *инвалид*сменить,чтоб каждый раз не обяснять что меня парализовало правую сторону.так что затея с аутом пошла по пи...де.доверить-поручить некому,ненавижу когда через жопу с отношением-сорняк и так вырастет,да и интересен мне этот процесс.вобщем,братья помогите советом.форум от своей бездеятельности, уже как малолетка одноклассники, непрерывно "курю".чё-то докупать со временем буду.пока расчитываю на штуки 3-4 куллеров дя обдува.блок питания для этой цели есть.пока всё чем располагаю.спасибо за внимание,мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ  наверное тока, ну может лед или индукцию (но шибко дорого для тумбочки) была б высота поболе.....


посмари у меня в подписи репорт монолилипутия....еще бомж-стелс авто бомб фем..... там у меня еще меньше боксик был... но канеш много оттуда не снимешь) но поразвлечься можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 40*40*60 днат150.ну а в твою тумбочку можно 100..есть рапорты в колонках.

post-15189-0-03639200-1435526650_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

если есть просто желание попробовать и нет цели ставить рекорды по урожаю в мини-боксе, то ставь ЭСЛ, меньше гемороя. Грамм 10-15 наростишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мужчина прав, тебе отлично подойдет ЭСЛ. Прикупай помаленьку лампочки 25Вт, они не крупные, штуки 3-4 со светом 2700К, и одну 6400К под сам потолок, и отражатели нужно сделать под каждую, и хорошо их настроить,  постоянно придется следить, чтобы макуха в лампы не залезла, т.е. растягивать по максимуму.  Лампы нехило греются, сверху тумбочки однозначно надо рубить дырку минимум под компьютерный кулер 120мм. С запахом.... не знаю как. С такими размерами бокса.... видимо, придется запахом наслаждаться :peace:

Вот, посмотри реп, почти твое пальто, только у него тумбочка выше:  http://jahforum.org/topic/28279-northern-lights-stels-303060-5kh25w-ves-tcikl-2700k/page-15

а так, все должно получиться :)

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, :drujba:

я чот побоялся днат советовать.... но наверное если норм его продувать можно и с ДНАТиком небольшим

Бро хочет погровить без палева, бро не хочет в тумбочке адронный коллайдер :rasta_biggrin:

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@arc, бро, тебе надо на Ямайку! Там себе огородик вокруг дома и 2 проблемы: какой сорт ростить и с кем бы курить! )

А тут - Вавилон. Тут коллайдер надо, чтобы не запалили и не сламали твой собственный растафарай!


@qashiq, моё михо, конечно-же ДНаТ 70,100 Ватт, но надо задуматься о безопасности и температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...