Перейти к публикации
  • 0

Автики не зацветают!!


Вопрос

хай бразеры и систы!)Четвертого мая мои auto speedy Gonzales скинули,прошло уже практически два месяца и они не цветут,первый раз с таким сталкиваюсь!Думаю может еросы перепутали и прислали фотики?у кого нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Vesel,

Читал как-то в теме бро, писали, что не раз уже так было, но пишут, что в основном с Эроса Россия такое было.

  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю, если через неделю не будет прогресса,то переведу на 12/12))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю, если через неделю не будет прогресса,то переведу на 12/12))

может уже переведеш?,ато Бокс розорвет =) или всетаки хочеш посмотреть автики ли это ,думаю что нет ,я фотикам вегу немного меньше делаю чем у тебя автики стоят=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хай бразеры и систы!)Четвертого мая мои auto speedy Gonzales скинули,прошло уже практически два месяца и они не цветут,первый раз с таким сталкиваюсь!Думаю может еросы перепутали и прислали фотики?у кого нибудь было такое?

Для них это норма, из 15 семян автоцветов только 3 зацвели при режиме 16/8 а 12 так и росли пока 12/12 не включил  :positive:  :errorsseeds:  это лотерея 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Думаю, если через неделю не будет прогресса,то переведу на 12/12))

может уже переведеш?,ато Бокс розорвет =) или всетаки хочеш посмотреть автики ли это ,думаю что нет ,я фотикам вегу немного меньше делаю чем у тебя автики стоят=))

 

Буду 4 июля переводить,пока покормлю их Etisso для цветуцих +мфк,может зацветут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну да.Подожди ещё дней 70.Если не зацветут,точно не автоматы.Или не гони беса и переводи сразу на 12.12.И магазин смени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Vesel, проверьте ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...