Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны напомните кто вёл реп по проращеванию табака и вообще всё о табаке,где купить семена,сорта,а то смотрю в нашей ебучей стране хуй сигареты скоро купишь,цены блядь скоро будут как в Европе,хули незалежны уроды,думаю начать выращевать себе табачёк и отказаться к ебеням от услуг этого чертячего государства с убогими руковадителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

На семяныче есть табак,последний раз они мне орехи отправляли,кучу всяких пакетиков семян накидали,там зелень,редиска,табак...думала попробовать садить,а кустики на расстоянии садить надо,короч только в аут,дома маловато места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 5 months later...

если из украины на огород юа бери там и выбор побольше и цена получше- ток не бери махорку.

Мой совет берли, вирджиния,гавана,блэк мамонт, американ от 140го, -остальные по вкусу херовые

семки мелкие ,сеять на поверхность только и ладошкой прихлопать,поливать из пульвика,а то смоешь нафиг

сам рощу уже лет 7) Качество сирья , уже научился весьма на уровне готовить) Но самый херово высушеный табак будет лучше средних сигарет- там смесь неведомая,но то не табак натуральный, или палки молотые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...