Перейти к публикации

Не берет конопля, почему?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот давно хотел "попробовать" всем известную травку. Мелочиться не стал, заказал семена в надежном банке семян и выростил white widow. Выросла неплохая для первого раза грамм 40. Пролечил пару недель в морозилке и попробовал через бонг...и ничего...кроме сильной горечи и жжения в легких. Помучался скурил всю забивку - только кашель замучил. Пробовал еще несколько раз эффект тот же. Далее купил недавно у барыги и дал травке еще шанс - правда оказалась опять white widow. Отзывы в инете о ней были отличные, а у меня тоже самое. Пробовал через бонг и через трубку - только кашель.

PS Сразу напишу, что не курю обычные сигареты, не употребляю смеси и другую химию. Алкоголь в умеренных корличествах. У кого нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курни через недельку гдето на природе, без кипишных друзей и просто раслабься. Не жди никаких сверх приходов, это же не герыч, просто раслабься и думай о хорошем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кенты есть любители марьи ?? Дай им попробовать,если эффект тот же,тогда другой сорт пробуй.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный случай, встречал людей которые утверждали что их не берет. Всегда этот вопрос решался количеством. Еще можно с бутылочкой пива потянуть, эффект немного усиливается.

Я ничего не обещаю. Я - не гуру. Свобода - индивидуальный выбор, и бороться за нее - ответственность каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется торчать под мнением

или нюхать амфетамины)))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если она прёт,то она прёт.

Это всем известно!! Только всех по разному.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история со мной и моим другом,  сделали 3 сигоретки из вот такой бошки

post-33753-0-89269100-1434705549_thumb.j (сорт Auto Sweet Tooth)

скурили и  в итоге нас не накрыло. На счет себя не уверен а вот кореша по его словам вообще не кроет с шмали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDimka,я такую бошку за 2 раза дую из водного, а тут на форуме есть люди что и за раз.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история со мной и моим другом,  сделали 3 сигоретки из вот такой бошки

attachicon.gifIMG_20150611_225206.jpg (сорт Auto Sweet Tooth)

скурили и  в итоге нас не накрыло. На счет себя не уверен а вот кореша по его словам вообще не кроет с шмали.

 

там затянуться на один раз какие три сигаретки))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история со мной и моим другом,  сделали 3 сигоретки из вот такой бошки

attachicon.gifIMG_20150611_225206.jpg (сорт Auto Sweet Tooth)

скурили и  в итоге нас не накрыло. На счет себя не уверен а вот кореша по его словам вообще не кроет с шмали.

 

Ну ты ее еще разломай и втирай в виски yatta.gif

 

Нужно нормальную папиросину из чистых шыш - без листьев, без табака cannabis.gif тогда и пойдет дело perfect.gif jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история со мной и моим другом,  сделали 3 сигоретки из вот такой бошки

attachicon.gifIMG_20150611_225206.jpg (сорт Auto Sweet Tooth)

скурили и  в итоге нас не накрыло. На счет себя не уверен а вот кореша по его словам вообще не кроет с шмали.

зеленая еще. по этому и не тулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где покупал семки?

И еще есть такая шняга с травой когда человек тягу не выкупает когда первые разы курит, организ не знает как она прет и по первой может не тащить, такое бывает, смотриш у пацана глаза в кизяк а он говорит что не прет, но если трава не сильная .

Возьми нормальной травы да натяни буля 3, если трава хорошая дествительно то на жопу сядеш ,а если так как пцан вон с верху показал зеленую шишку да еще и на 3х то дожопы такое убивалово, а бырыге верить вообще смешно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что не гребет а на самом деле бегает по квартире, остановится неможет))) ето мой друг такое шяс гонит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу всигда такая х-ня если раньше не пробовал, его гребет а он этого не понимает, Джан бро натяни ему еще 1-2 буля, тогда он точно поймет и погони с ним, тогда выкупит тягу и в следующий раз уже будет понимать как это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много кого первые разы не берет. Но в один прекрасный момент такие люди со словами "да говорю же,не берет меня" садятся на жопу после самоуверенно сделанной хапки. Чаще это происходит когда кто то где то спонтанно угостит каким нибудь другим сортом. Жди своего момента. Он неожиданный и неизбеженый.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда 1 раз курнул вытянул 2 мокрых и нехуя, а кентов развезло.

2 раз столько же дал и молился чтоб отпустило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза с десятого только понял, как прёт она. Деревянный совсем был, не чувствовал. Но но мой первый начальник был очень настойчив и очень хотел показать мне, какое прекрасное занятие - курение травы. Он всячески настраивал меня, и однажды заставил улыбнуться и я понял, что в говно обкурился  :eyes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ака покури)) у меня тож есть кент всё говорил не накуривает да не накуривает деревянный синтетику ебашит, ну я говорю мол вон водный вон травчик кури сколько хочешь он с дуру 6 водных накачал больше не хочет пробовать) хаха 2 часа держало конкретно потом ещё час отпускало)) а я в свою очередбь по 2 водных курил и нормально время проводил)) да и курить лучше посте5пенно что ли водный сделал подожди пол минутки хотя бы подумай)) 

не могу поверить что не накуривает добрый травчик не может быть такого!!!!!! даже сразу понятно после 2 водных что убило  просто))

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробывал лет в 12 еффекта 0. Потом в течении 3 лет пробывал еще раз 50 - только кашлял и ничего не чувствовал. А в 15 лет в общаге как убило - бегал со штанами на голове , и с буханкой хлеба в руках, ржал как конь. С тех пор прет напостой)

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прёт то и курить больше :no:  не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, бывают дни, листья, даже не шишки, так накрывают не плохо. А бывает с точность до наоборот,вооообще ничего, дал думаю проверю на провреном кореше подогнал ему для пробы. От чистого сердца-говорит что очень слабенькая. Так что сам в не доумении, что и как быть. Народ пишет, что убивает от 1 водного, так в чем же проблема? Может в руках?

Вот с такой красавица были взяты листья.

П.С Может надо дождаться до харва. А может новый способ проверять созрела или нет.

Вот такая дилема.

post-42629-0-99117100-1434999568_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...