Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

@yurok, не говори бро , у нас опять засуха вторую неделю, не капельки, а если малышей не поливать то они и не вырастут в такой жаре =( 


думал сегодня сьездить полить =( но что то не охота , сегодня самый жаркий день за неделю, +35 в тени =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шум моря еще включаешь
ахаха , я к тебе на пляж приеду rasta_biggrin.gif
у нас опять засуха вторую неделю
нифига у вас погода тёплая , у нас неделю как ни холодно ни жарко +20 в среднем . 

Я вот чё про подпол заговорил , так как живу в частном доме то на протяжении года туда никто из левых не залез ( ни гости , ни родственники ) , я считаю что подпол самый пиздатый варик , летом там прохладно , зимой тепло ) ни замёрзнет ни высохнит ) и выдув в отдушину через гофру кинул и збс ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто из левых не залез
Это точно =))) поглубже его выкопать и норм будет =))) не у нас пекло пиздец =((( вода на озере за неделю прогрелась =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,как я хочу на речку , ты просто не представляеш(((( двое друзей уже искупались , но они из ряда моржей! а я жду когда вода прогреется нормально )))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, я пш метром воду мерил на озере сколько температура =)))))))))) братка так можно все лето прождать =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро, с почином!!! Чувствуется размах и вкус к делу))) Плюсую за труды! goodjob.gif

Всегда знала, что достойная мотивация круче любого культиватора!

Смотри, не потеряйся потом в своем поле! meatballs.gif

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде погода збс обещают , должна прогреться )

 post-15730-0-46493900-1434740601_thumb.p

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бро! Масштабы грова впечатляют. Позитив слышится в каждой строчке. Желаю периодических дождей, и солнечных дней твоему огороду! Слежу за репортажем. Удачи!

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezformata, :drujba: спасибо систа  =)))))))))))) мотивация это дело такое =))) только тараканов поймать надо =) я поймал , что хочу гашик на делать хорошего =)))

 

@data-man, братка давай не жди иди купайся =))) таких не берут в космонавты =))))) у тебя погода +30 минимум =)  :smoka:

 

@Berserkr, :drujba:  братка это не масштабы =) это так чисто покурить на зиму =)))) индора нет круглый год =( а курить охота =( 

забегай конечно братка =)) буду только рад =))  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без индора-только так можно запастись. Так держи! Поучусь у тебя гашик правильно собирать, если покаж... Так-то алё, но самому ни разу не приходилось.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berserkr, потом все в месте будем наблюдать как получится =) через лёд думаю отбить его =)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масштабненько!) большого урожая, бро!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, :drujba:  твои слова да джа в уши братка =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовь мешки из под картошки для хранения уражая)) у меня масштаб намного меньше, но глядя на свой автик G14 в ауте, мне кажется даже я соберу неплохо) выросла палка больше метра, стебель толщиной с куказательный палец, в аккурат 9 мая каску скинул, числа 20 я его пересадил в аут, и он только в понедельник показал усы :pray: вырос уже больше метра, этажей 10 настроила девчушка, таких огромных лапухов я еще не видел... и это только предцвет начался, адуванов еще нет, представляю когда полностью на цвет перейдет, метра под 2 наверно вымохает. с понедельника не видел свою девчушку, чую как приеду, в обморок на деляне упаду от размеров. жаль остальные автики начали показывать пол на 20 день, вот бы тоже на веге как G14 подержались :demon2:

братка, я завтра вечером еду домой, в понедельник после работы заскочу в икею, так что ожидай весточку :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savenature, братка я дома не чего хранить не буду =))))))) это все либо на гашиш уйдет, либо на канамасло =))) 

 

Повезло тебе с ж14, такая вега не у каждого автомата будет, я когда брал семена у нуклеона , думал там елки под два метра будут, ага ,держи меха шире =) они почти все как автики , не больше 0,6 метра =))))))))) 

ты с ж14 пару сотен грамм снимешь с таким раскладом =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаеш они по 0,6 будут ? я расчитывал хотябы по 1.5 метра . 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, хз бро, у меня дама которая зацвела так вобше 0,5 наверно =))) как автик =)))) я тоже рассчитывал хотя бы на 1 а то и 1,5 =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,у тебя же бро микс , там и авты есть ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи ,бро!!
красиво получается...
Жирный +

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО земеля!!)) Красавчик!!!

 ну как там критикалы??

я ж передумал аут мутить а рассада стояла в боксе из 14 ростков пять телочек получилось одна от Мувика мембрана и четыре моих критикала дык все четыре как на подбор одинаковые!!))

я их всех в маленькие горшки посадил литра по 2-3 и получились все компактные)) потом фотку сделаю, покажу))

погодка хорошая стоит!!)) в июле в ваши края поеду))

а альбомчик новый у АК хороший получился!) мне там трэчёк понравился Но пасаран называется!)) ну и Урал тож не чё так)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4:drujba:  братка твои критикалы все как на подбор =))) проростаемость заебательская =))) и рост лучше всех =)))) лист индюшный, но я только 4 критикала высадил, больше половины раздал желаюшим =) 

 

да мне много треков с альбома понравилось =))) вобше такой не че =))) бро как поедешь =)) шуми =))) дай джа заловимся =)))  :rulez:


@Просветитель, :drujba:  забегай братка =))) буду рад =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,@Яны4, у Михи Ингушета альбом заебись получился!) не зря я этот сольник 2 года ждал! Там, конечно, больше хип-хопа, но все на нашу с вами тему...биты Пузырян охуенные сделал, все в лучших традициях ТГК!) для меня альбом года прям, слуханите земляка, если будет время)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Братка а я даже не знал что у него альбом вышел =)) он его с 2008 выпустить не мог =)) уже 7 лет какие два года =))) биты у пуза ахуенные , мне оченнь нравятся =)) а альбом обязательно послушаю =))) братка а ты как к творчеству ак относишься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны извиняюсь если не в тему, но мне ваще альбом Мишана не вкатил((( Я ждал его года 3-4, он все обещал обещал, Мишаня такой персонаж, он стреляет редко, но очень метко. У него несколько десятков бомбезных куплетов, от альбома ожидал дикого кача и супер-флоу, разочаровался(( 
дома у фаста я раздул куплетос,
нас было пять человек, а показалось что стос,
мой куплет не понт, рифма как пин-понг,
стиль твердый как асфальт, биток как бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дома у фаста я раздул куплетос
дык это стары трек братка =)))))) 

мне если честно то тоже мишаня не особо нравится, но есть и ахуенные куплеты , чисто которые из-за мишани слушаю =))) 

smoke weed просто бомба , когда миха читает =))) а джама так еще лучше =))) ОГРОМНЫЙ БЛАН-БАМММ-МОЛОТОМ ПО ГОЛОВАМ - НА ДЕЛА НЕ НАПЛЕВАЛ - ПРЫГНУЛ НА ДИВАН =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...