56 сообщений в этой теме

Cannabiogen Delta9

Но его надо с середины грова начинать юзать а так в готовых шишках только химия.

2

Поделиться этим сообщением

Как тареном? Ну нее знаю лично не видел, но логически можно допустить что расттворяли колеса в воде и поливали, не так ли?

Бро,без обид,но логика у тебя хромает. Это получаются золотые шихи. Тарен,как я знаю примеряется только в индивидуальных аптечках,как противорвотное средство. Ты сам подумай,во сколько обойдется такая подкормка. Посмотри сколько стоит одна аптечка и всё поймёшь. А уносит тарен нехило. Ещё в техникуме,помню с кентами нажрались. Один из нас съел 5 колёс. Так на следующее утро,он выходит на кухню,где родаки пъют чай,открывает шкаф, и видит там свою голову,начинает с ней базарить,так его родители скрутили и вызвали дурку. Целый месяц лежал. Да и не усвоит растиха такую подкормку.

Отправлено с моего K00E через Tapatalk

0

пхахаха

какой тарен

какие подкормки

у вас чё,вообще мозгли уже высохли

0

Приветствую всех,дельта 9 увеличивает и тгк и сами соцветия

3

не чего кроме хорошей генетики, и мощного   PAR ( Фотосинтеза активной радиации ) не увеличит тгк ,

а дельта 9- дает больше  смолы , увеличует массу шишак ,  усиливает запох  шишак , но не увеличивает тгк (ето рекламный ход)

не кричите на меня ето мое ИМХО

0

Все возможно но у них есть конкуренты?

А почему?

0

есть исследования по влиянию ультрафиолета на тгк. 40 дней по 6ч в сутки растихи освещали на цветении ультрафиолетом с длиной волны около 315нм (уф-б) и мощностью 0,6вт на кв. метр (что соответствует лампе для солярия с uf-b 3% 70вт на кв.м) и в шишках на 30% тгк увеличилось

в другом исследовании температура на цвтении 23(днём)/16(ночью) против 32/23 показала лучший процент тгк... т.е. 23/16 лучше чем 32/23...

Изменено пользователем zorg8000
2

Свет и гинетика!

А и от рук гровера тоже многое зависит!

0

Барыги вкалывают со шприца прямо в ствол какую то хуйню типа димедрола. Это делают во время сушки. Сушат как и мы: целым кустом вверх тормашками. Влага выходит, а говно из болтушки в шишках остается. Конкретно ТГК не увеличивается, просто добавляется какое-то адское ПАВ. Вот и весь секрет

Хуедола,не верь во сказки))

0

И как вобще пацы растиха должна усвоить трамадол или терен,трамадол создан для мозга человека,у растения мозга нет и как она должна его адекватно воспринять

0

Дельта девять могу сказать из опыта-как сказали выше увеличивает колличество и плотность шишек.Растихе он однозначно нравится.Юзал с начала цвкткния с промежутком 15 дней.Одну растиху юзал вторую нет там где не юзал шиши такиеже красивые но менее плотные.По силе -одинаково.Так что тгк дельта наврядли поднимает

0

@VayVL, Так а смысл в увеличении ТГК, если экстракцией можно получить гораздо больше. Яркий пример - Вакс.

Вакс? Че за говно?

Посади нормальную шмаль себе и все

Есть пару безсмертних для них спрашиваю, а то натур продукт им мало. Амебы!

"Безсмертным" умереть поможет молочище :positive:

0

Удобрения и стмуляторы, вот что влияет на кол-во тгк. (Естественно если условия выращивания идеальны, а не как бы как)

0

Так что тгк дельта наврядли поднимает

Ой как Вы не правы молодой человек :cannabis:

2

Так что тгк дельта наврядли поднимает

Ой как Вы не правы молодой человек :cannabis:

Спорить не берусь-описал жизненый опыт.Курю с дельтой и курю без дельты-кроме плотности шиш разници почти не чувствую.За молодого спасибо-но уже почти 50 и 30 из них с ДЖА

1

:rasta_biggrin:  :drujba:

1

А я все хочу облучить немного радиацией орешки и посмотреть что вырастит, но не знаю где найти эту самую РадиЯцию.. мож кто видел?

0

А я все хочу облучить немного радиацией орешки и посмотреть что вырастит, но не знаю где найти эту самую РадиЯцию.. мож кто видел?

чернобыль хД а так жесть затея)

0

чернобыль хД а так жесть затея)

Это первое что в голову приходит) Ну а кроме, хз даже как бы его так... Да и в Чернобыле фонит, да, но что бы прям источник радиЯции норм найти и положить орехи там на часик, непросто будет.

0

@КириллТрубников,рентген источник радиации, всякие флюорографии

1

О, спасибо братка направил в нужном направлении 

0

О, спасибо братка направил в нужном направлении 

на рентген с собой взять, только увидеть могут - там же раздеваться надо :yes:, мож на торпеду?!

0

Мда...бредовые идеи пздц!

0

на рентген с собой взять, только увидеть могут - там же раздеваться надо :yes:, мож на торпеду?!

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

0

В 15.12.2015 в 18:37, zorg8000 сказал:

Вот вы выдумщики)))) не страшно будет потом облученную шалу вдыхать? легкие лишние? И что лучше по вашему альфа бета или гама лучи?

В обычной ДНаТ лампе и УФ лучей полно и длинных и средних, там до 100 нм излучение присутствует, только стекла не должно быть или оно должно быть кварцевым, обычное уф не пропускает.

0