Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Некоторым из нас не терпится попробовать свежих ШыШ, а растиха еще не готова выйти из домика. Однако она может успокоить томящуюся душу пробной шишей. При быстрой(принудительной) сушке на любом горячем предмете, вкус шиши портится(( Что на счет быстрой сушки ультрафиолетом ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 Некоторым из нас не терпится попробовать свежих ШыШ, а растиха еще не готова выйти из домика. Однако она может успокоить томящуюся душу пробной шишей. При быстрой(принудительной) сушке на любом горячем предмете, вкус шиши портится(( Что на счет быстрой сушки ультрафиолетом ?  

ультро фиолет разрушает ТГК и не только,большинство сложных соединений разрушается в более мелкие.пример органические соли и полимеры.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 Некоторым из нас не терпится попробовать свежих ШыШ, а растиха еще не готова выйти из домика. Однако она может успокоить томящуюся душу пробной шишей. При быстрой(принудительной) сушке на любом горячем предмете, вкус шиши портится(( Что на счет быстрой сушки ультрафиолетом ?  

ультро фиолет разрушает ТГК и не только,большинство сложных соединений разрушается в более мелкие.пример органические соли и полимеры.

 

:pray: Однако благодарен за внимание. Пусть зачтется тебе брат процветай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Некоторым из нас не терпится попробовать свежих ШыШ, а растиха еще не готова выйти из домика. Однако она может успокоить томящуюся душу пробной шишей. При быстрой(принудительной) сушке на любом горячем предмете, вкус шиши портится(( Что на счет быстрой сушки ультрафиолетом ?  

Я сам грешен,но советую развивать терпение,потом зачтется)для растихи как не крути обдираовка стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в бане норм сохнут

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бане норм сохнут

В бане по умолчанию влажно, бро:) Но если сухо - должно быть ок.

Как по мне - надо соблюдать два правила: сухо и темно. У меня, например, специально сконструированная коробка от бойлера под это дело на балконе:)

Сверху натыканы китайские палочки, на которые подвязывается растиха, далее закрывается крышкой и через две недели добро пожаловать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а я к коробке ещё кулир на выдув прилипил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к коробке ещё кулир на выдув прилипил

хорошо придумал,я хотел вентилировать но ставил на вдув,из за этого шмаль разлеталась по всей комнате.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для экспресс-сушки лучше использовать водяную баню. Вкус конечно будет не фонтан, но и качества не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпение и будет счастье, а так размельчил и  на кастрюлю кинул с водой через пол часа сухое все, ну на вкус гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Некоторым из нас не терпится попробовать свежих ШыШ, а растиха еще не готова выйти из домика. Однако она может успокоить томящуюся душу пробной шишей. При быстрой(принудительной) сушке на любом горячем предмете, вкус шиши портится(( Что на счет быстрой сушки ультрафиолетом ?  

никогда не морочу яйца и мозг сушу в микроволновке 30 сек постоит на воздухе

минутку пол минутки если мало еще 30 и т.д.

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет сушилок для фруктов/овощей и трав ?

 

я вот купил себе такую за 2к рублей.

 

пробовал ктото?

 

%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greyfog, лично не пробовал такую штуку, а так могу сказать в микроволновле вообще шляпа получается, куришь сено - теряет прилично качество и сила шишка. самый отличный метод, нарезаешь шишку кусочками по 1-2 мм  маникюрными ножницами, желательно держать шишку пинцетом(для того что бы смолу не размазать по пальцам и не потерять драгоценности) далее берем кастрюлю с крышкой, наливаем туда больше половины воды ( кастрюльку лучше литра на 3-4) нарезанные шишки кладем на заранее вырезанный кусок бумаги (как в принтер такая оптимальная бумага для этого дела) выкладываем слоем тонким на эту бумагу и кладем на крышку, включаем горелку и пол часа пусть кипит вода в кастрюле, шишки сохнут от 15 до 30 минут в зависимости от количества, и собственно весь способ Вам. проще некуда, потерь силы минимум, на вкус так же лучше чем просто в микроволновке поджарите шишку, в духовке ещё хуже чем в микроволновке. Поверьте бразы говна советовать не буду, я испробовал все способы, так как бываю очень заебан нервотрепкой и кучей проблем жизненных и снимаю стресс так: срежу нижнюю шишку высушу, хапну через водный и стресс снимается. а если уж действительно хочешь нормальный продукт то сушить при нормальных условиях и пролечка тоже проводит свои хим процессы распада веществ и качество только улучшается. (замечал на личном опыте, загубил в один куст передозом ещё 4 недели он должен был зреть, высушил нормально и оставиль лечиться, получился весьма пригожий мягкий продук, с релаксирующим эффектом (сорт был дизель райдер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилки для овощей - интересный вариант. У меня друг таким образом делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...