Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:rasta_sad:post-3924-1356375753_thumb.jpg :rasta_sad: Доброго времени суток коллеги.Посмотрите что это может быть?Кто сталкивался с сией пакостью?Макухи маленькие в такой вид превращаються.post-3924-1356375680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не перелил? не передознул? вроде как при повреждении (гниении, ожоге) корней может такое быть или из-за нехватки Азота
:rasta_sad: Доброго времени суток Дружище.Да вроде нет.Вроде все по норме.грешу на вирус какой то? :rasta_sad:

:rasta_sad: Может последствия обработки против клеща?Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри листики водой, не удобряй, чтобы проверить, что дальше будет. Делай в ночное время, за пару минут до выключения света в боксе, чтобы от воды растихи новых ожогов не получили. Опрыскиваешь их водой (или удобрениями) при включенном свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протри листики водой, не удобряй, чтобы проверить, что дальше будет. Делай в ночное время, за пару минут до выключения света в боксе, чтобы от воды растихи новых ожогов не получили. Опрыскиваешь их водой (или удобрениями) при включенном свете?

:rasta_biggrin: Бро можеш смело назвать меня дол....ком.Ты попал скорее всего в точку.Я :sheep: Шайтанчик это вы свет на режиме держите.А у меня то 24-0.Когда эти пиздюки клещи нарисовались,Я начал табаком обрабатывать для начала по неопытности,морю чото не то,почитал нашел что это только для профилактики.Но суть не в этом.Обрабатывал я при включеной лампе.Вообщем итог теперь ясен.Я еще би 58 долбанул сегодня.Но стоят.кстати определились еще клещи (трупы)Этих выходит сегодня завалил.Новый выводок чтоли?Бляди не кончатся ни как.Слушай Бро,Так в принципе очухаются?или понихиду готовить? :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коноплю не так просто убивает природа, гроверы - убивают быстрее :rasta_biggrin:

Думаю, что еще что-то будет...

:rasta_biggrin: Доброго времени Бро.Обошлось.Ты мне очень сильно помог,даже не представляя как.Посоветовал мне помедитировать.Знаеш,я все ходил думал что не так?В ауте выращивал не один раз,знаю что почем,как должно быть,Не все конечно знаю,доже больше скажу много не знаю.Индор вообще первый раз пробую.Разница охренительна,но интересно.Вообщем хожу и думаю,что за хреновина ,масть не идет и все тут.То подвянет,то пожелтеет,то блядь эти паразиты охоту открыли.Сел я вечером перед девушками и состоялся сей разговор.Говорят они мне,ты :sheep: Когда последний раз РН смотрел?А я им на понтах такой,хули его смотреть,воду качаю из скважины во дворе,вода та же,сважина тоже.Месяц назад для интереса смотрел 6,5.Че типо вам не нравится?в чем вопрос?А они мне иди проверь и все.Вообсчем встал я утром,пошел взял пробу поливной воды,снеговой,и речной проточной канавы. :upset: Получилось следующее.Дожди,снег и все что связанно с осенне зимними осадками поменяли РН подземных вод.РН поливной воды 7,2.Снеговой 6,5.проточной канавы 6,4.Вывод налитцо. :sheep: По другому я себя не назову на данный момент.Дай ДЖА,ети наблюдения и ошибки помогут начинающим Гроверам живущим в частном секторе и использующим подземную воду.Думаю опытный Гровер такой ошибки бы не допустил.Большое спасибо друзья что не забываете :drujba: ,отдельное РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ДЕЛЯНЕ.(опыт берет дорого но объясняет доходчиво.)Спасибо Бразы.порой достаточно даже не совета а просто потдержки.И Шайтанчик,Если завалю хоть одну растишку сам себя уважать перестану.Природа все таки убъет быстрее.Только я ей этого постараюсь не дать как не дал Клещукам.Я с вами бразы. :rasta_biggrin::flagdja::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...