Перейти к публикации

Слежка через интернет


Рекомендованные сообщения

Хорошо, если так, считал долгом предупредить :)

Надо отслеживать эту тему. Недалёк час когда создадут конкретный отдел "К", и он будет бдеть 24\7 за такими как мыcensored.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие дела

 

Бро, какова вероятность/возможность перехвата переписки в Whatsapp-е (архив не хранится)?

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arc, Хотите сказать что корневые ноды под контролем? VPN они тоже взламывают через mitm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arc, Хотите сказать что корневые ноды под контролем? VPN они тоже взламывают через mitm?

Конечно не все, но точно знаю что есть фонды на содержание этого хозяйства. У тора еще одна хуевая особенность есть - левая корневая нода без проблем снимает в круглосуточном режиме логины/пароли с проходящего трафа, а это неприятно. Имейте ввиду, при авторизации через тор можно слить свои пароли к почте, форуму и тд. Нешифрованный впн читается вообще без проблем, касательно шифрованных тунелей врать не буду, не уверен на 100%, но на моей памяти есть один интересный разговор, из которого я понял, что использование шифрования специально обученных людей с некоторого времени больше не раздражает. Это навело на определенные мысли, но точно я этого конечно не знаю

 

 

Такие дела

 

Бро, какова вероятность/возможность перехвата переписки в Whatsapp-е (архив не хранится)?

 

Не знаком с этим продуктом вообще, не знаю с какими протоколами и как он работает, не могу ничего сказать, извини.

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Еще когда ты постишь свои фотографии в интернет, удаляй Exif. В Exif могут храниться сведения о снимке и твоем фотоаппарате - серийник, владелец (если указывал), gps координаты и т. п.

Ну и конечно не говори ни кому чем занимаешься.

Думаете exif грузится на сайт вместе с фоткой? Когда сохраняешь на комп отсюда фотки, то там все чистенько. Но я все равно чищу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно грузится (это внутри файла сопроводительная инфо) , еще если фотик умный, а если анроид или эпл, то там и координаты твоего грова будут внутри. И чистить перед отправкой фотки просто нужно, это, наверное, очевидно с позиции желаемой выживаемости. Я не в курсе что на этой площадке обрабатывает картинки при заливке, GD или ImageMagick, по-умолчанию вроде они оба не должны передавать в резалт теги, но береженого, по-прежнему, Бог бережет :pray:

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у меня не далека пенсионер - опер с БНОНа (Борьба с Незаконным Оборотом Наркоты, Украинская ФСКН). Так вот, как-то пообщавшись на эту тему выяснил, что в 90% случаев причиной вашего геммороя будет ваш длинный язык и ваши товарищи. Дада, никто не будет (ну кромя омобо-особо случаев) прослушивать вас,взламывать или нанимать экстрасенсов. " Но Я уверен в свои друзьях! " скажете вы. Но уверенны ли вы в друзьях их друзей? Полюбому всем нам хочется делится радостью с близкими по духу людьми, будь-то хороший урожай или популярный сорт. Други наши так же, радуясь и гордясь нами (ага, не у каждого ведь гровер в друзьях) могут совершенно не со зла, без задней мысли, просто взболтнуть в разговоре/споре/обсуждении " Та Я мол точно знаю, что это так и так, у меня кореш ростит... ". Ну а дальше вариантов куча, но финал полюбэ одинаков: вербовка агентуры, пару контрольных закупок и только ТОГДА прием при закупке. Откуда Я знаю, что Он не обманул и не навешал лопши? Паралельно проконсультировался еще с несколькими знакомыми, повторили всё слово в слово.

Все познается в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у меня не далека пенсионер - опер с БНОНа (Борьба с Незаконным Оборотом Наркоты, Украинская ФСКН). Так вот, как-то пообщавшись на эту тему выяснил, что в 90% случаев причиной вашего геммороя будет ваш длинный язык и ваши товарищи. Дада, никто не будет (ну кромя омобо-особо случаев) прослушивать вас,взламывать или нанимать экстрасенсов. " Но Я уверен в свои друзьях! " скажете вы. Но уверенны ли вы в друзьях их друзей? Полюбому всем нам хочется делится радостью с близкими по духу людьми, будь-то хороший урожай или популярный сорт. Други наши так же, радуясь и гордясь нами (ага, не у каждого ведь гровер в друзьях) могут совершенно не со зла, без задней мысли, просто взболтнуть в разговоре/споре/обсуждении " Та Я мол точно знаю, что это так и так, у меня кореш ростит... ". Ну а дальше вариантов куча, но финал полюбэ одинаков: вербовка агентуры, пару контрольных закупок и только ТОГДА прием при закупке. Откуда Я знаю, что Он не обманул и не навешал лопши? Паралельно проконсультировался еще с несколькими знакомыми, повторили всё слово в слово.

Так это вроде вообще первое наше правило - вырастил, гордись и кури сам, никаких пассажиров и язык всегда за зубами. В этой ветке рассматривается случай экстремальной активности органов, и это не порожняк, т.к. никто не знает какую хню им завтра спустят сверху для получения месячных палок, а инструменты у них есть, про то и темка. Вопрос есть, к тем, кого шманали - собачку с собой приводили хоть раз (знак вопроса)

извините, клаву залил, знак вопроса с виртуальной не получается поставить.

 

и только ТОГДА прием при закупке

кроме сбыта есть сроки на культивирование и хранение, так что сфинктер имеет смысл тренировать постоянно 

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

никто не знает какую хню им завтра спустят сверху для получения месячных палок, а инструменты у них есть, про то и темка

Китайская сеть нам в пример. Там щас бзднуть нельзя, сразу за сраку схватят :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то нечего делать за тобой следить!

По сути кому мы нужны, мы же тут не биг бенг поездов или общественных мест обсуждаем и планируем. 

Органам есть чем заняться: посылать людей в гриме с навешаными микрофонами в притоны, вот их дело, за которое они получают жирные ништяки в конвертах. а следить за форумами - это дело для серых человечков, мало ли, на них обсуждают борьбу с захватом земли, последователей Фокса Малдер никто не отменял, вот у них очко в напряге, остальное - бутафория для этого большего театра под названием жизнь. 

К жизни надо относится попроще, и думать надо о себе, а не о ком то там, где то там, и все будет ровно! :peace:

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята прочитав тему для себя кто то что то вынес, но если есть друзья роднее родных и они вам в этом помогают, вариантов что вас сдадут они 0.01% так как делается все для себя, и с этими людьми были на самом краю, и не обосрались,а все прошли вместе. Вот кто ваши верные. А тех кого накрывают либо не аккуратны либо язык не за зубами.Не кто выслеживать вас по интернету не будет. Е мае, вы же не Пабло Эскабар! Будте бдительны ВСЕГДА, а когда все ровно то еще раз БУДТЕ бдительны, по меньше угощайте, или вообще не угощайте тех в ком не уверены. Тем самым спасете себя от ублюдков в погонах,на этом все наверное.

З. Ы. джа с вами и с нами, мы не так грешны чтобы карма нас покарала,по сути мы садоводы в более или менее смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ясно в общем.

   Если надо, все равно достанут.

   Есть бабло - тебе проще.

   Будь хитрее - даже под планом не переставай думать. Если кажется, что тебя могут спалить по фотке, стоит к этому прислушаться и не фоткать на газетке план, не подумав о том, что увеличив фото, можно прочесть текст, а на том в свою очередь может быть написан округ, где эти газеты распространяли. А дальше, методом дедукции, очередной шерлок вас найдет. Ну или любая другая лишняя информация - она не к чему.

   Будь осторожен - паранойя друг твой, а не враг. Пользуйся всякими торами и прочим, не ленись.

   Ну и конечно - кому ты нужен, если вдруг ты не окажешься неудачником, а если окажешься, крепись. Ты понимал, что делаешь. А даже если и нет, это мало что изменит.

   А еще, стоит поменьше говорить о том, что ты знаешь. Выгляди глупей чем ты есть на самом деле. Не рассказывай никому, какой ты шибко умный и как всех объебал, что мол от бабушки ушел и от дедушки ушел... рано или поздно тебя сожрут, если ты будешь считать себя самым умным и умелым. На каждую хитрую жопу что бывает? Ты или накличешь на себя беду или расслабишься, а слабину давать нельзя.

   Ну и в конце-концов верить, что все будет хорошо! Мысли материализуются, желания выполняются, страхи сбываются.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов бояться-в рот не даватьpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Подскажите. если я скачал тор то им можно пользоваться без доп. настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. если я скачал тор то им можно пользоваться без доп. настроек?

 

   Я ничего не настраивал. Просто скачал, поставил и по сей день использую. Пока в двери не вломились, хоть и лагает комп последнее время, когда на джа форум захожу, всякие думки сразу лезут... Делаю выводы, что стражам "закона" я пока не нужен.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не барыжить и все норм будет. Живи по тихоньку кайфуй,нах ты не нужен не кому по мне так, и не че не будет. Главное не барыжить и за свет платить с улыбкой и все время гнать типо блин когда ж мои экономить будут... и все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болтливость, барыжничество , запах и случайные свидетели , увидевшие твой бокс - вот основные палевные моменты. ещё конечно по адресу , на которые семечки отсылали, могут зайти, но основные три палевных фактора перечислены. будьте осторожны, пользуйтесь tor или vpn, не рассказывайте про хобби и всё будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...