Перейти к публикации

Увлажнитель. Какой выбрать?


Рекомендованные сообщения

Так у вас увлажнители на постоянку что-ли фигачат? Тоже собираюсь покупать увлажнитель в бокс, склоняюсь к туманогенератору с али, будет включаться автоматом только когда влажность в боксе упадет до критического уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый увлажнитель будет продолжать работать после сбоев в эл.энергии, мой вручную приходится включать если отключали свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
склоняюсь к туманогенератору с али
по отзывам поднимут твою влажность на 10% в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, маловато. У меня обычно влажность около 40% держится, хотел поднять чтоб на веге ниже 60 не падала.

А если их 2 купить и включать одновременно?) обычный увлажнитель громоздкий слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около 40% держится
если держится то и не парься) расти будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый увлажнитель будет продолжать работать после сбоев в эл.энергии, мой вручную приходится включать если отключали свет

Он наверное у тебя слишком наебуренный с электронным управлением. Мне же нужен самый простой, напругу дал на вилку, он заработал, управление мне никакое не нужно, все уже и так управляется микроконтроллером.

около 40% держится

если держится то и не парься) расти будет норм)
Да растет то норм, не один урожай поднял, но я по натуре перфекционист, да и не дорого стоят ультразвукоаые генераторы, короче надо проверять самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5т.р взял электронный так как небыло других, сейчас жалею, смотреть за ним всегда нужно, а так бы взял два по 2500р и влажность бы была сколько захочешь и без перебоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...