Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братцы, нужна помощь в выборе сорта. Индор, коробка 50x60x110 лампа ЭСЛ 105. Хочу АК посадить две штуки по 10-15л. горшки и скрог поставить. Как думаете, хватит им там места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земеля.

Я так понял, исходя из обьема горшков, ты хочешь засадить ак не авты, если так то твоего обьема хватит на одну хорошую растишку! Ну или на 2 автика. А можно 2 фотика засадить и посмотреть потом если места не будет хватать отправить один куст в аут дозревать. Пиши если что, буду рад обще ию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак автики, фемки.  :demon2:  Уже закинул проростаться) посажу в литровые, потом пересажу в 20-и литровый обеих. 
Да есть вторая лампа...подумываю соорудить светильник на две ЭСЛ-ки). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrPeaceDuck, сооружай!

А спектр лампы какой хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот спектр 6400  :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н цвете 2700 докупишь 150 ватт минимум будет урожай :jahwatering:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто выращивал уже, Lowryder №1 и Lowryder №2. сколько по времени от каски до харвеста. (везде пишут что Лоурик №1 за 45 дней) подскажите как на счёт Лоурика № 2 какой период ?(а то толком инфы нет - везде разная информация).

 

PS(тему создать не могу. АК тока активировал через прокси, провайдер блочит сайт (((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

добрый день пацаны сможете помочь ,начал все таки свой первый гров)есть лампа ионизуриующая воздух которая светит синим светом,есть красный свет не знаю мож пригодятся и есть днат 250,как думаете дната мне хватит и как мне лучше поступить с освещением,когда я буду высаживать рассаду ,бокс обычный шкаф проеклееный уже 3 кулера и есть еще вентилятор который холодом дует,тоже не знаю мож пригодится)бокс метр на 2 в высоту)сорт ак-47 автик,начитался очень много уже,но все же хочется услышать совет опытных гроверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну я советую  докупит несколько  2700  ЭСЛ 105 на  цвет ну а если есть возможность то купи ка днат 150 в мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы - Автоматы сажай сразу в большую тару, пересадка =стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автор темы не расстроится, если я спрошу здесь, чтобы не плодить подобные темы.

Есть бокс из системника с днатом 100. Не порвет ли его   Auto Moby Dick Feminised или  Amnesia Haze Feminised от  :errorsseeds:. Если ее гнуть\растягивать и скрог сверху. 

З.Ы. Первый опыт индора будет. До этого только аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Думаю автор темы не расстроится, если я спрошу здесь, чтобы не плодить подобные темы.

Есть бокс из системника с днатом 100. Не порвет ли его   Auto Moby Dick Feminised или  Amnesia Haze Feminised от  :errorsseeds:. Если ее гнуть\растягивать и скрог сверху. 

З.Ы. Первый опыт индора будет. До этого только аут.

в системнике жарковато будет, посмотри таблицу расстояний для днатов ... а ведь и куст еще вверх растет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выше 28 градусов не поднимается, пока растет норм, буду гнуть бубликом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Думаю автор темы не расстроится, если я спрошу здесь, чтобы не плодить подобные темы.

Есть бокс из системника с днатом 100. Не порвет ли его   Auto Moby Dick Feminised или  Amnesia Haze Feminised от  :errorsseeds:. Если ее гнуть\растягивать и скрог сверху. 

З.Ы. Первый опыт индора будет. До этого только аут.

не гони, порвет еще как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...