Перейти к публикации

Вот такая фигня


Рекомендованные сообщения

post-3924-1355950567_thumb.jpgАУ .Доброго времени суток коллеги.Преципилась вот эта зараза не могу справиться.Мнений много.Подозрений еще больше.Нужен конкретно дельный совет пока я не напорол косяков.жалко девушку просто слов нет.И не могу ни чем помоч.post-3924-1355950674_thumb.jpgpost-3924-1355950861_thumb.jpgС уважением Батискав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,так это точно не клещ? тогда это может быть нехватка калия или марганца.. ХЗ существует куча всяких болезней,включая и вирусные,тока я в этом не рублю ,а больше всего похоже на нашествие клеща ,он с одной растихи на другую скачет,а может не клещ а ещё какая-то краказябла

post-2801-1355951951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,так это точно не клещ? тогда это может быть нехватка калия или марганца.. ХЗ существует куча всяких болезней,включая и вирусные,тока я в этом не рублю ,а больше всего похоже на нашествие клеща ,он с одной растихи на другую скачет,а может не клещ а ещё какая-то краказябла

post-2801-1355951951_thumb.jpgО а я думал ты спиш?Приветствую бро :eyes: Я уже сам зацвету от этих догадок.Боюсь до конца не разобравшись угробить.Но и промедление смертеподобно.Калием подкормил кальцием тоже,потихонечку конечно,эффэкта ноль.Надо как то спасать девак. :censored::upset:Самое гавнистое что на листьях засеч никого не могу.в шкапчике с лупой уже прописался.Отваром табака пробывал но он в основном для прфилактики.Чем бы таким обработать чтоб уже на верочку эту гадость завалить?Машку измучил совсем. С уважением батискав.

post-3924-1355953985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги.Уважаемый Лестор был как всегда прав :rasta_sad: .Бля Это действительно клещ.Но,нашествие этого гада совпало с недостатком кальция.Начальные симптомы немного похожи.Тут по неопытности и запутался.Где то я уже это читал,Но хочу повторится.Бразы,не слушайте свою жо...у,а слушайте уважаемых,сведущих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и ты доктором по клещу станешь,как столкнёшься с проблемой и преодолеешь - опыт бесценный приобрёл,хотя канешна лучше на чужом опыте учиться :dolf_ru_072: -чем девок лечишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь и ты доктором по клещу станешь,как столкнёшься с проблемой и преодолеешь - опыт бесценный приобрёл,хотя канешна лучше на чужом опыте учиться :dolf_ru_072: -чем девок лечишь?

Доброго времени суток Бро.Не говори.Пришлось экстренно всплывать сегодня и пилить на поиски средств уничтожения этой заразы.Пол дня шерстил сайты ботаников и вообщем то много чего надыбал. Скажу честно изначально я все таки прислушался и обработал все настоем табака.Кто не знает(три крепких сигареты раскрошить и залить стаканом воды.Настоять ночь,прокипятить 2-3 мин.Полученым раствором обрабатывать 3-4 раза в неделю.Но это только для профилактики.Это то девушек и спосло,пока я тупил.Дело в том что неудачно совпало,Нехватка калия,кальция симптомы(Начальные)Слегка похожи для тех кто ни разу с этим не сталкивался. :sheep: Следом повысил влажность в боксе.Но опять же под вопросом,Натуральный паутинный клещ,боиться и гибнет при повышенной влажности.А такой же гандон но ложный(разновидность клеща)наооборот кайфует.Поэтому надо точно убедиться что за гад на данный момент поглощает растишку.Так как времени на эти движения стало совсем мало пришлось применять тяжелую артилерию.Акарицидное средство.Обработал всех мелким душем,через часик просыпал специальный тоже акарицидный дуст(безопасный для растений)вокруг девушек по земле и весь бокс.она как пудра от винтов разлетелась,тточно во все щели попала. :positive:Вообщем тфу-тьфу вроде остановил беспредел.Через десять дней надобно повторить обработку,чтобы добить тех кто заново вывелся.Рекомендуют применять различные препараты т.к.Казявки то вырабатывают типо имунитет.Вообщем не стойт забывать о прфилактике.Честок тоже пишут справляется неплохо.(2-3)зубчика мелко нарезать и разложить вокруг девушки или девушек.Пробуем. :rasta_peace: вот примерно так Бро.Кстати Забеги посмотри там где на счет хочу больше девок.С уважением Батискав. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток Бро.Не говори.Пришлось экстренно всплывать сегодня и пилить на поиски средств примерно так Бро.Кстати Забеги посмотри там где на счет хочу больше девок.С уважением Батискав. :drujba:

На всяк случай купил "Актофит" лежит в ящике рядом с боксом,у меня когда то паутинный клещ завёлся на кактусах,я уже не помню чем его прибил(15лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всяк случай купил "Актофит" лежит в ящике рядом с боксом,у меня когда то паутинный клещ завёлся на кактусах,я уже не помню чем его прибил(15лет назад)

:rasta_peace: доброго времени Бро.Писец походу ты его прибил.Что он 15 лет к тебе сунуться боиться.Кстати нехилый БАД(Сахалинский гуммат.)реанимирует после нападения этого гада просто супер. :jumping: Если що,заинтересуешся фотки скину. :drujba: Не теряйся не болей. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...