Перейти к публикации

Подскажите сорт маленького роста


Рекомендованные сообщения

:hochuprimer: Посоветуйте сорт маленького роста, не сильно пахнущий, и чтоб пацаны улетели с него :rasta_biggrin::plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auto lowryder быстро растущий автоцветущий,убивающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auto lowryder быстро растущий автоцветущий,убивающий
Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость Плохиш

White Dwarf (белый карлик), рекомендую. Действует ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее Lowryder. По урожайности почти такой же.

А вообще-то все небольшие растения (автоцветы) пахнут сильно. Это поисходит из-за гена автоцветения. Сильнее всего воняет дичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
White Dwarf (белый карлик), рекомендую. Действует ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее Lowryder. По урожайности почти такой же.

А вообще-то все небольшие растения (автоцветы) пахнут сильно. Это поисходит из-за гена автоцветения. Сильнее всего воняет дичка.

авто норд лайт (или как-то так), практически без запаха! автоцвет, без запаха почти... как быть??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в магазин errors- seeds там автоцветов замечательных куча:-) смотри описание.а вообще маленький сорт это ЭСЛ 20 ватт:-) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плохиш
авто норд лайт (или как-то так), практически без запаха! автоцвет, без запаха почти... как быть??

Если ты его растил и убедился, что он без запаха, то да. А если это не твой личный опыт, то не стоит это даже тогда и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты его растил и убедился, что он без запаха, то да. А если это не твой личный опыт, то не стоит это даже тогда и обсуждать.

а что тут обсуждать?? в магазе, в описании, все изложено!

хоть я сам и не растил, но слонен доверять людям, которые вырастили не один сорт (и этот в том числе) и говоря, что да действительно этот сорт ПРАКТИЧЕСКИ не пахнет!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
White Dwarf (белый карлик), рекомендую. Действует ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее Lowryder. По урожайности почти такой же.

А вообще-то все небольшие растения (автоцветы) пахнут сильно. Это поисходит из-за гена автоцветения. Сильнее всего воняет дичка.

У меня сейчас 2 Гномки доцветают и 1 Лорик.

По урожаю - Гномки жирнее Лорика.

По запаху - все относительно - у меня 3 куста автиков завоняли почти всю хату в итоге, не смотря на постоянно открытую форточку. Мне то норм - я привык и особо не чувствую в соседней комнате, гости тоже не особо жалуются, но когда заходят в хату, то чуют - ну они в теме - пофиг. А вот если кто со светлой головой зайдет - заинтересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тут обсуждать?? в магазе, в описании, все изложено!

хоть я сам и не растил, но слонен доверять людям, которые вырастили не один сорт (и этот в том числе) и говоря, что да действительно этот сорт ПРАКТИЧЕСКИ не пахнет!!

не всегда бывает так как написано в описании сорта. Я растил autoNL :errorsseeds: растил при разных световых режимах, растил на разных удобрах - запах есть и давольно таки НЕСЛАБЫЙ, но слабей чем у авто АК-47. Качество у авто НЛ супер - два мокрых и в школу не пойдём)), так прикурен нормально...

вот этот сорт при пятнадцатидневном цветении имеет очень слабый запах и рост 32см, правда ей ещё цвести 1.5 месяца, в рост ещё добавит 5-7 см\имхо\, а вот запах? х.з. пока почти нет, а потом отпишусь. NL auto в таком возрасте был 50-55 см. и запах в подьезд было слышно)) https://errors-seeds.com.ua/product/267/

post-799-1357811401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнут все сорта.Вопрос в другом:какой мощности и какого типа данный запах.Про сорт Auto Blue Mystic пишут,что по сравнению с остальными сортами имеет нейтральный запах.Пробуй.Кстати Лорик не так уж и пахнет.по-началу кошачей ссаниной перло,потом на последней стадии цветения(когда понизил влажность) запах практически пропал.Появляется лишь когда трогаю,хотя в данный период растение трогать нужно как можно реже.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Скажите а реально брать не автик а фотопереодический сорт, просто рано поставить его на 12/12... Будет ли он ростом до 40 см? Или ТОЛЬКО автик брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 03.10.2013 в 18:33, Privetiq сказал:

Скажите а реально брать не автик а фотопереодический сорт, просто рано поставить его на 12/12... Будет ли он ростом до 40 см? Или ТОЛЬКО автик брать?

Тоже это очень интересно

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2013 в 18:33, Privetiq сказал:

Скажите а реально брать не автик а фотопереодический сорт, просто рано поставить его на 12/12... Будет ли он ростом до 40 см? Или ТОЛЬКО автик брать?

Да можно, обязательное условие, перевод на цвет через 3 недели от каски и постоянное гнутьё  и растягивание , плюс лампы на максимально допустимо расстоянии. 

Главный минус этого , то что харвест не раньше 100+дней и выхлоп , как с автоцвета. 

Дерзай . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно, обязательное условие, перевод на цвет через 3 недели от каски и постоянное гнутьё  и растягивание , плюс лампы на максимально допустимо расстоянии. 

Главный минус этого , то что харвест не раньше 100+дней и выхлоп , как с автоцвета. 

Дерзай . 

Это кто обязательное условие с тремя неделями веги ввел???? Можно сразу , садить в 12на12, по качеству будет ярче, чем автоцвет, по выхлопу тоже! Захарвить можно раньше, чем автик, смотря что посадишь) многие растят так - 12 на 12, метод - сог, один из самых эффективных коммерческих видов выращивания. Можно не 4, а 5 урожаев за год в индоре снимать. Много тестов читал, в общем - и электричество экономим, и качество оставляем на уровне фотиков!

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 не спорю.

 Писал лично про свой опыт, новичка . 

Полностью с тобой согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

automatic Hindu Kush

от Lowlife Seeds

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...