Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В России семена малой древовидной гавайской розы запрещены так как сами по себе они обладают наркотическим эффектом.

Хочу данные семки заказать на ибее или рашн алибаба , но боюсь что мусора прям на почте примут , есть ли такая вероятность или это все фигня?

Кто сталкивался с подобным поделитесь советом пожалуйста . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Чушь же. Посылки такого типа с АлиЭкспресс, еБэй и Алибаба приходят в маленьких непрозрачных упаковках, которые никем не вскрываются, так что не стоит бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Братан, я получал бандерольки с алли экспресс осенью.три из них пришли открытые и по новой запечатанные скотчем.Проблема эта меня напрягла реально,думал шаряться во всех посылках что идут по россии....потом почитал отзывы на алли экспрессе и видел что люди пишут что тоже получали вскрытые пакеты.думаю они на таможни в них шаряться и ищут химию китайскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братан, я получал бандерольки с алли экспресс осенью.три из них пришли открытые и по новой запечатанные скотчем.Проблема эта меня напрягла реально,думал шаряться во всех посылках что идут по россии....потом почитал отзывы на алли экспрессе и видел что люди пишут что тоже получали вскрытые пакеты.думаю они на таможни в них шаряться и ищут химию китайскую!

Так я вот сижу и думаю можно ли заказать с ebay? там дешевле и будет ли кумарить? мне друг говорит что эти семена не пойдут? хотя по названию вроде подходит 

вот ссылка http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=%D0%90rgyreia+nervosa&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1311.R1.TR4.TRC2.A0.H1.Xhawaiian+baby+woodrose+seeds.TRS0&_nkw=hawaiian+baby+woodrose+seeds&_sacat=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...