Перейти к публикации
  • 0

обьем горшка - мешка для фотика


Go to solution Solved by bkiy,

Вопрос

пасион 1 и другие скороспелые ххочу посадить в ведра без дна , насыпать 10-12 л качественного субстрата,или в мешки 20-25 л с дренажными дырами,где  смешать то-же количиство субстрата с речным илом с пересохшего пруда ,коровьяком(на дно) и черноземом!

По идее должно получится,ведь фотикам жить чуть дольше чем автикам = Пасион ,сатори и ташкент- Индики .Семки должны прийти со дня на день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пасион 1 и другие скороспелые ххочу посадить в ведра без дна , насыпать 10-12 л качественного субстрата,или в мешки 20-25 л с дренажными дырами,где  смешать то-же количиство субстрата с речным илом с пересохшего пруда ,коровьяком(на дно) и черноземом!

По идее должно получится,ведь фотикам жить чуть дольше чем автикам = Пасион ,сатори и ташкент- Индики .Семки должны прийти со дня на день!

ты сам на свой вопрос ответил, для фотиков чем больше обьем,тем лучше, с илом не заморачивайся, чернозем+перлит+ коровяк отлично будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@slesar,  еще есть время??? узнавал?? еще непоздно? что вообще еще непоздно???

Почему поздно = 2,5- 3 мес веги,думаю успеет нарости

 

пасион 1 и другие скороспелые ххочу посадить в ведра без дна , насыпать 10-12 л качественного субстрата,или в мешки 20-25 л с дренажными дырами,где  смешать то-же количиство субстрата с речным илом с пересохшего пруда ,коровьяком(на дно) и черноземом!

По идее должно получится,ведь фотикам жить чуть дольше чем автикам = Пасион ,сатори и ташкент- Индики .Семки должны прийти со дня на день!

ты сам на свой вопрос ответил, для фотиков чем больше обьем,тем лучше, с илом не заморачивайся, чернозем+перлит+ коровяк отлично будет

 

ПРО ил я думаю так= рыбки долго какали,рыбки долго дохли и гнили там ,водоросли росли и умирали!!! Это должна быть золотая земля,ведь древние египтяне за счет ила в пустыне построили Цывилизацыю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на тему ила миллион мнений, я сам не юзал его никогда, а вот знакомый пробовал, сказал что пустая трата времени, я сам  тоже не стал бы морочиться с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

bkiy сказал(а) 28 Май 2015 - 14:08:snapback.png

slesar,  еще есть время??? узнавал?? еще непоздно? что вообще еще непоздно???

Почему поздно = 2,5- 3 мес веги,думаю успеет нарости                                                              Я ПРОСТО СПРОСИЛ!!! ТЫ СОРТА УЗНАВАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...