Перейти к публикации

Глюки таймера при включении лампы днат 150


Рекомендованные сообщения

Идёт гров. Свет ДНаТ 150. Уже второй раз при включении таймера не хочет зажигаться лампа. Но при высовывании и включении вилки - горит, как ени в чем не бывало!

 

Где собака зарыта? Таймер механический. Пробовал менять местами 2 одинаковых таймера. Та же тема. Что на лампе - не работает.

 

Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди юзает механические таймеры, чем плохи цифровые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему люди юзает механические таймеры, чем плохи цифровые?
  финансы

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yjin82,бля бро, разница у меня в магазе 200р, Забил на вечность и забыл. У меня даже год пролежал просто так и сцука не сел =) всё тотже режим стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimsil,ну я в свое время сэкономил в 2 раза. Сейчас жалею.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yjin82,@dimsil, мужыки, всё верно! Финансы и опыт. Часто бывают броски в электросети. Механический таймер очкень сложно спалить. Там нечему ломаться. В аквариумистике пользуюсь очень давно ими - не подводят. А тут на тебе!

 

Цена у нас 70 грн за механику, 280-320 за цифру.

У меня был цифровой. Там микруха погорела по перекосу фаз и всё, се-ля-ви... сама микруха - капля. Не починишь)

 

П.С. Поменял провода до дросселя и кнопку контактную. Вроде горит сегодня.

 

Хотя старая кнопка была нормальная. Грешу на защиту дросселя моноблока VS из-за просадки в проводе в момент зарядки кондея. (а мож сам кондей ? Хотя врядли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема строго наоборот( 3 таймера электронных, работают годами в разных розетках, с разными лампами и запусками - все гут. Как только стал пробовать помпу - глючат, сбрасываются и тд - нужно прикупать механический отдельно на помпу( В чем трабла не пойму(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня проблема строго наоборот( 3 таймера электронных, работают годами в разных розетках, с разными лампами и запусками - все гут. Как только стал пробовать помпу - глючат, сбрасываются и тд - нужно прикупать механический отдельно на помпу( В чем трабла не пойму(((

слабоватые провода или плхой контакт в той розетке , куда включен таймер с помпой. пусковой ток большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или напруга низкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...