Перейти к публикации

Проблема с листьями.


Рекомендованные сообщения

:fool: Доброго времени суток Уважаемые.Не иогу понять чо за фигня.Вообщем тема такая,Ак-47 регуляр афтик.35 дней,Цветет.Рн нейтрал,чуть-чуть совсем в щелочную здвинут.Свет норма,вода норма,влажность 60.Дня два назад снизу на тртьей паре листьев выступили пятнышки размером с пщеное зерно.коричнегого цвета немного желтоватые.Я их обрезал.едем дальше все путем,сегодня обнаружил тоже самое рядом с макухой.на одном листочке.Похоже на какой то капельный ожог.Но такое не возможно просто.не использовал ничего.Все натуральное.Вне сомнений.Умнейшие сайта Выручайте. :censored: Не могут понять в чем дело.?Может гинетика вылазиит?а может эфект 24-0.С уважением Батискав :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клеща исключил?

Доброго времени суток Уважаемый Лестор.Если честно ни разу с ним не сталкивался.Чем лутше обработать?Из подручных есть (Снайпер)На основе медного купороса,пойдет?Летом огурцы обрабатывал убиваетв принципе все подряд.Пример на огурцах,потому что такие же нежные как и растишки,если не гавнистей.чуть что не так сразу покажет.С уважением батискав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клеща исключил?

Доброго времени суток уважаемый Лестор.Клещ тоже исключен.Я живу на юге в частном секторе.Здесь люди живут за счет выращивания фруктов.Все ток обрабатывается гербицидами что такие заболевания для нас редкость.Лист смотрел под микроскопом.Не клещ точно.Наблюдения.(Появляются только на ландухах(сахарные листья),Хочу полить сахаром.2 столовые ложки на 5 литров.темпер,воды-21.Вчера подкормил жидким удобрением для комнатных расстений с повышенным содержанием азота и фосфора,пока изменений нет.Кстати перед посадкой перегной обрабатывал пором.С уважением батискав.очень жалею что не могу выложить фото.по техническим причинам.Хотелось бы открыть разделик,Но пока не уверенный пользователь,боюсь накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клеща исключил?

Доброго времени суток уважаемый Лестор.Я вроде бы решил проблему.Это был дефицит калия,кальция.На всякий случай обрабатываю настоем табака(прокипяченным)Так же решил проблему с фото.Просил помоши у тени в техническом разделе но так и не дождался.Как всегда,хочеш чтото зделать,зделай сам.Не откажите мне Лестор,я прекрасный ученик.прошу вас,стать мойм учителем и наставником.С уважением Батискавpost-3924-1355744060_thumb.jpgpost-3924-1355744157_thumb.jpgА это мой эксперимент.24-0post-3924-1355744336_thumb.jpgpost-3924-1355744459_thumb.jpgМожет я и не уверенный пользователь,немного выскочка(все не без греха),но я порядочный мужик и Настоящий патриот Канабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший куст вырос ! Поздравляю :drujba: Думаю у тя всё будет путём! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший куст вырос ! Поздравляю :drujba: Думаю у тя всё будет путём! :flagdja:

Доброго времени суток дружище.Не против думаю если так обращусь?Спасибо большое.Хоть кто-то потдержал.Золотые слова написал на счет опыта.Знаеш друг,когда люди сидят в городе,имеют под боком магазин,машину,компьютер,могут без проблем достать что либо.Это понятно.А когда человек живет в чужой стране,не буду объяснять по каким причинам,В токой глухомани что мама не горюй,связь не бздит не дышит,два генератора и свет гаснет каждые 10-19 часов в разнобой.Нет друзей,нет семьи а только опыт по жизни.как такой вариант?Вот я и смотрю что только ты меня и понял.С уважением Батискав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! К тебе ещё придут гроверы посмотреть что-да как,много репортов ведётся одновременно ,не успеваешь за всеми уследить . А то что ты один в чужой стране,да ещё в глухомани - эт грустно! Но что поделаешь?! У каждого свои проблемы,как говорится: "в каждой хате говна по лопате"...я надеюсь со временем ты разрешишь свои проблемы с "заточением в глуши" Удачи! :drujba:

Извини за вопрос ,но интересно, а в какой стране? ну не обязательно называть,а хотяб намекни что за регион: в Европе,в Азиии,в Америке, надеюсь не из Антарктиды на зимовке пишешь? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток уважаемый Лестор.Я вроде бы решил проблему.Это был дефицит калия,кальция.На всякий случай обрабатываю настоем табака(прокипяченным)Так же решил проблему с фото.Просил помоши у тени в техническом разделе но так и не дождался.Как всегда,хочеш чтото зделать,зделай сам.Не откажите мне Лестор,я прекрасный ученик.прошу вас,стать мойм учителем и наставником.С уважением Батискавpost-3924-1355744060_thumb.jpgpost-3924-1355744157_thumb.jpgА это мой эксперимент.24-0post-3924-1355744336_thumb.jpgpost-3924-1355744459_thumb.jpgМожет я и не уверенный пользователь,немного выскочка(все не без греха),но я порядочный мужик и Настоящий патриот Канабиса.

Четко растет бро, твоя елочка! Жирных шиш ей. Слежу за репой. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четко растет бро, твоя елочка! Жирных шиш ей. Слежу за репой. :madeitation:
Доброго времени суток Шайтан. :lalala: Спасибо за потдержку бро.Стараюсь. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро! К тебе ещё придут гроверы посмотреть что-да как,много репортов ведётся одновременно ,не успеваешь за всеми уследить . А то что ты один в чужой стране,да ещё в глухомани - эт грустно! Но что поделаешь?! У каждого свои проблемы,как говорится: "в каждой хате говна по лопате"...я надеюсь со временем ты разрешишь свои проблемы с "заточением в глуши" Удачи! :drujba:

Извини за вопрос ,но интересно, а в какой стране? ну не обязательно называть,а хотяб намекни что за регион: в Европе,в Азиии,в Америке, надеюсь не из Антарктиды на зимовке пишешь? :rasta_biggrin:

Дда уж не говори бро.В моем случае в хате не одна лопата. :eyes: по моему на Анктартиде было бы спокойней.Я там где шашлык,Коран и озеро которое назвали морем.(разминайся бро.) :rasta_peace: Обрати внимание на логин,он о многом говорит. :cannabis::drujba:

post-3924-1355777586_thumb.jpgЭто Лето Аут.тот который 4 с лишним метра был.я писал как то.Макуха.Сенсимилочка. :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая шишандра ,я первый раз ращу ,в ауте в детстве тока помидоры,морковку,огурцы...зато с аквариумом дружу 20лет точно.Из протёкших аквариумов делал террариумы - там у мя жили огненные саламандры,тритоны,ящерица,лягушки,черепаха.

А травой решился заняться только 2.5 месяца назад,с трудом в начале пошло,но потихоньку начало расти,и что удивительно сплошные девахи,я даже на половину не расчитывал,а тут из 6 -ти ,пять девок,слава Джа ,что бокс сделал побольше и они как-то поместятся :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая шишандра ,я первый раз ращу ,в ауте в детстве тока помидоры,морковку,огурцы...зато с аквариумом дружу 20лет точно.Из протёкших аквариумов делал террариумы - там у мя жили огненные саламандры,тритоны,ящерица,лягушки,черепаха.

А травой решился заняться только 2.5 месяца назад,с трудом в начале пошло,но потихоньку начало расти,и что удивительно сплошные девахи,я даже на половину не расчитывал,а тут из 6 -ти ,пять девок,слава Джа ,что бокс сделал побольше и они как-то поместятся :flagdja:

Доброго времени тебе дружище. :drujba: А я честно индором первый раз занялся.Аут здесь через чур опасен.Пока туда сюда,запорол штук 20 семок. бокс собрал по картинкам,Хорошо что сам самоделкин.Я на земле живу,легче в чем то.Теплица пресутствует там секс вирус стоит.поцик ак 47 джет.и срубить рука не подымается и держать опасно.А аквариумы это вещ.у мя тоже было пару.Рыбок разводить пробовал.Кстати и энтомологией увлекался.А потом как закрыли и полетело все к чертовой бабушке.Так что будем осваивать новые гаризонты дружище.Великий физик Энштейн сказал.Все люди знают что нельзя а что можно.Но находиться невежа который этого не знает.Такие то люди и делают движение и открытия. :flagdja::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени тебе дружище. :drujba: А я честно индором первый раз занялся.Аут здесь через чур опасен.Пока туда сюда,запорол штук 20 семок. бокс собрал по картинкам,Хорошо что сам самоделкин.Я на земле живу,легче в чем то.Теплица пресутствует там секс вирус стоит.поцик ак 47 джет.и срубить рука не подымается и держать опасно.А аквариумы это вещ.у мя тоже было пару.Рыбок разводить пробовал.Кстати и энтомологией увлекался.А потом как закрыли и полетело все к чертовой бабушке.Так что будем осваивать новые гаризонты дружище.Великий физик Энштейн сказал.Все люди знают что нельзя а что можно.Но находиться невежа который этого не знает.Такие то люди и делают движение и открытия. :flagdja::drujba:

У мя полно друзей биолухов: гидробиогов,энтомологов- сам в этом тоже немного разбираюсь,пробовал на биофак поступать,неасилил - конкурсантов до**я..и у мя потому другая профи..но микроскоп,чашечки петри - под рукой.. :rasta_biggrin: ..в энтомологии не шибко рублю - так со слов товарищей и наблюдал за насекомыми в домашнем инсектарии ну и коллекции бабочек,жужелиц ,жуков.А с гидробиологией столкнулся напрямую - в аквариумистике ,пришлось стартовый корм - инфузорий разводить ,растил от икры:Барбусов,Тетрагоноптерусов,сомов-Торрокатумов,Лялиусов,мраморных Гурами,но разведение рыбы быстро надоело - гемморойное дело,каждые 3 часа кормить ,следить за чистотой ,болячки,лекарства .. итд Я с самого начала больше траву любил растить - более 40 видов одновременно в 9 аквариумах росло,а разведение рыбы - так, побочный промысел.Проба себя в этом деле.вааще увлечений у мя до хрена и химия и физика,электричество,астрономия ,искусство(акварель,карандаш,масло),фотография,слесарное дело,электротехника...привык всё своими руками делать,кое что даже профессионально выходит :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мя полно друзей биолухов: гидробиогов,энтомологов- сам в этом тоже немного разбираюсь,пробовал на биофак поступать,неасилил - конкурсантов до**я..и у мя потому другая профи..но микроскоп,чашечки петри - под рукой.. :rasta_biggrin: ..в энтомологии не шибко рублю - так со слов товарищей и наблюдал за насекомыми в домашнем инсектарии ну и коллекции бабочек,жужелиц ,жуков.А с гидробиологией столкнулся напрямую - в аквариумистике ,пришлось стартовый корм - инфузорий разводить ,растил от икры:Барбусов,Тетрагоноптерусов,сомов-Торрокатумов,Лялиусов,мраморных Гурами,но разведение рыбы быстро надоело - гемморойное дело,каждые 3 часа кормить ,следить за чистотой ,болячки,лекарства .. итд Я с самого начала больше траву любил растить - более 40 видов одновременно в 9 аквариумах росло,а разведение рыбы - так, побочный промысел.Проба себя в этом деле.вааще увлечений у мя до хрена и химия и физика,электричество,астрономия ,искусство(акварель,карандаш,масло),фотография,слесарное дело,электротехника...привык всё своими руками делать,кое что даже профессионально выходит :rasta_biggrin:
:rasta_biggrin: Здорово дружище.Рад что не забываеш. :drujba: Здесь ты прямо в точку попал.Я чуть с кресла не выпал.Там где пишеш что с самого начала траву любил растить и дальше,меня описал.Даааа,не зря значит нашлись. :peace: Дохренища оказывается у нас общего.Вот только по каличеству видов переплюнул ты меня не по детски.Я в ауте потолок 3-4 пробовал.И то не сортовую.Первый раз сортовую достал,сейчас растут сам знаеш.Получается что вроде и не новичок,но и не знаю очень многого.Когда всем придет пизд......ец по поводу конца света.Зажигать этот свет снова по моему придется таким как мы,универсалам.Не теряйся,не болей. :peace:

Доброго времени суток коллеги. :cannabis: Интересный вопросик нарисовался.Растет пять девушек,в одинаковой почве,одинаковых горшках 12 л.Но одна на цвете,а 4 на веге.Могут ли показать и та и те одновременно недостаток калия и кальция?Что-то все таки подозрительно как то.Как бы уважаемый Лестор опять в точку не попал на счет клеща.Возможно я прое...ал при осмотре листьев етих пид....сиков мелких.Или я запутался.Срочно кто нибудь меня остановите.Иначе могу переборщить с удобр и ядами.С уважением Батискав. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...