Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток Бразеры и Систеры.Подскажите кто выращивал фемки Эйфория.Сколько лутше в веге держать?По идее растишка долгая и не очень маленькая,Бокс высота 2 метра не считая лампы.И вообще по этому сорту что по чем.Инфа с прйсов есть,нужен личный опыт.С уважением Батискав :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/index.php?showtopic=26...amp;#entry36307 - вот с третьего декабря стоит одна у меня. там где фотки всё написано, а здесь добавлю, что гемора никакого нет и по сравнению с хейзом и ваппой заметна концетрация листьев в ширину на 15% больше, чем у других кустов.

брал её... за три или четыре сотни рублей на euroseeds только. не жалуюсь. просто не сильно заморачиваюсь на счёт цены на всё это, поэтому точно не помню.

з.ы. с таким боксом ставил бы ведро на 8 литров и просто бы ждал, пока терпение не лопнет, а как лопнет, так и переводи на цвет:) опять же если она сама тебя не обгонит и не зацветёт, но с этим хз, т.к. первый раз взял такую петрушку просто попробовать, ибо отзывы - аж слюни текут=)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток Бразеры и Систеры.Подскажите кто выращивал фемки Эйфория.Сколько лутше в веге держать?По идее растишка долгая и не очень маленькая,Бокс высота 2 метра не считая лампы.И вообще по этому сорту что по чем.Инфа с прйсов есть,нужен личный опыт.С уважением Батискав :flagdja:

на веге держать столько на сколько бокс позволяет! горшок (если земля) чем больше тем лучше (для фотопериодов от10л и больше! ) высота бокса не столь принципиальна, можно (имхо лучше) сделать скрог!

С Ув. Феофан!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на веге держать столько на сколько бокс позволяет! горшок (если земля) чем больше тем лучше (для фотопериодов от10л и больше! ) высота бокса не столь принципиальна, можно (имхо лучше) сделать скрог!

С Ув. Феофан!!

Доброго времени суток уважаемый Феофан.Все понял.Горшки сейчас на 12 л.Если все будет чики мони в планах хороший рум замутить.Фотки видел тентовых

но цены как то пугают.Или уже самому Конкретный космолет собрать?Именно в индоре первый раз пробую себя,поэтому ошибок дах......ища. :sheep: Позже фотки залью.Не теряйся. :rasta_peace: С уважением Батискав. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://jahforum.org/index.php?showtopic=26...amp;#entry36307 - вот с третьего декабря стоит одна у меня. там где фотки всё написано, а здесь добавлю, что гемора никакого нет и по сравнению с хейзом и ваппой заметна концетрация листьев в ширину на 15% больше, чем у других кустов.

брал её... за три или четыре сотни рублей на euroseeds только. не жалуюсь. просто не сильно заморачиваюсь на счёт цены на всё это, поэтому точно не помню.

з.ы. с таким боксом ставил бы ведро на 8 литров и просто бы ждал, пока терпение не лопнет, а как лопнет, так и переводи на цвет:) опять же если она сама тебя не обгонит и не зацветёт, но с этим хз, т.к. первый раз взял такую петрушку просто попробовать, ибо отзывы - аж слюни текут=)

:rasta_peace: Доброго времени суток коллега.Тебе надо тему открывать об экстремальном выращивании :perfect: Удачного грова и больших шиш. Спасибо за инфу.Сам взял по тому же поводу.Будем подымать девушек!!!!!!!!!!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...