Перейти к публикации
  • 0

вам мамка курить разрешает ?


Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Более того вместе ждем харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ммм, мне кажется она знает, что у меня на балконе, но не палится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все дело в нас базы.  Мы должны донести до них грамотно свои знания, их нельзя винить им всю жизнь говорили что это жуков и до гречи не далеко, а мы все тут потихоньку пришли к просветлению, и нужно просветить других но ненавязчиво.


Моей бабушке 64 и она после харва будет лечиться Марьей, она уже ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У бабушки деагназ плохого настроения.(шутю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никогда особо не скрывал. Родители понимающие. Так же было предоставлено куча видосов и литературы для досуга)) Так же предоставлены практические примеры накурки, то есть, я приходил и говорил, что я немного дунул, и вот мол, посмотрите, какой я сейчас под дымом и какой был раньше под синькой) Вроде нормальное отношение. Природное, все дела. Но некая боязнь ещё есть, особенно у бати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне 29 и только недавно моя мать поняла, что конопля это как минимум - не плохо. А знала еще со школы, что я дую... Как полностью отказался от алкоголя, бросил курить сигареты, правильно начал питатся, тренажорка, басейн и при этом раза 3-4 на день дую, а выгляжу как атлет и на лице всегда свежесть... Вот после этого моя мать и поняла, что ничего плохого в конопле нет... А многие курильщики абсолютно не слидят за собой и еще бухают в придачу и при этом объясняют людям, что конопля это хорошо... И как это будет смотрется со стороны? Причина не в конопле, господа, причина в вас и вашем способе жизни, начниете с себя и про коноплю вам никто ничего не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мать пакет с киллограмом дички нашла в прошлом году,так я думал,умрет от потрясения.Батя по пьяне узнал года через пол,чуть не разнылся у меня на глазах.Я и не палюсь при них.Может расскажу когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гровлю дома с 17 лет, говорю что не курю хотя мама догадываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

у нас на районе вообще нету дури пацаны все подсели на какуету хуйню называют ее чернухой  я давно ещо пару рас курил ее ето пиздец что они в ней нашли не понемаю тяга такая что охота чтобы быстрее попустило и охота вообще больше не когда не курить я последние пол года наблюдал за пацанами так ето пиздец какойта они дотава на ету хуйню подсели что выглядят как наркоман который вмазали себе пятерку чернава ((( еслиб ихние мамы понемали к чему приводит всякая неправельная хуйня так они бы  наверное разрешали всем своим детям выращувать марихуану у себя на огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...