Перейти к публикации

Бортовой журнал экспериментатора-любителя , но еще не гровера ...


Рекомендованные сообщения

Хорошие познанния постиг ты.философия очень близкая мне,твои взгляды,мировоззрение.я уверен ты знаешь очень много об истине бытия,что передаётся тебе потоком информации откуда то. Я бы хотел с таким покурить,прям очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие познанния постиг ты.философия очень близкая мне,твои взгляды,мировоззрение.я уверен ты знаешь очень много об истине бытия,что передаётся тебе потоком информации откуда то. Я бы хотел с таким покурить,прям очень.

Привет , дружище ! Ты прав , Джа открывает и Истину и Бога в тебе самом и тебя в Боге ... Разные сорта травы по-разному действуют на пустой и наполненный мозг ... на наполненный действуют определенные сорта , как транс-нейронная нить между тобой и всем ... Богом ... Когда ты знаешь и понимаешь всю Вселенную , зная все от ,,а,, до ,,я,, ... Да , я когда накуриваюсь становлюсь очень творческой личностью ... во всех аспектах ... Мне кажется иногда , что во мне самом вся вселенная , как и я в ней , во всем ... Я и есть - монах странствующий в Мирах Вечности ...

Сезон конечно - просто ... Волшебный ! )))

post-43185-0-33935200-1442526721_thumb.j

post-43185-0-90348600-1442526723_thumb.j

post-43185-0-01279000-1442526726_thumb.j

post-43185-0-29736500-1442526728_thumb.j

post-43185-0-09560800-1442526734_thumb.j

post-43185-0-29428000-1442526735_thumb.j

post-43185-0-45632500-1442526737_thumb.j

post-43185-0-38316500-1442526740_thumb.j

post-43185-0-10956200-1442526742_thumb.j

post-43185-0-95095500-1442526743_thumb.j

post-43185-0-69810600-1442526842_thumb.j

post-43185-0-99592100-1442526844_thumb.j

post-43185-0-94634900-1442526846_thumb.j

post-43185-0-60741400-1442526848_thumb.j

post-43185-0-69886900-1442526850_thumb.j

post-43185-0-32029000-1442526885_thumb.j

post-43185-0-39647100-1442526887_thumb.j

post-43185-0-18889400-1442526889_thumb.j

post-43185-0-76416100-1442526892_thumb.j

post-43185-0-75301100-1442526894_thumb.j

post-43185-0-45400900-1442526896_thumb.j

post-43185-0-29482200-1442526898_thumb.j

post-43185-0-78012600-1442526899_thumb.j

post-43185-0-16553100-1442526902_thumb.j

post-43185-0-06333400-1442526917_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознаю что ты добрый,мудрый человек.и мне не хотелось бы чтобы посланники с тех миров т.е ты!!!уже завершающие свою" отсидку в тюрьме"(нашем мире)пройдя свой путь очищения искупления грехов здесь, и готовые возвернуться домой со светлым я и опытом пройденым,поднявшись на ступень иерархии выше.оказались в тюрьме реальной, среди кучи зеков.поэтому прошу,убери кусты от окна и не включай возле них свет хотя бы,или подумай об сокрытии их той же шторой.очень видно из дома на против!

Фото любимого человека,вдали обязательно отсюда!

Скажи пожалуйста,это у тебя сатива цветет на фото сделанном с растихами днём на окне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Скажи пожалуйста,это у тебя сатива цветет на фото сделанном с растихами днём на окне?

Да , офигенная сатива - тяга интеллектуально-сексуальная , последние лет 5-7 курю и выращиваю больше сативу , индика прибивает к наре уж очень сильно ... )) не встать ... Сенкс за переживания и добрый совет ... ))

post-43185-0-97049800-1442645185_thumb.j

post-43185-0-38279800-1442645205_thumb.j

post-43185-0-07038900-1442645254_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того , что растения стоят у окна не переживай , даже в бинокль с дома напротив не видно - пленка на стеклах и москитные сетки не пропускают свет отражающийся от растений , проверенно ... Самое опасное в нашем деле - самим рассказывать кому угодно , что выращиваешь ... приводить домой разных гуськов ... Не приводишь , не базаришь , не торгуешь - никто тебя не примет , а если и не дай Бог где-то и подпримут с перемещаемыми в рюкзаке свежими шишками , то домой никто их и не позовет и не откроет им квартиру ... так что Эдуард шляпу им , а не арест ! Более того , по закону в первый раз за употребление в моем возрасте максимум , что по УК Украины они мне могут - это условный срок ... но поверь , это им не удастся ! Так , что не переживай Эдик , - прорвемся ! )) Привет с Киева , бро .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выход ,, к людям ,, с поездкой до пляжа на троллейбусе ... неделю не выхожу из квартиры - все пробую и перебираю шишки в холодильнике , новые банки в низ снова ставлю со свежими шишками ... сушу почти от влажных 3 месяца в банках в холодильнике , все 3 месяца в холоде с проветриванием на 10-15 минут на расстеленной газете в тени ... потом снова в банку и в холодильник ... через три месяца с полутяжки шишка накрывает сильнее чем два-три напаса молодой ... Пролечка существенно добавляет в тяге , а влажная шишка просыхает быстро , если надо подсушить что бы затереть для покура ... 

   Медитировал сегодня на этом месте аж до вечера ... Благо тралик ездит , довез одухотворенную душу способную кое-как передвигаться от квартиры к природе ... Короче , ох ... ный еще один  день ПРОЖИЛ ... Благодарю тебя Джа .

post-43185-0-80159600-1442787376_thumb.j

post-43185-0-42875500-1442787378_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уже третий месяц у меня харв ... Каждый день пробую новый кустик , потом сушу на шкафах (2 дня) и еще ,,влажными,, ,,мариновать,, в холодильник с ежедневной 10-ти минутной потом подсушкой-проветриванием шишек в банках ... Заебался пробовать уже ... )) Чем дальше тем сильнее лушпарит - вызревают ,,поздние,, сорта , афганка ... а некоторые ,,мои,, кусты вызреют только к концу ноября ... Вот так год проходит - келишуешь и шишки ходишь подкусываешь только на ,,своих,, плантариках ... 

Сезон ... почти круглый год ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмы на полотне - гербарий с бошек прекрасной сативы , синсемильи ... Картина еще не ,,готова,, , без ,,прописи,, пока ... 

post-43185-0-09447100-1443773976_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кстати, о колпаках ... У меня ,,хитрый сука,, колпак , сделан с шахматной туры с стальной сеткой на дне камеры сгорания ... а снизу в колпак вставлена ,,гильза,, алюминиевая от валидола , которая дает охлаждение дыму и в которую я засыпаю пару ,,пяток,, для пропитки их смолами пока куришь неделю , через недельку ,,пятки,, настолько пропитываются своими смолами и смолами травы , которыми меня кто-то угостил , что концентрация ТГК и прочих ,,приятных,, веществ в этих ,,пятках,, настолько усиливается , что когда выкалупываешь этот деготь пропитавший траву с гильзы и высушиваешь получается такой атом , что ,,приход,, вылавливаешь еще при начале затяжки водного , а когда заканчиваешь затягиваться с водного уже тухнешь настолько , что не понимаешь какого хера у тебя это палево в руках и что ты делаешь в чужой квартире ... хоть куришь и дома . ))) Рекомендую делать колпаки с фильтром , в которых ,,фильтром,, становится насыпанная в колпак  ,,пятка,, , которая через недельку ( перестает хорошо пропускать дым пропитанная смолами трава) превращается в термоядерную бомбу , что самого порадует и приятелей , если вдруг решишь ,,отблагодарить,, хорошего приятеля хорошей ,,пяткой,, . Попробуйте , - бомба . ))) 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... колпак и вид в холодильник ...

post-43185-0-89142200-1445123418_thumb.j

post-43185-0-76080400-1445123479_thumb.j

post-43185-0-09148900-1445123481_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный колпак, сам делал ? можно подробней фотки ? тоже хочу такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , братан . Да , это классный ,,домашний,, колпачек ... Легкий , подходящий под любую пластиковую бутылку и у меня под кальян по ходу сделан . Старые , совковые шахматы , тура , типа текстолит , порошковый .... Камера сгорания рассчитана на среднюю хапку , ,,сетка ,, впресована снизу колпака , через более широкую дырку , в нее и входит ,,флейта,, с которой ты можешь сделать ,,фильтр,, для смолы насыпав туда несколько хапок травы , которые пропитаются дегтем пока не прикурился ... ))) а потом куришь пропитанную траву , которая догоняет ,,тягу,, от травы до апогея ... )))

 Пы.Сы. А колпачек где-то на лагере делали , вынесли ... простенький и умный получился , если его не глупый курильщик гильзой с фильтром дополнит ... )))...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера раскупорил банку с холодильника , затер пару ,,бошек,, сенсимильи , на балконе росла ... метра 3,5 - 4 ... орехи сеял с прошлогодних урожаев со ,,своих,, плантарей ... я так думаю (судя по вкусу и тяге, росту и т.д.) это получился гибрид Сканк Лемон и Сатори , я их вместе пару лет назад высаживал , опылял ... еще суетился , хотел ,,прикольный,, гибридик себе вывести ... Короче , трава готова к употреблению ... ))) В середине первого напаса ярко выхватываешь наплыв прихода и вкус лемона , еле дотягиваешь до конца .... вроде мягкая и даже не должна горло першить , нормально выдуваешь хапок и чувствуешь что на выхлопе тебя убило так , что уже встать не можешь ... но в голове проносится крамольная мысль - надо пока есть силы дунуть вторую , что бы мало не было , а лупило так лупило , по-человечески ... И в этом ошибка ... но я привык сразу по две лупить , не отходя от буфета ... типа - между первой и второй у алкашни ... ))) Короче , второй подход получается сразу же за первым , что бы успеть насыпать и не забыть курнуть , когда уносит после первого ... Вторую делать не стоило сразу конечно , пошла уже покрепче , на выдохе понимаешь что придется покашлять , начинает першить и подмучивает от скорости наплыва тяги ... Выпуская дым бронхи клинит и начинается самое прикольное на мой взгляд в курении марихуаны - начинаешь кашлять словно по какой-то определенной программе во времени , иначе выдохнуть вторую тягу не получается ... сил кашлять нет , кашляешь на каком-то автоматическом режиме организма - запершило , здавило бронхи , слабо кашлянул и выхватываешь легкого ,,молдована,, , не дышишь - не можешь ... потом снова резко запершило - придавило и чуть сильнее удалось кашлянуть и тут же офигеваешь ловя второго ,, молдавана,, , уже такого мощного , что тебя сидячего начинает раскачивать как мачту парусника в бурю ... потом сильнее кашляешь не хотя этого и понимая , что после того , как кашлянешь тебя кайф просто разорвет на куски , разложив на молекулы и перемешав со всем миром вокруг начав хаос во вселенной именно с тебя ! Короче, на третьем кашляньи тебя уже так гребет при напряжении когда кашляешь , а организм так расслаблен , что не вольно пердишь при этом ... )) жопа не держит , кажется что тебя так разрывает и выворачивает ,,наизнанку,, давление кайфа изнутри ... пришлось ломиться на унитаз в страхе обосраться посреди кухни где я бомблю зависая свое сознание . )) Так я прикурен к молодой , меня не так разрывает , я ведь каждый кустик ,,пробую,, и в отдельную баночку с затертым пробничком молодой в холодильник на пролечку , так прикинь как рванет моего приятеля , тоже гровит , но последнее время присел на китайскую 2-х часовую химию , разводит раствор и не плохую траву ,,догоняет,, до смертельной концентрации , дунул и обрыгался сразу , при этом парализованный , а сознание не понятно где потерялось ... короче - тело без чувств и признаков жизни ...  Так Васыль кайфует ... А меня такой рамс не вставляет , эйфорию надо ощущать , а не теряться на пол пути , как под грибами ... Надо будет угостить , вроде уже спрыгнул с этой китайской химии , лупит конечно сильно , но на грани смерти кайфовать ну его нахуй ... Угощу его ,,пяткой,, с большей концентрацией масел , которые накурил уже благодаря своему ,,чудесному,, колпачку ... пусть змей старый на уже на втором покашливании обосрется !!! )) 

 Пы.Сы. Что делать , надо как-то идти в гипер-трипер-маркет и найти там дверь в кухню , жена деньги дала и решила пока сама на работе меня послать за дверью , а я с утра уже снова ,,пристроен,, , куда нахуй идти , нахуй мне та дверь ???! У меня все и так охуительно и без этой ебаной двери ... )) Трава и торт в холодильнике , конфеты вкусные в вазочке в комнате и нахуй мне эта дверь ???! ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во жжошь.. будто рядом стоял с Тобой, так описал все четко .. про дверь верно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во жжошь.. будто рядом стоял с Тобой, так описал все четко .. про дверь верно подметил

)) ... А сегодня бля , снова надо идти , а я снова с утра уже накидался ... куда идти (хоть посмотреть надо сходить какие эти кухонные двери вообще ... ) ???! 

 Но я не о том ... Слышь , Пенсия )) , прикольный ник у тебя ... )) Этож как тебя развернуло то по накурке так себя назвать ))) !!! Это типа старенький ты такой ? )) Мамонт такой доисторический , да ? а мы тут все - писюрва газированная ... ))) Братуха вот поверь , классный сорт эта Сатори , плющит из всех что я с детства , с 14 лет , употребления перепробовал именно супер хорошая трава , правда растет высокой и мощной , но ее сативная тяга , а в этом году я вырастил впервые с нее синсемилью , бомбовая ... Попробуй , тебе понравится ... кроме всего сорт не прихотлив и урожайный , ТГК впорядке - напас с шишки , с куста пару месяцев курить , но не прикуриваться , стоит перебивать другим сортом ... я стараюсь за сезон три- четыре сорта поднять , получится скрестить их ... вот это сейчас наслаждаюсь получившимся гибридом Сатори ... )) Ладно брат , пойду я дуну еще разок и буду как-то пытаться выйти не заметно из квартиры , месяц уже не выхожу наверное ... Вот это да ... месяц ... Надо чуть реже наверное курить ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена в шоке - я уже два года делаю ,,ремонт,, на хуйкне ... )) а я парник сделал ... ну и себе ,,чилаут,, такой вот ... и растения , и попугаи , и покурить рядом с холодильником , где тортики , варенье , халва и прочие вкусняшки ... короче второй год бомблю с утра , к обеду пока жена на работе немного отсыпаюсь от кайфа ... проснулся и к ночи , к 2-3-4 часам иду спать накуренный как паук ... ))) Надо будет попробовать попугая накурить , у меня один гусь когда-то был , любитель оказался тоже дунуть , ручной с детства ... в бутылке пластиковой его накуривал , чистоганом !!! так был дружбан мой не разлей вода - все время на плече и что-то пиздел все время ... прикольный такой , все понимал . Сейчас от от парочки попугаев жду потомство , учить буду с желторотиков ... ))) ато что-то я ,,заремонтировася,, с этой кухней ... надо дунуть ... )))

post-43185-0-95078900-1445550426_thumb.j

post-43185-0-02772400-1445550465_thumb.j

post-43185-0-27564600-1445550508_thumb.j

post-43185-0-12047200-1445550540_thumb.j

post-43185-0-99560200-1445550591_thumb.j

post-43185-0-42704700-1445550676_thumb.j

post-43185-0-44638100-1445550721_thumb.j

post-43185-0-50572300-1445550904_thumb.j

post-43185-0-18120800-1445550951_thumb.j

post-43185-0-66198900-1445550981_thumb.j

post-43185-0-10645000-1445551061_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ,,пятку,, за неделю фильтрации дымом и пропиткой маслами разных сортов ... Деготь конечно ! )) Пропитал этим дегтем ,,пятку,, с запахом и привкусом не сильной , но вкусной ,,травы,, , у которой масла просто обволакивают собою горло и оно немеет в привкусе миндального ореха , словно приход от седуксена , маслянистого , послевкусие ... и понеслась по нарастающей ... до идиотского смеха в 3-4 часа ночи ... когда я вдруг обнаруживаю свое тело и понимаю , что я - это не я , а этот старикашище ... Я растроен ... пойду еще напаснусь . )) Надо будет прочесть , как химическим путем выбрать масло с ТГК из этого ,,напалма ,, Пенсия , а ты бро кстати в середину между камерой сгорания и фильтрующей ,,пяткой,, вставляй тоже пару металлических или лучше - медных шариков , которые лежа на твоей ,,пятке,, не дадут зажечь ,,пятку,, при тяге беря на себя температуру с сгорания травы ... Без медной , металлической прокладки ,,пятка,, может загореться от большой температуры сухой травы ... Короче , ты понял , думаю ... я о колпаке с ,,фильтром,,-,,пяткой,, , хорошее и умное ,,изобретение,, ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в холодильнике чума просто ! :) feedme.gif  да и писака ты ещё тот, отменный.
ман, а ты в многоэтажке живёшь или в частном? вот чего не понял немножко) 

А главное ребята, сердцем не стареть! rasta_peace.gif

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в холодильнике чума просто ! :) feedme.gif  да и писака ты ещё тот, отменный.

ман, а ты в многоэтажке живёшь или в частном? вот чего не понял немножко) 

А главное ребята, сердцем не стареть! rasta_peace.gif

)) ... сердцем , братуха , я и не старею , оборудование берегу - не водкой не поливаю , ни на каторги не пускаю , да и чухаю себя лет на 27 ... )) а живу в многоэтажке , парничек же на кухне - балконе , а холодильник и всегда забитая после сезона нижняя полка это уже диагноз , озарение Джа  ! ))) 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсия , а ты бро кстати в середину между камерой сгорания и фильтрующей ,,пяткой,, вставляй тоже пару металлических или лучше - медных шариков , которые лежа на твоей ,,пятке,, не дадут зажечь ,,пятку,, при тяге беря на себя температуру с сгорания травы ... Без медной , металлической прокладки ,,пятка,, может загореться от большой температуры сухой травы

да идея Твоя супер, спать мне не дает.. всё колпак перед глазами )) но у самого руки не с того места, идти кого-то просить тоже не хочу.. буду фольгой по старинке довольствоваться.. храни Тебя Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пенсия , а ты бро кстати в середину между камерой сгорания и фильтрующей ,,пяткой,, вставляй тоже пару металлических или лучше - медных шариков , которые лежа на твоей ,,пятке,, не дадут зажечь ,,пятку,, при тяге беря на себя температуру с сгорания травы ...

... да идея Твоя супер, спать мне не дает.. всё колпак перед глазами )) но у самого руки не с того места, идти кого-то просить тоже не хочу.. буду фольгой по старинке довольствоваться.. храни Тебя Джа

 

 

Нет , бро ,,Пенсия,, по-старинке , це вже ,,не подобство,, )) ... Все должно быть просто , удобно и функционально , для этого достаточно ,,поймать,, двух-трех ,,комсомольцев,, и дать им задание , что и как надо сделать или достать ... )) так ,,появляются,, колпаки у тех у кого ,,руки стоят,, не с ,,того,, места ... )) Закажи , пусть делают ... а о фольге забудь , это не удобно в процессе употребления ... Кстати , колпак можно вылепить из строительной шпаклевки , его и обрабатывать легче будет , потом ПВА пропитал поверхность и вскрыл лаком даже для ногтей лак пойдет ... )) Главное сетку металлическую вырезать и вставить , а снизу колпака туда же куда сетку вставил , вставляешь и гильзу ( пузырек алюминиевый с дырочками или тоже с сеткой металической) куда и засыпаешь ,,пятку,, . Да деревянный сделай , его тоже просто сделать или дай задание ,,комсомольцам,, ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а холодильник и всегда забитая после сезона нижняя полка это уже диагноз , озарение Джа  ! ))) 

 

Никак иначе как дар свыше :)

 

@Пенсия, а колпак, можешь не заморачиваться :) возьми в магазине инструментов головку торцевую, на 17 . и сеточки для трубок в любой кальянной или подобном магазе. 

торцевая запросто влезает в горлышко бутылки, ну и сеточка разумеется в головку также легко.

 

вот, спешл фо ю

post-47764-0-45976000-1445977841_thumb.jpost-47764-0-55281400-1445977843_thumb.j

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а холодильник и всегда забитая после сезона нижняя полка это уже диагноз , озарение Джа  ! ))) 

 

Никак иначе как дар свыше :)

 

@Пенсия, а колпак, можешь не заморачиваться :) возьми в магазине инструментов головку торцевую, на 17 . и сеточки для трубок в любой кальянной или подобном магазе. 

торцевая запросто влезает в горлышко бутылки, ну и сеточка разумеется в головку также легко.

 

 

)) Бро , слезь с автопедалей , мы за тобой так не угонимся ... автоинструмент под рукой вместо ритуального ,,колпака,, , это же глумление над чистотой употребления божественного продукта ! ))) Да и железяка не главное же хоть и тоже дерьмо так как греется , да и колпак ПЕНСИЯ хотел бы попробовать с ,,фильтром,, , что бы ,,пятку,, пропитывать маслами пока куришь свое или угощения приятелей ... )) Матерый ,,пенсионер,, , он знает зачем ему ,,хитрый,, колпак ... )) А такой как ты предлагаешь тяжелющий наверное , мы брат уже не качаемся , так что , я боюсь такой и в руки брать , утянет на дно бульбулятора , иногда бывает еще тянешь дым , а тебя уже так кроет , что руки настолько тяжелые , а ты железную головку от автоинструмента предложил ... ))) ты как с помощью автомобильной печки курить траву не придумал ? ))) Сели в авто , печку включили ... походу и дунули не заметненько ... ))) Шучу бро . Я считаю в этом деле все должно быть как у ктайцев при употреблении чая - возвышенно и церемониально и ритуально , как у колдунов , шаманов или ,,прозревших,, монахов ...  соответственно и ,,беда,, вся эта должна быть ритуально продуманной в удобстве и функциональности инструментов ... )) как-то так . ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokie1965, Ман, всё лишь в целях, на всякий пожарный :)) насчёт тяжёлости согласен, не вариант, ибо после хорошего покура, можно запросто в руках не удержать, да церемониальное развевание праха Мэри Джейн по квартире устроитьgiggling.gif 

а так на все случаи жизни, со мной вот эти неразлучные друзья, Жёлтый френд, и самобытная Джа чилимка :)

post-47764-0-92864500-1444145771_thumb.j
post-47764-0-85064900-1444145773_thumb.j

Тимофей Баженов рекоменДУЕТ rasta_peace.gif

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с гаек курить предложил с пенсионером , во де молодежь ... )) Ладно , пис ... 

 Как сам то бро , держись , прорвемся ! ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...