Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас гроуверманы. Первые опыты не судите строго. Мне пока не понятно точно где муж. где жена? Все ли так у меня идет? Если нет то поможите...... Им 36 день от посадки семи.

post-3791-1354802206_thumb.jpg

post-3791-1354802247_thumb.jpg

post-3791-1354802257_thumb.jpg

post-3791-1354802269_thumb.jpg

post-3791-1354802288_thumb.jpg

post-3791-1354802322_thumb.jpg

post-3791-1354802418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,фотки надо делать с другим светом,или хотяб вспышку в фотике врубать нихера толком не видно. Но мужика с яйцами видно за км вторая фотка с верху левый ряд. И дефка есть на самой нижней.Нафиг ты мужика оставил - он тебе опылил девку -чо семки получаешь?

post-2801-1354804026_thumb.jpg -девка

post-2801-1354804115_thumb.jpg -поцан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3ей фотке с верху самец! яйца видешь висят у него?

что за сорт? свет какой? удобрял чем? какая темпа в боксе? поподробней не стесняйся!

мучаешь ты их походу, хиловато для 36 дней выглядят!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего теперь с мужиком делать? Срочняком убирать? Сорт толком не помню но автик это точно. Свет Днат 400. t - 27 практически стабильно всегда.

удобрял раза три четыре terrasol/ Удобрение для цветов.

Да семек ни каких вообще пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего теперь с мужиком делать? Срочняком убирать? Сорт толком не помню но автик это точно. Свет Днат 400. t - 27 практически стабильно всегда.

удобрял раза три четыре terrasol/ Удобрение для цветов.

Да семек ни каких вообще пока нет.

если семки хочешь получить, то оставляй если нет то руби, суши, кури/вари по желанию!

свет хороший, может лампа далеко? а обдув растих есть?

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срубил вообще мужа. Лампа на расстоянии 60 см. от верхушки, вроде оптимальное подобрал. Погорячился я с лампой можно было меньше для этого помещения. Кстате размеры помещения 100 * 70 * 70. Высота 2,20. Обдув 2 вентилятора друг напротив друга. И еще уже рано или нет я перевел на 12/12 свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срубил вообще мужа. Лампа на расстоянии 60 см. от верхушки, вроде оптимальное подобрал. Погорячился я с лампой можно было меньше для этого помещения. Кстате размеры помещения 100 * 70 * 70. Высота 2,20. Обдув 2 вентилятора друг напротив друга. И еще уже рано или нет я перевел на 12/12 свет?

а зачем перевел? ты же говориш это автики?

а лампа нормально для такого размера!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срубил вообще мужа. Лампа на расстоянии 60 см. от верхушки, вроде оптимальное подобрал. Погорячился я с лампой можно было меньше для этого помещения. Кстате размеры помещения 100 * 70 * 70. Высота 2,20. Обдув 2 вентилятора друг напротив друга. И еще уже рано или нет я перевел на 12/12 свет?

если автики то им световой режим пох, но больше света - больше бошек...лампа у тебя гуд...но растишки худоваты...бро Feofanplan интересовался и я повторюсь - обдув есть ? если нет, то надо ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, т.е. автики можно держать на постоянке с момента зародыша до момента срывания 20/4 ? Вот и горшок, не большой 30 л. ?

Понял про режим света. Есть два вентилятора стоят друг напротив друга. Может расстояние в 60 см. от лампы до верхушки ростишки много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, т.е. автики можно держать на постоянке с момента зародыша до момента срывания 20/4 ? Вот и горшок, не большой 30 л. ?

Понял про режим света. Есть два вентилятора стоят друг напротив друга. Может расстояние в 60 см. от лампы до верхушки ростишки много?

Расстояние норма. Свет можно 18/6 - даже лучше. А вотт про горшок - великоватт, но это хорошо - есть где корням развернуться. Просто чем больше горшок - тем сложнее в плане полива, тем более автики. Они поэтому, наверное, у тебя так малы - последствия неправильного полива. Лучше на одну растиху авто, горшок 5-8л. :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстояние норма. Свет можно 18/6 - даже лучше. А вотт про горшок - великоватт, но это хорошо - есть где корням развернуться. Просто чем больше горшок - тем сложнее в плане полива, тем более автики. Они поэтому, наверное, у тебя так малы - последствия неправильного полива. Лучше на одну растиху авто, горшок 5-8л. :errorsseeds:

СПС за ответ. Люблю эксперименты так что буду с большими горшками эксперименты ставить. У меня там еще один стоит 3 ростихи уже растут.))) Попробую лампу поближе поднести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПС за ответ. Люблю эксперименты так что буду с большими горшками эксперименты ставить. У меня там еще один стоит 3 ростихи уже растут.))) Попробую лампу поближе поднести.

Хм... Много растих в одном горшке - не есть гуд, т.к. корни переплетаются и полюбЭ какая-то будет меньше, а какая-то больше.. Связано стем, что одна растиха съедает больше, а другой остается то, что остаётся :rasta_biggrin: Вывод: одна растиха-один горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все таки больше плюсов нежели минусов чтоб одну растишку в одном горшке растить. Ну я люблю лучше на свои грабли наступать. Сегодня позже сделаю фотки всего моего бокса. и другие растишки.

В будущем в любом случае приобрету по 6-8 л. горшки а этот оставлю для большой растишки. Просто на халяву достались большие горшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на халяву достались большие горшки.

А нет ли там у тебя "на халяву" :rasta_biggrin: еще одного ведра с крышкой на 25-30л.? Надо на гидру под фотопериодичный сорт, а нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли там у тебя "на халяву" :rasta_biggrin: еще одного ведра с крышкой на 25-30л.? Надо на гидру под фотопериодичный сорт, а нигде не могу найти.

Крышки нет. Только ведро есть на 30 л. От деревьев остались для пересадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуйте эксперты что так что не так.

И вот

post-3791-1354873130_thumb.jpg

post-3791-1354873141_thumb.jpg

post-3791-1354873148_thumb.jpg

post-3791-1354873156_thumb.jpg

post-3791-1354873168_thumb.jpg

post-3791-1354873223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах ты в горшки сверху керамзита насыпал !? :facepalm: И поставь отражатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Бро Джаго! с керамзитом ты погорячился, грунт мешать надо с перлитом/вермикулитом, с кокосом можно, а вот с керамзитом ни есть гуд! и отражатель на лампу надо, а то потери большие свет в потолок уходит.!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: Уберу по возможности. Отражатель

:thankyou: Уберу по возможности. Отражатель пойду в магазин приобрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thankyou: Уберу по возможности. Отражатель

:thankyou: Уберу по возможности. Отражатель пойду в магазин приобрету

:madeitation: Приветствую коллега,мне кажется вентиляторы близко,на уровне почвы стоят.Сушат верхний слой почвы ,а снизу слишком сыро.поливаеш как?по графику или на глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...