Перейти к публикации

ОПтимальная Температура в боксе?


Рекомендованные сообщения

БрОтишки, помогите определитса с температурой в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БрОтишки, помогите определитса с температурой в боксе

Оптимальная 23-27 град. А там варьируй вентиляцией и мощностью ламп, в зависимости от площади бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Выше 30 думаю не стоит поднимать температуру,присоединяюсь к сказаному выше,температуру регулировать можно вентиляцией,но если уж температура большая то побольше влажности я думаю надо,что бы не пересохло всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что вы думаете о температуре в боксе во время сна растих.... У меня например падает аж но 11 градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради этого вопроса создавать тему. :facepalm: поиском учись пользоваться и почитай статью для новичков и про выращивание там абсолютно все сказано тем более про температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня в боксе 32 градуса и все живы-здоровы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем боксе и до 38 прыгала и все ок.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Ukrop,
Хоть в боксе не растил, но могу точно сказать что ориентироваться нужно на реальные погодные условия! 
Летом у нас за окном какая погода ? ну вот и ответ на ваш вопрос... Бокс это система заменяющая все условия для растений! 

воздух солнце землю !!!  изучайте форум не ленитесь и вопросы сами собой отпадут .  :peace:
экспериментируй, наблюдай, познавай и все будет в лучшем виде. 

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет! Вопрос насчет температуры земли. В боксе входные вентиляторы дуют прямо на горшки, температура в помещении поддерживается термостатом 15–18 град. Увеличивать не вариант, т.к. ЭСЛки и так жутко греют бокс до 30–35 град. Так вот: стоит ли переделывать вдув, что бы земелька в горшках была теплая, будут ли лучше расти? Заранее спасибо.

post-5893-0-83866800-1378798914_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Сервантесу между 22.5 и 23.5 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет Коллеги ))) Вопрос к вам  помогите) Хочу купить бокс но у меня есть помещение которое можно самому обустроить это 1! а второе скажите пожалуйста вот в этойже комнате будет температура около 5 -7 градусов и меня волнует вопрос ! Как поддерживать нужную температуру в боксе в тот момент когда днаты не будут светить 6 часов во время сна а потом и 12 часов!! Что делать как найти решение!? может какой нибуть обогреватель во внутрь с датчиком тепла что бы не нарушать температуру!?? За ранее благодарен!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так. Собери сам бокс и все поймешь. Так не объяснить. Там много замут есть как все контралировать. Не думай семечку бросил и все через 3 месяца урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Переделал вдув, теперь земелька намного теплее, расти стали лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет Коллеги ))) Вопрос к вам  помогите) Хочу купить бокс но у меня есть помещение которое можно самому обустроить это 1! а второе скажите пожалуйста вот в этойже комнате будет температура около 5 -7 градусов и меня волнует вопрос ! Как поддерживать нужную температуру в боксе в тот момент когда днаты не будут светить 6 часов во время сна а потом и 12 часов!! Что делать как найти решение!? может какой нибуть обогреватель во внутрь с датчиком тепла что бы не нарушать температуру!?? За ранее благодарен!

 

я подумываю о пленочним теплом полу, инфракрасном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем братьям и сестрам ! Подскажите плиз а кто не будь пользовался Биогумус Сила жизни жидкий ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И РАССАДЫ post-15721-0-43676400-1384122134_thumb.j

cтимулирует рост рассады и развитие мощной корневой системы, влияет на быстрый рост растений и их пышность, повышает иммунитет и сопротивляемость к заболеваниям, способствует быстрому восстановлению и приживаемости растений после пересадки, обеспечивает активный рост и обильное цветение декоративных растений.

     - активное органоминеральное удобрение;
   - содержит в себе все легко усваиваемые питательные вещества;
   - интенсифицирует фотосинтез;
   - обеспечивает растениям длительный запас питательных веществ;
   - смягчает стресс рассады при пересадке в почву;
   - интенсифицирует обменные процессы в растительной клетке;
   - способствует развитию всех почвенных микроорганизмов, что содействует интенсивному образованию гумуса в почве;
   - обеспечивает наилучшую всхожесть семян, насыщая их питательными веществами.

Препарат применяется в виде рабочего раствора, который готовится путем разбавления исходного концентрата. При разморозке не теряет полезных качеств. Возможно появление осадка. Перед применением взболтать.

.

  УДОБРЕНИЕ СОДЕРЖИТ (в г/дм3, не менее): Гуматы калия/натрия (GK/Na) - 12

                                                               Комплекс макроэлементов (хелаты на базе ОЭДФ)

                                   азот (N) - 20 фосфор (P) - 10 калий (K) - 15 сера (S) - 0,1 магний (Mg) - 0,12

 

                                                              Комплекс микроэлементов (хелаты на базе ОЭДФ)

медь (Cu) - 0,12 цинк (Zn) - 0,07 марганец (Mn) - 0,1 железо (Fe) - 0,05 бор (B) - 0,05 молибден (Mo) - 0,005 кобальт (Co) - 0,002

 

                                                                               Комплекс витаминов

                                           C (аскорбиновая кислота) B1 (тиамин) B3 (ниацин) В12 (цианкобаламин)

 

                                                                  Комплекс органических кислот

                          Янтарная                                      Лимонная                                     L-лизин

  *А также удобрение содержит природные фитогормоны, аминокислоты, ферменты.

 Фасовка: ПЭТ бутылка - 1 литр если что вот ссылка http://www.silazhizn...us_rassada1.php почетайте можно ли им пользоваться и скакого момента подскажите плиз а то стоит остался от квартирантов может пригодиться !?

Мой первый гров https://jahforum.org/topic/8830-pervyi-grov-i-grouboks-rastikha-avto-la-diva-fem/

 

Мой Альбом !  Мой первый гров и гроубокс  :pray: / Сорт :demon2: Авто Ла Дива фем :feedme:  !https://jahforum.org/gallery/album/878-moi-pervyi-grov-i-grouboks/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Думаю при 45 проблемы начинаются, при 40-41 проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну выше 30 градусов это уже ненормально (стрес). Оптимальные условия для найлутшего роста это темпа в пределах 23-27С. А выше 29 это уже шанс поймать мужыка или гермика в конце цыкла. Задача гровера создать найлутшые условия для роста. Растить можно и при +35С. Но результат будет сомнителен.

Всё в этом мире относительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-32) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы!

"Во время цветения, растение должно содержаться при температуре 85-100=F низкой влажности, что позволяет получить смолистые шишки."

как прокомментируете это? насколько данная информация верна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во время цветения, растение должно содержаться при температуре 85-100=F низкой влажности, что позволяет получить смолистые шишки."

как прокомментируете это? насколько данная информация верна?

На время Веги

Темпа 18+24 желательно может быть и выше у меня было летом + 38 и нормально все,но это крайние меры уже

Влажность 50-80%

 

На время Цвета

Темпа 18+24 желательно

Влажность 30-40% желательно не выше,так как будут цвести шишаки и набухать.Влажность не нужно высокая,лучше низкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БрОтишки, помогите определитса с температурой в боксе

Мир. Больше читай, что на форуме пишут. Тут есть все ответы на все твои вопросы. Просто лень читать.... :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БрОтишки, помогите определитса с температурой в боксе

Бро,с температурой в своём боксе ты определишся только после того,как запустишь свой бокс со всеми включёнными прибамбасами,там по факту и увидишь какая темпа будет!Не забывай,что даже открытое окно в помещении котором стоит бокс уронит темпу на пару-тройку градусов.Вообще идеальной температуры в 25°-27° градусов добится сложно,но можно и это будет зависеть от используемой лампы,вентилятора,температуры за бортом бокса и т.д......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро идеальная это 21-24

как Сервантес сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :fool:   :fool:

привет бро идеальная это 21-24

как Сервантес сказал

ебсь и как такую темп.придерживать?если бокс не позволяет! :eyes:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ебсь и как такую темп.придерживать?если бокс не позволяет!

Подробнее: https://jahforum.org/topic/2776-optimalnaia-temperatura-v-bokse/page-2

все зависит от вентиляции,это не секрет

чем больше её тем лучше для расты нашей.

а как это уже тебе думать.или докупить или гровить как есть,

мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...