Перейти к публикации
  • 0

аут на лоджии


Вопрос

Высаживаю куст Blueberry auto fem в 12 литровое ведро на лоджии. Лоджия на южной стороне. Солнце с 12 дня и до конца дня. За бортом 20-25 градусов . По ночам меньше 10 бывает. Но можно на ночь заносить в дом. Надеюсь через пару недель потеплеет и по ночам будет тож в раене 20 На верх сдала парничек с 5 литровой канки. В наличии есть все удобрения и примочки. Как думаете что получится с этой авантюры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это не для урожая , а для эксперимента. Я думаю что вырастит он и без досвета. Автик как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это не для урожая , а для эксперимента. Я думаю что вырастит он и без досвета. Автик как никак

Ой, не увидел что автик... сорян. Тогда пробуй, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так то можно, только досвет нужен, что бы режим получался 18\6

А какой режим у него на лоджии без досвета будет?))Поделишься открытием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так то можно, только досвет нужен, что бы режим получался 18\6

А какой режим у него на лоджии без досвета будет?))Поделишься открытием?
Ах, ну да, лето же... туплю я че то седня пздц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А видно не будет кустец то с лоджии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А видно не будет кустец то с лоджии?

3 этаж... напротив окон нету... дома все в курсе. рядом у всех лоджии застекленные . насчет палева я вообще не парюсь. будем решать проблемы по мере их поступления 

 

А видно не будет кустец то с лоджии?

3 этаж... напротив окон нету... дома все в курсе. рядом у всех лоджии застекленные . насчет палева я вообще не парюсь. будем решать проблемы по мере их поступления 

 

помимо куста там растут еще всякие перцы , цветы  , пальма на лето . крч много зелени на лето выношу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Безопасность это единственная проблема которую нужно решать до поступления. а так смотри сам. благословляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@igos77, бро, заводи реп. Интересно будет глянуть)))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На балконе два года гровлю.Правда у меня последний этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@igos77, бро, заводи реп. Интересно будет глянуть)))

Репорт будет обязательно. Семка уже замочена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Репорт будет обязательно. Семка уже замочена.
кидай потом сюда ссылку))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня мазар капец уже какой повозможности сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высаживаю куст Blueberry auto fem в 12 литровое ведро на лоджии. Лоджия на южной стороне. Солнце с 12 дня и до конца дня. За бортом 20-25 градусов . По ночам меньше 10 бывает. Но можно на ночь заносить в дом. Надеюсь через пару недель потеплеет и по ночам будет тож в раене 20 На верх сдала парничек с 5 литровой канки. В наличии есть все удобрения и примочки. Как думаете что получится с этой авантюры?

Мир Бразам. :drujba: да всё получится.южная сторона и темпа позволяет тебе :perfect: .вот на подоконикеpost-15935-0-90272900-1431311883_thumb.j

post-15935-0-59028100-1431311902_thumb.j

post-15935-0-64834000-1431311921_thumb.j с середине октября по 31 декабря.на новый год схарвил :weedbush::feedme:  .здесь она в начале декабря.только пововорчивай каждый день.

сорт лурайдер авто

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высаживаю куст Blueberry auto fem в 12 литровое ведро на лоджии. Лоджия на южной стороне. Солнце с 12 дня и до конца дня. За бортом 20-25 градусов . По ночам меньше 10 бывает. Но можно на ночь заносить в дом. Надеюсь через пару недель потеплеет и по ночам будет тож в раене 20 На верх сдала парничек с 5 литровой канки. В наличии есть все удобрения и примочки. Как думаете что получится с этой авантюры?

Мир Бразам. :drujba: да всё получится.южная сторона и темпа позволяет тебе :perfect: .вот на подоконикеattachicon.gif Dup(01)DSC00018.JPG

attachicon.gif DSC00052.JPG

attachicon.gif DSC00045.JPG с середине октября по 31 декабря.на новый год схарвил :weedbush::feedme: .здесь она в начале декабря.только пововорчивай каждый день.

сорт лурайдер авто

круто оброс бро

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Высаживаю куст Blueberry auto fem в 12 литровое ведро на лоджии. Лоджия на южной стороне. Солнце с 12 дня и до конца дня. За бортом 20-25 градусов . По ночам меньше 10 бывает. Но можно на ночь заносить в дом. Надеюсь через пару недель потеплеет и по ночам будет тож в раене 20 На верх сдала парничек с 5 литровой канки. В наличии есть все удобрения и примочки. Как думаете что получится с этой авантюры?

Мир Бразам. :drujba: да всё получится.южная сторона и темпа позволяет тебе :perfect: .вот на подоконикеattachicon.gifDup(01)DSC00018.JPG

attachicon.gifDSC00052.JPG

attachicon.gifDSC00045.JPG с середине октября по 31 декабря.на новый год схарвил :weedbush::feedme:  .здесь она в начале декабря.только пововорчивай каждый день.

сорт лурайдер авто

 

Сколько снял, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

баночку маленькую от кока колы и чуток в коробок спичечный :embarased:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зависть) :pray:
совсем не солнечный подоконник(( у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

одну лампу эсл 45-65 в 6400 к и простая картоновая коробка.как солнце садиться или пасмурно под него ставишь и все.

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно говорит с лампой для ЕСЛкой 6500 на веге , сделай типа коробку бра с лампой и сверху опускай на растение для досвета , лучше разовьется до созревания , соответственно и шишка больше будет ... я склеил пару пакетов из под вина , они внутри с хорошей отсвечивающей поверхностью , скотчем склеил и ЕСЛку поставил на досвет , тоже в лоджии ... )) Все работает , расти .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тоже хочу на балконе на окно посадить автик, вот ток с сортом пока не определился, хочется чтоб и не вончл сильно и выхлоп норм, и чтоб кайфовый эффект был) кто че посоветует? Кстати прямое солнце на лоджию падает гдет с 6 утра и часов до 3-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно говорит с лампой для ЕСЛкой 6500 на веге , сделай типа коробку бра с лампой и сверху опускай на растение для досвета , лучше разовьется до созревания , соответственно и шишка больше будет ... я склеил пару пакетов из под вина , они внутри с хорошей отсвечивающей поверхностью , скотчем склеил и ЕСЛку поставил на досвет , тоже в лоджии ... )) Все работает , расти .

нет возможности провести ток на лоджию. хата не моя. не хочется самодеятельностью заниматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Правильно говорит с лампой для ЕСЛкой 6500 на веге , сделай типа коробку бра с лампой и сверху опускай на растение для досвета , лучше разовьется до созревания , соответственно и шишка больше будет ... я склеил пару пакетов из под вина , они внутри с хорошей отсвечивающей поверхностью , скотчем склеил и ЕСЛку поставил на досвет , тоже в лоджии ... )) Все работает , расти .

нет возможности провести ток на лоджию. хата не моя. не хочется самодеятельностью заниматся

 

Улыбнул ... Так не проводи , просто разматывай и сматывай удлинитель или растишку забирай каждый день ссобой под колпак у кровати ставь или в кладовке ... Все в твоих руках ! ))

Я вот тоже хочу на балконе на окно посадить автик, вот ток с сортом пока не определился, хочется чтоб и не вончл сильно и выхлоп норм, и чтоб кайфовый эффект был) кто че посоветует? Кстати прямое солнце на лоджию падает гдет с 6 утра и часов до 3-4 дня

Как по мне , самый суперовый и не прихотливый это сорт Сатори , правда может достигать и трех метров ... )) Все будет зависеть от тебя как подсветишь на досвете , больше надо синего , что бы угнетать рост и что бы рос в ширь ... )) Почитай вот это ... http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/page-2#entry62959

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Самые быстроцветущие индорные (40-45 дней)...
Clingon от Enterprise Seeds
Dutch Treat от East Island Seeds
First Lady от Sensi Seeds
American Dream от Sensi Seeds
Purpurea Ticinensis от Owls Production
Alpha Bud от Hemcy Seed Company
Big Bud от Hemcy Seed Company
White Skunk от White Label
California Indica от Sensi Seeds
Maple Leaf Indica от Sensi Seeds
Silver Pearl от Sensi Seeds
Passion #1 от Dutch Passion
Super Skunk от Sensi Seeds
Shit от Mr Nice
Shiva Skunk от Sensi Seeds
Afghani #1 от Sensi Seeds
Northern Lights от Sensi Seeds
Bogglegum от BOG Seeds
BogLifesaver от BOG Seeds

 

Northern Light - самый слабопахнущий сорт с большим содержанием ТГК. :drujba:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...