Перейти к публикации

гроубокс своими руками


Рекомендованные сообщения

я себе целый светильник типа прожектора купил на авито,он со стеклом естественно был. вырезал в нем 2отверстия для входа и выхода воздуха.прикрутил фланцы и накинул на них гофру,ну и вент естественно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Всем,привет!

Таблицу заполнять,не буду.Потому что,не с чего.Я в этих"делах"конкретный чайник.Я за жизнь,свою и деревца не пасадил.Братва вся надежда,на вас.Значть так.У меня,два варианта:Или разделить комнату,5 м.:4,5 м.на две части.То есть,отделить.примерино 8:10 кв.м.И в ней,садик мутить.Или в нете,гроутент под ключь заказывать.Не знаю,как быть?Я смотрел,пару сайтов по продаже гроутентов."гидропоника.маркет;гроу-ланд".Там гроу-тенты 1,20:1,20:1,80 , 1,5:1,5:"2,0.Примерно от 20 0000 до 30 000.Со всеми наворотами.И за того что я в этих"делах".Не гу-гу.И по этому вся надежда на вас.Что посоветуенте,как мне быть?Я думаю,сам буду делать.Не получиться,обламываться не охота.А в на готовым гроутенте думаю всё учтено.Не знаю,на каком сайте покупать?Не бывает ли,на почте с гроутентом"палевы"?На каких,сайтах.И какие на первый раз,семена покупать.Не бывает ли,на почте палевы с семенами?Не маленькая сумма,на кидалово не напороться.Ну вы наверное,поняли какая у меня картина?Опять же,вся надежда на вас.Помогите,советами.В долгу,не останусь"Век,воли не видать!"Спасибо,всем! :thankyou:[/quoteСо всеми наворотами за 20тыщ ты только палатку купишь,а создателю темы рекомендую купить палатку с его размерами можно 6 руб купить,не нужна -сложил,убрал.из дома выгнали тоже самое сложил и без посторонней помощи передислацировался,плюсов тьма,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...