Перейти к публикации

Дикий аут, 10шт на 1 кв.м.


Рекомендованные сообщения

Привет всем единомышленикам, наконец то налаживается погода на 52 широте, за окном цветет сирень и я начинаю свой первый нормальный аут..

Был у меня горе-аут в 2013 году.. знаний толком не было и прикупил я на :errorsseeds:  5 фото фем Джек Херер, 5 фото фем Ак-47 и 5 миксов... садил на даче за забором) без подготовки лунок и всего прочего.. единственное это то, что замачивал семки.. первый визит к ним был через месяца полтора)) крапива по пояс и я пытаюсь в ней что-то найти)) нашел 7шт по колено чахликов было) следующий визит еще через 1.5 месяца крапива по шею мне уже, еле отыскал их.. 1 почему то оказался пацаном и 20%яиц уже были открыты.. все росли в 2-х метрах друг от друга, был срублен под корень.. следующий визит был под конец сентября.. и это был харв)) радости от увиденой 3-х метровой елки Джека не было предела.. но где-же те красивые шишки что на картинке?? тут я и понял что что-то я делал не так)) с 2-х ак-47 я собрал пол майонезной баночки сухого продукта.. с 2-х миксов я собрал примерно столько же.. шишечки как пол ногтика были, но!!! 2 напаса и  :perfect: .. 3-х метровую елку джека я курил 5 месяцев, не айс конечно но безплатно... но вот с нее у меня еще семян получилось около сотни, которые принимают участие в ауте2015.. единственное чего не знаю так это опылилась она или огермилась... ведь когда показывала пол яиц не было...  вот такая история... в 2014 вырватся не мог так как родился сын)) и вот я еле-еле дождался мая 2015)))

Начинаем новый сезон)

Принимают участие:

Auto Big Bang Fem x10 от  :errorsseeds:

Auto Kali Mist Fem x10 от  :errorsseeds:

Auto Mazar Fem x10 от  :errorsseeds:

Auto White Diezel Haze x3 от бро Шайтана

Auto New York City x3 от бро Шайтана

Auto Tutankhamon x4  от бро Шайтана

 

В планах зделать 4 лунки 1х1м и по 10 шт высаживать в лунку

на протяжении всего сезона мы будем питатся вот такpost-38017-0-82452300-1430860614_thumb.j

И вот я решил сделать 1-ю поездку на плантарь.. целью было найти конкретное место будущей посадки, привезти вкуснях и спрятать, и посадить своих семян с 2013 года...

 2.03 были замочены семки и сделан патриотический бутерброд))post-38017-0-68001700-1430861046_thumb.jpost-38017-0-68093700-1430861067_thumb.jpost-38017-0-98728900-1430861076_thumb.j

ехать мне на плантарь маршруткой 150км, потом добратся до другого автовокзала по городу и еще 50 км другой маршруткой (время пути от дверей до деляны 4 !!!часа)

И вот я притрушеный еду)))) в одной руке ведро (10кг), в другой руке ведро (9-10кг) и сумка на плече (18-20кг) итого около 35-40кг.. Ну не дебил??

Не успел еще сесть в другую маршрутку как случается ЧПpost-38017-0-67974300-1430861412_thumb.j и так с 2-х сторон.. с горем пополам доехал.. стою при дороге и думаю.. его же еще нужно донести до места посадки + найти это место.. прошел я 100 метров и оху..л. в конечном итоге носил я сначала ведра, потом сумку потом снова ведра потом снова сумку и так добирался.... а время то идет... поставил будильник чтоб не пропустить последнюю маршрутку и давай искать место высадки.. + ко всему всю ночь ишел дождь и водички на болотяной местности было не мало..

первое что порадовало глаз это крапива..post-38017-0-75636600-1430861754_thumb.j, вот думаю грунты хорошие... только сцуко сыро очень... ходил бродил.. о боже сколько там обитает бобров)) они там себе такие ходы мутят и домики из веток тоже это ппц..post-38017-0-48038800-1430861871_thumb.jpost-38017-0-85610300-1430861877_thumb.j

повстречал я и ужей штук 6) на 1-го наступил блин... с перепугу танцевал над ним)) 

так же встретил такого жителяpost-38017-0-34708900-1430861959_thumb.j, самое приятное это то что я первый раз в жизни увидел то ли олененка то ли косулю.. вообще просто красотища была...

 а вот его свежак гранулированый)))post-38017-0-45460400-1430862068_thumb.j

короче нашел я такое место что черт ногу сломит чтоб туда попасть.. вид рядом: post-38017-0-65025300-1430862126_thumb.j далеко за водой бегать не прийдется..

и поэтому я решил сделать все 4 лунки рядом друг с другом чтоб не бегать далеко..

донес я свою ношу к этому месту и пошел на обратном пути садить свои семки. весь акцент делаю на автики, так как я понял что фото не успевают отцвестись.. 

И начинаю делать лунки 20х20 см под свои семки просто перекопываю землю.. сделав 2-ю лунку у меня звонит будильник.. ппц нужно уже выбиратся и бежать на трассу чтоб успеть домой.. а семок еще около сотни)) и садил я их просто на ходу.. пальцем дырку сделал в 1 см кинул семку и прикопал, сделал 2 шага и процедура повторялась... короче ишел и садил одновременно))

вот такая у меня была поездка.. место нашел, вкуснях закинул, и своих сем натыкал.. больше  всего мне не понравилось что очень много муравьев((.. буду как-то боротся..

К сожелению автики будут садится без рассады, так как везти пророщеные не получится..

Ездить планирую 1 раз в неделю, и еще не знаю как быть семками от бро Шайтана, боюсь что, а вдруг упущу момент и кто-то опылит моих  фемочек.. думаю может их высадить на неделю раньше чтоб успели пол показать.. или от момента показания пола и до цвета время будет рубануть парней? кто что посоветует?

цель 2-й поезки зделать лунки и посадить семки.. думаю что место такое нашел что хоть парничек там строй)) Не судите строго, опыта не много) выслушаю, профильтрую, сделаю. Мир! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а место неплохое,выбирай чтоб солнца побольше было,деревья не затеняли. Бобры топчутся -от места к месту,то подальше от тропинок ихних.

А что за болотца там имеются  ,рыбы не водится?)))) 52 норм широта ,Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, первый осознаный аут всегда тяжолый, зато много опыта наберёшся. Почитай про различие индичных - сативных сортов. Думаю, индику не поздно садить, вызреть успеет. Вкусняхи это удобрения ? Что в вёдрах было, зачем так много брать. Вообще я понимаю, что времени свободного мало у всех, но в идеале первый раз едишь, можно взять удобрения, найти место, заделать лунки. А 2 раз уже с рассадой или семками, плюс в том, что можно найти более подходящее место или исправить ошибки какие. Удобра ко-ко-ко - вещь :perfect: не знаю, в каких пропорциях разводить сухой, обычный 1 до 10-15 с водой. Я прямо в лунку кидал, главное не переборщить, там много азота, для начального роста то что нужно. Еще растихи свет любят и пространство.+ на удачу.

 

Мармых, Украина, патриотический бутерброд намекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Я место вообще с компасом выбирал) солнце должно быть от рассвета до заката.. пол года теорию учил тут на форуме и наблюдал кто на какие грабли наступает) теперь нужно все знания в практику вложить) а какахи уже замоченые в лесу настаиваются.. буду гидрогель на какахах замачивать и в лунку..  вот на первый раз и хватило сил только чтоб удобрений привезти и место найти.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) нихерасе тебе до делянки добераться ) надеюсь Джа отблагодарит тебя за такой труд )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, тоже надеюсь)) я сигареты уже бросаю курить, чтоб кеш был за который ездить)) пока 2-й день не курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и сил побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю удачи и сил побольше)
спасибо

 

Вот на днях планирую делать лунки и высаживать семки, и сразу хочу накрыть 0.5л стаканчиками одноразывыми для защиты от холода и насекомых когда проклюнутся.. и задумался хватит ли им света там в запотевшем стаканчике? следующая поездка будет через 8 дней.. пускай за 3 дня вылезет.. и 4-5 дней в стакане.. норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально будет ) самое то !) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа, погодка вроде становится потеплее и пора давать новую жизнь семкам). К списку добавляется 4 семки барыжки, с довольно убойных шиш))

Семки от бро Шайтана были гораздо крупнее чем от :errorsseeds:. (синяя губка)

После 14-часового плавания утонули почти все.

А сорт Mazar вообще сумашедший 6/10 начали показывать корешки...(красная губка) что меня очень насторожило так как высаживать буду через 35-40 часов..  повыростают писюны)))

Жизнь прекрасна, всем мир!

 

post-38017-0-70881400-1431462427_thumb.jpost-38017-0-17942000-1431462394_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, место просто шикарное! отдыхаешь душой прям)

Надеюсь, урожай будет таким же приятным как и место и будет стоить затраченных усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, место просто шикарное! отдыхаешь душой прям) Надеюсь, урожай будет таким же приятным как и место и будет стоить затраченных усилий

Спасибо бро, твои слова да Джа в уши)

Доброго вечера господа, состоялась очередная поездка "коп лунок" )) :oops: ....

Планировалось выкопать 2 ямы 2х2 метра.. но так как немного проспал, то уже понимал что осилю только 1.

Вот такое я нашел место post-38017-0-84219100-1431633543_thumb.j на фото видно мою лопатку )) в нижнем левом углу

Выкопав пол ямы случилось ЧП!! ааайй правая рука)) post-38017-0-94963200-1431633706_thumb.j и после работ post-38017-0-41900600-1431633786_thumb.j

Вот такие я планировал сделать 2 лунки: post-38017-0-72311400-1431633943_thumb.j но так как времени было очень мало, комары меня просто сьели, перчатки забыл, пришлось на време подсадить к ним остальные семена, а вследующий раз выкопать еще 1 яму и пересадить их туда.. В каждом стаканчике сделал 30-40 проколов шилом 1.5мм, грунт к моему удивлению был не чернозем.. а он весь коричневый такой аж рыжий.. железа много чтоли)) Лунка получила 2кг сухого гранулированого помета, 4кг золы подсолнуха, 400гр гидрогеля (0,5л сиропа каках+10л воды+100гр гидрогеля ) и 6л агроперлита для красоты дела) между стаканов еще полил 6л остатков концентрата каках.. к счастью сейчас там идет дождик и разбавляет его.. сорт Big Bang показал себя с худщей стороны.. 5/10 не показали корешок.. Шайтановы семки вообще мутанты) большие, мощные. корешки толстые.. И вот так все вышло пока:post-38017-0-10705900-1431634974_thumb.j

ах, да семки 2013 я уже похоронил полностью.. ну что можно найти в таком? post-38017-0-04901900-1431635134_thumb.j ведь ничего не метил

+ земля сухая, уверен что ничего не будет.. 1 нашел размером с фалангу пальца и 2-я пара листьев на половину ссохлась уже....

Вот такие новости)) Дай Джа всем уроЖай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь был дождь с грозой((( наверно стаканчики по всей поляне летают(( обидно..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с руками конечно жесть, знаю как оно работать без перчаток. Может после дождика твои семки 2013 покажутся все таки, найдешь, когда повыше станут

 

яма норм, но есть вопрос по удобрениям - не много ли ты их кинул? может оно и норм было бы, если б постояло неделю-другую, а так сразу перемешал и посадил все. Интересно будет посмотреть, как отреагируют растихи.

 

Все так же надеюсь, что твои усилия оправдаются. Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ) дай я тебе руку пожму !) drujba.gif , В одно стоко сделать ради каких то ростений..) Вот это преданность ганже ) достойно !!! дай Джа тебе крепких и больших растих pray.gif .

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы много проделано,дай Джа тебе урожая хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milk,@data-man,@asaharax, спасибо братцы, через неделю поеду снова, будут новости...  а семки 2013 крапива забьет и не будут получать солнца... найти их будет нереально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а семки 2013 крапива забьет и не будут получать солнца... найти их будет нереально..
они может вытянутся к солнцу и потом полегче будет их найти , это я предпологаю тока )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВА! ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРАСАВА! ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ

спасибо, главное увидеть малышек живыми после бури) кто пророс.. кто нет..

 

 

хорошее начало, хороший подход, за мульчирование + удачи тебе как зацветут - напишешь ;)

спасибо, может мой первый опыт покажет мне шишки как на картинке))) как же я этого хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут тебе и шишки красавицы и растюхи здоровые. С таким подходом все должно быть ) Удачки и терпения до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, состоялся очередной выезд на полянку...

Приятно удивило что ни один стаканчик не сдуло ветром(не зря немного их присыпал)

картина была такая:post-38017-0-50760500-1432322860_thumb.jpost-38017-0-44200100-1432322909_thumb.j

 

Некоторые уже поскидывали каску, а некотрым оказывал помощь в снятии каски и пленочки для открытия первых листочков.. несколько фото(возле зажигалки самая крупная) ): post-38017-0-46049900-1432323209_thumb.jpost-38017-0-05642800-1432323283_thumb.jpost-38017-0-94443300-1432323372_thumb.j

 

Не проросло: 4 Big Bang, 2 Kali Mist и 1 Tutankhamon был толи спарившийся толи подгнивший.. не вселяет надежд..

И вот пришло время готовить лунку под пересадку... это был полный :censored: .. температура в тени была 24-27 градусов сколько было на солнце не могу представить... с собой я взял 1.5 литра минералочки.. и сняв только верхний слой травы с корнями осталось 0,5л.. и тут я понял что мне будет пиз..ц.. и тут я начал бегать каждые 10 мин умываться в ближайшие болотце, потом мочил волосы... потом намочив футболку завязывал на голове чтоб не упасть.... верхний слой земли (~15см) был очень рассыпчив и довольно влажен... немного усилий и он был преодолен:post-38017-0-13126400-1432324100_thumb.j

 

Глубже ишел очень плотно сбитый грунт и довольно сырой, при вдавливании аж немножко выступала вода... виднелись тоненькие прожилки глины, а структура местами напоминала слабо-сформировавшийся торф.. и он был вскопанpost-38017-0-28999200-1432324395_thumb.j, а дальше по накатанной: пепел, какахи и еще добавил 100гр карбамида, потом все было хорошенько перемешанно и на верх гидрогеля...post-38017-0-60341900-1432324628_thumb.j и засыпал.. солнце напекло так что забыл кинуть перлита... за 8 часов работы солце ни разу не зашло за тучку..

так же было выпито 2.5л!!! воды с болотца (фильтровал через 4 слоя футболки).. потому что ласты б там наверно отбросил... на пересадку сил вообще не осталось.... но все же все было сделано и немного мульчи..post-38017-0-93780300-1432325029_thumb.j

 Немного итогов: достал 1 клеща с ноги, успел только голову засунуть, спина сгорела писец-писец как, от теплового удара вечером температура 38.4..не мог репу писать, сегодня отпустило немного... вот такой он первый опыт... сегоднящний день буду считать 1-м днем от каски. следущая поездка через 7-10 дней.. будет упор на нормальную мульчу и первый полив.. хотелось бы услышать от опытных сколько им водички нужно будет дать..  Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, выздоравливай. И особенно следи за изменениями в ЖКТ после воды из болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя на мысль натолкну. у тебя места дикие ,а зверье и птички ппц любят отрывать слабые только выросшие ростки марьи( так вот ты стаканчики не убирай , а отрезай им дно , они потом вырастут из стакана и будут целы и невредимы ,а вот на счет рыжей земли, я такой херни никокда не видел , ппц как кокос ,я бы заочковал туда садить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...