Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заглядывал сегодня к своим растениям, 2 не отличишь от дикаря растущего рядом, а вот третий отличается от всех, цвет темно зеленый , а ростом 15 -20 см всего  , завтра буду кормить Байкалом

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглядывал сегодня к своим растениям, 2 не отличишь от дикаря растущего рядом, а вот третий отличается от всех, цвет темно зеленый , а ростом 15 -20 см всего  , завтра буду кормить Байкалом

как Байкал используешь?

Был на местяке. Полив, подкормка. Для детского сада корневин, магнезия, перекись водорода, Байкал препарат. Для цветущих и нецветущих взрослых МФК, магнезия, немного мистер Цвет, перекись, Байкал препарат. В общем, день прошел с пользой. От блюхи и баблилишз по бошке отчикал на пробу. Проба прошла очень успешно. Руки до сих пор пахнут как-то приятно, какими то цветами, розами в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Байкал используешь?
еще ни как завтра только покупать его еду, есть такая хрень
удобрение с микроэлементами
состав АЗОТ 19 %, ФОСФОРА 19% КАЛИЙ 13% ,МАГНИЯ 1.8% И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ В ВИДЕ B.Cu.Zn.Fe ?может не стоит даже байкал покупать ?

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байкал это не удобрение, а комплекс полезных бактерий, которые перерабатывают недоступные соединения в доступные для растений. Его нужно использовать ТОЛЬКО с органическими удобрами, химия убивает эти бактерии, а также почва должна быть влажной постоянно.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mokriybul,+ за ответ :perfect:  :perfect:  :peace:

@scissors, ты предстал перед выбором Бро, либо химия, либо органика :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,сложный выбор, но остановлюсь на химии .где то тут на форуме встречал фотку там было 3 баночки удобрях каких то заморских. если у кого естть инфа по поводу них, для чего они и скока стоят напишите, а еще лучше дайте ссылку где почитать про них

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно нормально комбинировать химию с органикой. каждый день химией не стоит кормить, раз в неделю, или дней в десять, ну и не допускать передоза. Легкая химия и регулярная органика. Если растишь в ауте, то химия только для рывка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще лучше дайте ссылку где почитать про них

Есть темка: называется Удобрения, вроде бы. ищи ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover,норм растихи. А Пурле и у меня небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенкю, бро, я думаю ,стресс из-за слишкой ранней высадки и молодой рассады. Нужно было довести растишку дома сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял на пробу по бошке с баблишз и блюхи. Прет хорошо, но полные бошки семок уже. решил харвить через несколько дней эти два автика и на их место сразу высадить такие же. в смысле блюху снова. растет быстро и цвести быстро начинает и варенье - огонек. Несколько дней жары выстоит и буду харвить первые два автика. АК-49 будет развиваться до посинения, ну и фотики - то понятно - зацветание их, по идее в этом году намечается на 23 сентября. Так что пусть растут себе и набирают лиственную пока массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разных харвестов целый день полно:

gallery_36550_2715_1296083.jpg

gallery_36550_2715_844015.jpg

gallery_36550_2715_6287305.jpg

 

Растения после дождика бодрые. 

gallery_36550_2715_5994216.jpg

gallery_36550_2715_4308472.jpg

афтоАК-49фем застолбил скрог, уже и гнуть там особенно ничего не согнешь и не заправишь.

Хорошо заплетаются фотики. Смотришь на цветущие автоматы, потом на прущие фотики и не верится, что зацветут они только 23 сентября, в режим 12/12!

Подкормил растения по категориям: фотики азот, перекись водорода, автики МФК с магнезией, немного добавил комплексного МАСТЕР. В следующую подкормку будет органика: компост байкальский из зеленых растений.

откокал маленькую шишечку у автосканка, (его уже можно представлять публике) - очень позитивное варенье, чисто поднял настроение на дальнейшую работу. Прет до сих пор! Сделал один средний водяной.

Под вечер где-то в 19.00 попшикал из пульвика янтарной кислотой.

Завтра будет более подробная фотосессия, а сегодня вот еще для систеров:

gallery_36550_2715_3256110.jpg

Мир, бразы и систы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Посмотрел на ваших девочек.Решил показать своих.Тоже вроде нечего.
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ!??


И еще чуток! Так для понту)))

post-41823-0-60299200-1434824684_thumb.j

post-41823-0-64821600-1434824692_thumb.j

post-41823-0-33708900-1434824842_thumb.j

post-41823-0-33043700-1434824854_thumb.j

post-41823-0-16192300-1434824867_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover,@sasna, хах вы гоните... мне до таких вершин еще растить и растить, вегу только считать начал :giggling:

Пойти опустить пару банок с горя :eyes:  :eyes:

Вчера захарвил 2 ведра супер вишни, так же попробовал впервые в этом году малину и дыню :tyanet: Лето блин :jumping:  :jumping:  :jumping:

ПС и про плюсик не забыл, достойные фотки  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за плюсы!
Сорт Супер Хаш и Соманго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был снова на местяке и, как следствие, фотосессия.

Представляю Вам, бразы новую модель будущего, Kali Mist

и блюмат, который решил испытать на малютке. Пару дней постоял, вроде движение воды есть, но пока он не очень актуален - почва итак влажная
gallery_36550_2715_6155443.jpg
SomangoFem на скроге
gallery_36550_2715_542169.jpg
Опять дебют: Auto Super Skunk
gallery_36550_2715_3908022.jpg
gallery_36550_2715_6969589.jpg
AutoAK-49fem весь в скрогах. Неудачная идея - заплетать автомат в скрог. Он просто своими несколькими башнями пропротыкал решетку и все, веточки не выпускает новые, только наращивает бошки. В общем, нужно было на растяжках его делать, а решетку для фотика какого-нибудь оставить! Ладно, найдем мы еще для фотика решетку!
gallery_36550_2715_8376101.jpg
gallery_36550_2715_6081698.jpg
енто пацана пожалел, хотя он чуть не полинял. Оден хрен семки есть в бошках уже, так может хоть сортовичок пусть опыляет новые автоматы.
gallery_36550_2715_315123.jpg
Super Skunk в решетке
gallery_36550_2715_1447367.jpg
 
Auto Bubblelicious уже покуривается напару с блюхой
gallery_36550_2715_2749795.jpg
афтоБлюшка
gallery_36550_2715_7166995.jpg
Подкормил умеренно азотиком фотики, автоматы не трогал практически, пусть до следующих выходных переработают вчерашние удобры, а через неделю у них начинается исключительно органическая диета. Байкал-компост, зеленый компост, как источник азота, изредка МФК с сульфиком, перекись водорода и янтарная кислода слабый раствор под корень.
Фотики пока будут питаться по веге азот, комплексные изредка, ну и тоже органика.
Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то хуета прыгает по растишкам, наподобие мелких - мелких кузнечиков беленьких. сидит, подонок, хочешь его прогнать, пидора, а он прячется от твоей руки на другой стороне ветки, и так все время бегает от тябя вокруг ствола. Че за ботва не в курсе, бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый малыхи.  :respect:

 

Кали - фотик?

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хуйня сидит на фотикахфемках я прихожу и давлю их каждый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то хуета прыгает по растишкам, наподобие мелких - мелких кузнечиков беленьких. сидит, подонок, хочешь его прогнать, пидора, а он прячется от твоей руки на другой стороне ветки, и так все время бегает от тябя вокруг ствола. Че за ботва не в курсе, бразы?

У меня весь огород в такой хне, на Машке тоже сидят, вреда пока не заметил, я думал это мошка, но в макро не рассматривал :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на местяке, поливал, кормил. Подкормку делал такую: зеленый компост (воняет так, как будто сдохло что-то очень вонючее), МФК, суперфосфат. Соотношение на ведро литр компоста, грамм тридцать суперфосфата, грамм десять МФК. Суперфосфат просто пополоскался, ибо не растворился, короче на дне остался, он хероворастворимый, т.е. его можно из этого исключить. Понял, что замачивать его нужно заранее. После подкормки пролил хорошо водичкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,привет.А где такую решётку взял на скрог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...