Перейти к публикации

star ryder первый опыт


Рекомендованные сообщения

привет бразы вчера не было возможности зайти в интернет

захожу сегодня

тут такая проблемка у меня появилась  нижний лист тогда выше скидывал фотки начинал желтеть щас стал прогрессировать

помогите пожалуйста! что делать ? и вообще в чем проблема может быть ?


я думаю все таки с подкормкой перебор

post-43164-0-94606200-1430812945_thumb.j

post-43164-0-46264200-1430812979_thumb.j

post-43164-0-75785000-1430813010_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя явно сухо в плане воздуха- ты фитиль делал, как я говорил?

 

ты до дренажа проливал хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да постоянно проливаю что в дренаже остается вода я ее оттуда сливаю я уеличил там воды на испарение плюс влажную тряпку на да винтиляторами положил


а на счет фитиля поподробнее опиши


как его сделать


пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульфом пшикал?

 

 

post-34380-0-85150900-1430820351_thumb.p  понял? вентилятор еще один есть?

 

только чтобы на растиху не дуло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пшикал седня еще раз пшикну ! все понял как сделать спасибо седан сделаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять это?! 

 

да постоянно проливаю что в дренаже остается вода я ее оттуда сливаю


ей 13 дней,дренажные отверстия проделал 

Всмысле дренажные отверстия и все чтоли?! а пенопласт?! какой разрыхлитель и сколько его вообще в твоем 1.5 литра горшке?!

И вообще у тебя под низом горшка просто несколько малюсеньких дырочек?!

С поливом какие то дебри непонятные, ты полностью опиши че ты делашеь и по сколько раз и сколько мл...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дренажных отверстия по пол сантиметра в горшке поливаю где то 100-150 мл раз в 2 - 3 дня ну  три сантиметра сверха сухой земли я сразу поливаю утром днем и вечером  душ может обожглась под лампой растиха ? влажность поднял до 35 % примерно но мне кажется гедрометр врет может там 50 % есть так как даже когда попадает на него он показывает всего 70 % при полном контакте с водой


наверное все таки тепловой ожог так как эти пятна с одной стороны к которой близко была растиха к лампе я чуть чуть понизил убрал одну книгу и щас надеюсь все норм будет если мои предположения верны


может же быть от теплового такая реакция растихи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожог ожогом, тебе виднее, подними чутка или обдува дай на растиху... А зачем 3 раза в день поилваешь верхний слой земли ?! =))) раз в 3 дня полил пол литром и все, земля как дышать будет ?! Если она постоянно мокрая.... На такую уже смело пол литра льешь и забываешь на 3 дня офк.... Пшикай только верха, ты на землю всегда мокрая верх и не дышит нихрена...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял раз в три дня тогда буду на землю не буду попадать спасиб бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка что ты ее сильно любишь, по 10 раз заглядываешь чето с ней делаешь водички по 3 раза в день подливаешь =))) У тебя в Земле гемор какой то поэтому и листья так. Промыть землю бы, поэтому поливай как тебе сказали. Толи Пш толи ППМ


а че с темпой?! 32 чтоли, если так, чтобы лампу не поднимать и света норм было, ставь обдув прямой на растиху с боку чтобы ее подшатывало, там темпа сразу собьеться в этой области на градуса 3-4, + ее будет подкачивать ей на пользу это, стебель и сама она будет укреплятся.... Кайфанет кароче, темпу держи как  небуть или на крайняк лампу чутка подними.

Но с землей у тебя чето происходит, фото по чаще скидывай и больше инфы, че делаешь с ней регулярно....

С вытяжкой что у тебя?! воздух новый поступает?! или как вариант она у тебя тухнет там без свежего воздуха под лампой, без вытяжного не какой увлажнитель не спасет...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжка есть один вентялятор вот  короче какие у меня успехе растихи 19 дней


может ее подкармить но слистьями я не знаю че случилось так и прогрессирует на нижних верхние более бодрые и верного цвета !

post-43164-0-47224000-1431086138_thumb.j

post-43164-0-86204300-1431086162_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прогресс есть не лей удобру в этот раз

 

завтра скинь еще фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжка есть один вентялятор вот  короче какие у меня успехе растихи 19 дней

может ее подкармить но слистьями я не знаю че случилось так и прогрессирует на нижних верхние более бодрые и верного цвета !

кальция похоже не хватает.PH низкий может

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фотки развития


20 дней ей сколько до цвета примерно осталось не подскажите хватит ли ей время подрасти еще?

post-43164-0-19618300-1431168620_thumb.j

post-43164-0-57124800-1431168645_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфиком пшикаешь?

 

прогресс есть?

 

вроде темноват еще верх или ошибаюсь?

 

ты не купил стимуляторы, что я говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Седан,бро Plantafol  разве стимулятор?Я думал он  к подкормке относится.ты мне его как то рекомендовал.NPK 20.20.20 очень понравились растихам. на вегу а на цвет не очень\для цветения\

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфикам пшикаю через день да прогресс вроде как есть сравнить даже девять дней назад в два раза стала больше и раза в 3 листвы больше нет верх в норме это нижние листья желтее ! стимуляторы не купил !седан можешь еще сказать их точные название и где купить !


и как использовать заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазил я в инете и нашел похожую проблему с листьями все таки это был передоз удобрами блять вчера еще раз удобрениями пролил перед тем как мне седан написал что не нужно бля лудше бы не проливал и чутка подождал ответа седана по этому поводу  и опять начало прогрессировать эта хреньт на лисьях питательный ожог тоесть это меня и побудило на поиски проблемы в интернете полазил я  с часок и нашол точь в точь от передоза начали загибаться так же растихи там было написано пролить чтобы все пришло в норму и вот только что я "пролил" я полил в 2-3 раз больше чем поливал обычно ведь цель была чтобы вымыло лишнию удобру получилось вытекло столько скольким обычно я поливаю растение т.е 150 мл где то и я решил остановиться вдруг меня опять взяло сомнение правильно я сделал что так пролил растения или нет и щас все ли станет нормально? убедился что пит ожог это сто процентов! поможет ли так называемый пролив или еще что нить сделать чтобы все норм стало ?


подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей водой хорошенько и все, главное чтобы дренаж был хороший..... Если она уж совсем на вид херовая, вот прям ваще...... Пересаживай и промывай корни

пля ну это автик же?! тогда лудше сажай новый орех....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пролива на утро выглядет бодренько и вроде как ей лудше так что думаю помог пролив! кинул еще одно семя на всякий отмачиваться если что на окне посажу !


ну вроде седня боле менее выглядит щас фото кину


фото 21 день ецй

post-43164-0-68145200-1431235143_thumb.j

post-43164-0-23711500-1431235170_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-40256-0-85898800-1431238691_thumb.j

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes::positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...