Перейти к публикации

Аут (2015), 49 широта Украина


Рекомендованные сообщения

Привет бро!!!!

 

Та же хрень со слизнями, сожрали 4 листа. Мне посоветывали пепел в лазарете. Короче напалил я кастрика перебил в пепел и всю растиху и вокруг ее посыпал и оставил на 2 суток. потом все смыл и пролил водой.

 

Пока все ок листья целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!!!!

 

Та же хрень со слизнями, сожрали 4 листа. Мне посоветывали пепел в лазарете. Короче напалил я кастрика перебил в пепел и всю растиху и вокруг ее посыпал и оставил на 2 суток. потом все смыл и пролил водой.

 

Пока все ок листья целые.

Спасибо, нужно попробывать.

 

7.06.15

Был на плантаре. Еще одна растиха умерла. Начала сохнуть из-под земли. Я так понял что она умерла из-за муравьев, так как под мульчой растения сделался муравейник. Что посоветуете от муравьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муравьин, или что-то подобное. А муравьи мелкие рыжие?

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под растихой образовался муравейник с большими рыжими муравьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муравьин, или что-то подобное. А муравьи мелкие рыжие?

 

мелкие черные. Рыжих не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные разводят тлю.а тля жрет коноплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается все меньше и меньше кустов:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аут бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще посадить до 10 растих. Но если чесно, уже немного внапряг бегать поливать. Работа в разгаре, растихи в другом городе и я могу там бывать только два-три дня в неделю, ито эти дни очень заняты. Но боюсь что не хватит этих что растут) Как говорил мой друг, сколько у тебя не будет травы, ее будет мало и до лета не хватит) А если много друзей которые непротив разделить трубку мира, то намного быстрее уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня черные мелкие под половиной растих живут, ни одну не уничтожили, может другая разновидность, хз.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

12.06.15

Посещал плантарь, поливал растихи. Две девочки уже начали цвести и видно белые усики) Остальные пока развиваются.

Обработал фитовермом те растения, на которых есть дырочки. Громом от муравьев обработал муравейники под растениями.

Купил еще семок, так как последнее время было много потерь в ауте. Замочил их и скорее всего 13.06.15 посажу сразу в землю, так как не хочу мучатся со стаканчиками и не делать стресс.

 

Подбирал автоцветы с максимальным кол-вом урожая:

Auto Super Critical 2
Auto Northern Blue 2
Auto Kalashnikova 2 (+2 подарок)
Auto El Alquimista 1
 
Фото сделать не удалось, так как все делал быстро. В следующий раз покажу как уже выросли девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.15

Порешав много важных дел на неделе, выбрался на плантарик. Некоторые девочки растут и радуют глаз. Некоторые еще только показали пол, один показал яйца:(

 

Не стал всех фоткать, вот только те кто цветет и пахнет.

 

Auto Acid 7.05.15. Одна из трех с хорошоразвивающимися шишками)

post-42173-0-32638200-1434816327_thumb.jpost-42173-0-90417000-1434816379_thumb.j

 

Passion№1 Feminised 28.04.15 Единственный фотик. Должна быть урожайная) Только вот все никак не выгоню муравьев из-под нее. Чувствую что останется кто-то один. Она или муравейник.

post-42173-0-91260900-1434816424_thumb.j

 

Diesel Ryder 28.04.15 Самая взрослая, соответственно и самая шишастая) Недельки через две возможно буду гровить) Так же одна из трех самыш лучших)

post-42173-0-34126500-1434817451_thumb.j

 

Auto Black Jack 7.05.15 Как всегда маленькая но очень ветвистая! Одна из трех лучших.

post-42173-0-52197500-1434817384_thumb.j

 

Еще проверял новичков (которых посадил на прошлой неделе), то 5 из 9 проклюнулись из-под земли. Остальных или кто-то сьел или они не вылезли. Кстати садил их сразу на поляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,мне кажеться  ты рано автиков садил и они по этому такие маленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,мне кажеться  ты рано автиков садил и они по этому такие маленькие 

 

Кто знает. У меня одно растение 27.04 посажено, и оно высокое, а одно посажено 7.05 и рост маленький. Фото ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.15

Ходил на плантари, поливал какахами)

 

Все автики растут на открытом пространстве. Один фотик растет в кустах, ширина которых где-то 15м а длинна около 100м. Там по центру есть просвет и через него растишка получает солнечные ванны) Сегодня поливал там растение, любовался им и когда выходил из этих кустов, навстречу идут два парня. Чтобы было примерно понятно, в той месности в день проходят один-два человека, а иногда и вовсе никто не ходит. И когда я их увидел, да еще и они шли на встречу мне, в кусты, я подах*ел... Сначала думал что это менты в гражданской форме. Уже представлял как буду убегать от них) Когда типы проходили мимо меня, один поздоровался за руку. Я опять подах*ел. Не помню что-бы их раньше знал или даже видел. Потом подумал что парни вышли покурить травы или полить ее) Но я никогда там не видел ни водника ни троп, вытоптаных не мной и темболее не травы. Только сейчас, когда я написал что два парня шли в кусты, у меня появилась третья версия - это были гомосеки.

Страшновато стало ходить по полянам.

Прошлый раз ходил с другом, так возле одного плантаря лежал велик. А человека нет. Пришлось ждать на пеньке пока хозяин велика уедет домой) Так тогда вышел дед, который резал палки, скорее всего чтобы что-то подвязывать. Так он нас спросил что мы ищем, ягоды или грибы))

 

Теперь вкратце о девочках)

С 9 новичков, осталось уже 4. Надеюсь меньше не станет.

 

Auto Northern Blue 12.06.15. Немного защиты.

post-42173-0-35295300-1435065861_thumb.j

 

Три Auto Kalashnikova 12.06.15 Мульчивировал и немного защитил.

post-42173-0-79668800-1435065968_thumb.jpost-42173-0-07445000-1435066022_thumb.jpost-42173-0-97478400-1435066069_thumb.j

 

Auto Acid 7.05.15 Красавица)

post-42173-0-36132500-1435066114_thumb.jpost-42173-0-51724900-1435066214_thumb.j

 

Auto Cobra 7.05.15

post-42173-0-86305700-1435066284_thumb.j

 

Passion№1 Feminised 28.04.15 Это когда от нее выходил, навстречу шли парни)

post-42173-0-12913800-1435066426_thumb.jpost-42173-0-77217100-1435066476_thumb.j

 

Diesel Ryder 28.04.15 Самая старшая) На следующей неделе будет два месяца)

post-42173-0-75798700-1435066781_thumb.jpost-42173-0-64354600-1435066828_thumb.j

 

Кстати, на двух полянах растет Auto Black Jack 7.05.15 от семки. Одна почти в два раза выше другой. Ухаживаю примерно одинаково (полив, удобрение).

 

Auto Black Jack 7.05.15 (с одного плантаря)

post-42173-0-07432400-1435066348_thumb.j

 

Auto Black Jack 7.05.15 (с другого плантаря)

post-42173-0-37161000-1435066618_thumb.jpost-42173-0-22589000-1435066670_thumb.jpost-42173-0-15281200-1435066730_thumb.j

 

 

Кстати, за сколько до харва прекращать удобрять куриным дерьмом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,по поводу тех двух парней,как по мне то самая глупая версия что они гомосеки,конечно обидно если они туда в розведку по твои кусты ходили,возможно ты кому то проболтался,или говорил про место,показовал его, прекращать поливать говорят за 2 недели,чисто проливка водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,по поводу тех двух парней,как по мне то самая глупая версия что они гомосеки,конечно обидно если они туда в розведку по твои кусты ходили,возможно ты кому то проболтался,или говорил про место,показовал его, прекращать поливать говорят за 2 недели,чисто проливка водой.

Про то место никто не знает от меня. Разве что они сами нашли. Надеюсь растиха не пропадет. Теперь буду вдвойне осторожней там ходить. Да и все растихи у меня расбросаны по одной, относительно далеко друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа поможет, и все будет тип-топ :pray:

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,зделай растяжки,или положи ветки на тропе,что б было видно ходит там кто или нет(самую тонкую леску натяни при помощи 2х палок,если порвут значит беда) ну ты понял ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kro,зделай растяжки,или положи ветки на тропе,что б было видно ходит там кто или нет(самую тонкую леску натяни при помощи 2х палок,если порвут значит беда) ну ты понял !

Попробую леску натянуть. Просто там скорее всего собаки шарят, так как в кустах есть тропа. Она вроде не человеческая так как там просто дыра в кусте. Обмотаю както растиху. Возле нее вроде нет тропы.

Джа поможет, и все будет тип-топ :pray:

Надеюсь) говорят что новичкам везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Когда думаешь Diesel Ryder харвить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думаешь Diesel Ryder харвить?

В ближайшие дни, как буду в селе) обязательно все распишу здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.07.15

Да здравствует первый харв!

Auto Diesel Ryder 28.04.15 захарвил. Урожая мало, что меня очень расстроило. Ожидал большего. Шишки постриг, сейчас сушу их и лопухи (отдельно). Так же был в гостях у Auto Black Jack 7.05.15. Она хоть и меньше в два раза ростом и по сроку, шишастая ппц)

4.07.15

Был в гостях у других девочек)

Auto Acid 7.05.15 шишастая и красивая)

Когда пошел к Auto Black Jack 7.05.15 (не та что низенькая) и к Auto Cobra 7.05.15, то увидел как какой-то пидарас откоцал на них бошки. Хоть они были и мелкими, где-то по 1-2 грама. Жаль их:( Думаю что это сделали два тех пидараса, по другому их не назовешь. Причем то место где отрывали, уже стало коричневым и сухим. Жаль что не сфоткал.

Фото не могу загрузить так как с телефона. Позже что-то придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.07.15

Да здравствует первый харв!

Auto Diesel Ryder 28.04.15 захарвил. Урожая мало, что меня очень расстроило. Ожидал большего. Шишки постриг, сейчас сушу их и лопухи (отдельно). Так же был в гостях у Auto Black Jack 7.05.15. Она хоть и меньше в два раза ростом и по сроку, шишастая ппц)

4.07.15

Был в гостях у других девочек)

Auto Acid 7.05.15 шишастая и красивая)

Когда пошел к Auto Black Jack 7.05.15 (не та что низенькая) и к Auto Cobra 7.05.15, то увидел как какой-то пидарас откоцал на них бошки. Хоть они были и мелкими, где-то по 1-2 грама. Жаль их:( Думаю что это сделали два тех пидараса, по другому их не назовешь. Причем то место где отрывали, уже стало коричневым и сухим. Жаль что не сфоткал.

Фото не могу загрузить так как с телефона. Позже что-то придумаю.

Недавно тоже захарвил автик (виолатор куш вроде, могу ошибаться) примерно 15 см!!! Но вышло около 3 пакетов шишек.. Скажу сразу-курнул я и офигел с этого автика, давно небыло такого чтоб я не хотел больше курить! 2 банки и аут! Вот что значит органика и солнце) Удачи с шихами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...