Перейти к публикации

Outdor2015,46°(Errors-Seeds)


Рекомендованные сообщения

graf,спасибо:)

L.s.d прёт хорошо мне понравилось,двух мокрых хватает чтоб прочувствовать сорт по полной:))

Тоже хотел ещё держать до последнего погода позволяет,но пришол проведать и решил что больше я к ней не приду и пришлось рубить:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,салам!Меня Лсдеха тоже радует,прёт хорошо и долго,за рулём нищак,сплошной релакс. :roll:  :bulbulyator:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941, братка, с харвиком и завершением сезона тебя, отличный урожай снял :perfect: , удачи в следующем году :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milwaukee,бро спасибо:) и тебе удачи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941, с харвом братко! LSD какая, индюшная, сативная, психоделическая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karat89,бро спасибо) lsd cативная под пивко показалось что тяга похожая на марку а так ещё толком не распробывал сохнет ещё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отчот по весу:)

G13haze-вес сухих шишек 55-60грам,+сахарная листва с мелкими шишками количество не скажу ну нормально)

Lsd-вес сухих шишек 57грам,так-же+листва с шишками перебита количество не мерял:)

Качество сортов меня устраивает вполне да и вес тоже устраивает на столько и рассчитывал мне хватит скаратать холодные зимним вечера))

Errors-seeds спасибо за доступные орехи неплохого качества!!

Фото L.S.D!

post-35732-0-54594500-1446130203_thumb.j

Репорт можно считать завершеным,всем спасибо кто заходил и всем удачи и безпаливности в следующем сезоне!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941,Поздравляю бро, главное шоб качество норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurok,спасибо)качество отличное с 2х в хлам часика на два точно,думаю после пролечки будет лучше:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парни ЛСДеха тоже торкает дай боже,кто не в торбе с одного колпочка удивляет. :bulbulyator: У меня пару веточек стоит ещё,поостовлял каждого сорта по пару нижних веточек,сахарком покрываются каждый день,подожду морозов потом снему,трихомы все мутные. :roll:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сезон удался, молодца )))

Сам гровлю на 46 и всем желающим подержать до морозов скажу, что не надо сказок. В октябре по утрам был такой туман, что плотные бошки начали нахватывать плесень. То что наросло, сожрала бы плесень. А еще и параноя. Один куст додержал до начала ноября и он стал фиолетово-черный. Сегодня пробу снимали, разница со скошенными раньше в силе запаха и вкуса. Пручесть не отличается, может после пролечки изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jago,Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Lemo73,бро спасибо)

Бразы подскажите кто знает,почему испортился вкус на пролечки стал неприятный какой-то балотный,когда только высохло курил вкус был приятный а щас буторный какой-то с чем это связанно вроде не гнило плесени нет,качество и запах не испортились из за чего это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941, а на пролечку ты ложил в каком состоянии, полностью высохшие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karat89,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в перебитом состоянии пролечиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыл свою банку, немного горечь чувствуется, буду вытягивать и перепаковывать, что бы не плотно были, а с воздухом. А ты минеральные удобрения использовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karat89,минеральные может действительно не досушил потому что в начале было нормально а испортелось после того как в банке подержал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941, Бро, как тебе лсд по качеству, со скольких убивает? я чё спрашиваю, мой лсд меня весьма огорчил, быстро прикурился, по 4 мокрых делать надо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milwaukee,бро да то же самое 3-4 надо курить( g13 немного получше но тоже прикуреваешся быстро сейчас перерыв взял не курю:) надо было побольше сортов разных но не получилось,думаю в следующий гров будет лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коршин1941, бро, а ты на тест брал или покупал? я вот фирменных семян нагрёб на следующий сезон, на тест больше не буду брать, разве что братаны подкинут :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milwaukee,я покупал) на следующий аут тоже фирменных пару упаковок возьму) ну и у errors-seeds автов думаю взять попадаются хорошие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...