Перейти к публикации

Мушки в глазах


Рекомендованные сообщения

Пля, с самого детства заметил такую штуку, гадал в детстве че за хрень в глазах плавает, тут наткнулся, может у кого было и ему тоже интересно, или я один такой Васек. вот:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=citbtbG0P_E

 

 

я хз не чего полезного, но чем больше знаешь тем лудше

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, интересно) И доступно рассказано. А я всегда думала, что эти мошки перед глазами - это очень плохо и их вообще не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто кара я хз, чето увидел, вспомнил, решил прикалоться тут =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню раньше на тренеровке в весок с бокового если пропустишь,ото мушки летают :rasta_biggrin: что аж тошнит :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

+ кончились,занесу :positive: 
крутое видео,познавательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сцуко, с децтва такая хуйня, особенно когда не высыпаюсь :sheep:А я связывал эти мушки с проблемами со спиной... :demon1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там?Мож кто в кратце расскажет?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бразы, мушки мушкам рознь. Не все мушки одинаково полезны). Есть понятие "разноцветных мушек" - возникают при скачке давления. Например когда резко нагулся-встал, Или крутанул подъем-переворот на турнике без разминки. Сначало потемнение-потом мушки по периметру глаз. Но если мушки появляются регулярно  - это тревожный сигнал. Простейший диагноз- вегето-сосудистая дистония (надуманный как по мне), по сути - нарушение работы сосудов головного мозга. Может появлятся просто от отсутствия физюнагрузок и как следствие - неспособность сосудов выполнять свою главную функцию - сужаться/расширяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Когда резко встал и кружится голова с "мушками" в глазах это систолический коллапс, т. е. сердце гоняло кровь в лайт режиме ( в одной плоскости) и не подняло давление вовремя. Потом сердце начинает давать давление нужное и все нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...